Она лучшая

R
В процессе
41
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 511 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
На часах уже давно за 9 вечера, но учительский состав  до сих пор разгрибал бумажный завал. -  Эй, Ластик, сверь пожалуйста данные в расписках по 87 форме. Что то не сходится - разнесся басистый голос по аудитории. - Давай сюда - рука которая тянулась за документами дрогнула от резкой вибрации в столе. Взяв документы брюнет открыл нижний ящик стола и достал противно жужжащий аппарат на экране которого светилось имя одного из его учеников. Бакуго. " Бакуго? Я мог ожидать кого угодно но не его...". Всё же сняв трубку он услышал нервное приветствие. - Привет...тут такая тема, я походу нашёл труп и не нашёл Деку. Я подумал что вам стоит знать. -  по ходу слов глаза Ластика расширялись а брови сходились на переносице создавая новую морщинку. Его уже не волновало что Катсуки снова разговаривает с ним как с другом, его разум был погружен в переваривание полученной информации. - Где ты? Я сейчас буду, вышли адрес СМСкой, будь добр - вымолвил Ластик, нервно перекладывая бумаги на столе под взволнованные взгляды учителей. - Ластик?! - почти шёпотом сказала Полночь уже после того как мужчина скинул звонок и вчитывался в сообщение. - Это был один из моих учеников, он обнаружил по всей видимости обгоревшие остатки  тела и... Хах похоже один из моих учеников попал в беду -  касание к его плечу вывело его из размышлений и он обратил взор на шумевших учителей. -Я тоже иду, но сперва нужно сообщить о инциденте директору. - сказал Кровавый Король вставая из за стола. - Да, спасибо - бросил Айзава выбегая из аудитории. Место указанное в сообщении было ему знакомо. Примерно через минут 7 лёгкой пробежкой можно было добраться туда. Уже перед выходом за ворота он вспомнил о желании Влада пойти с ним, выудив из глубоких карманов штанов телефон он переправил СМС Владу и направился к Бакуго, который по любому будет его ждать там. На полпути Ластика догнал Влад и сообщил что после обследования места возможного преступления они незамедлительно явились к директору и доложили о происшествии . Остаток пути про-герои провели в тишине . Уже на месте мужчины не смогли сдержать эмоции . Они вызвали узкий наряд героев и стали более детально исследовать переулок . -Бакуго , можешь теперь более подробно рассказать ?- в который раз попросил его Айзава-сенсей . -Да что еще объяснять та ? Я был в магазине , а когда вышел его не было . А так как он сказал что будет меня ждать , а Деку , это Деку , он бы не ушел куда то без какой либо причины . К тому же он оставил свой рюкзак, хотя он до отвала набит всякой важной для него херней . Ну я позвонил его матери , она сказала что его нет дома . На территории магазина были камеры , вот я и подумал , что нужно попросить показать записи . Мужик та не сильно и сопротивлялся , показал . Я пошел и нашел это - доставая брелок со Всемогущим и тыкая на подпись - это принадлежит ему , ибо сам лично дарил эту фигню Деку
41 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)