***
Зайдя в кабинет вожатой, Меган и Лидия увидели перед собой такую картину: Ди закатывает раз пять глаза, Хэви доёбывается к брату, Глэм лежит головой на плече Чеса нервно закусывая губу и хрустит пальцами, Чес перебирает в руке волосы парня. Сэм заметив Лидию и Мег заметно повеселел. Обстановка была напряжёной, ведь все думали, что что-то натворили. Наконец пришла Ада Николаевна, она спокойно оглядела ребят и села на стул. — Ребятки, у меня к вам дело...— когда преподавательница договорила, все облегчено вздохнули, а Глэм начал немного посмеиваться.— Ну вот, скоро лагерю исполнится 41 год, вернее этому зданию, но не важно. Мы все планируем устроить праздник в честь этого. — Снова вечеринка?— поднял одну бровь Чес. — Да, вы должны её организовать. Все преподаватели, в том числе и я, будем праздновать не сдесь. Проблема в том, что вы ребятки будете одни и я боюсь, что история повторится и опять будет розгром. Алкоголь будьте добры, не приносите. Не розрушать нечего, ведь в следующий раз откупиться извинениями перед остальными мы не сможем. Прийдётся платить. Есть вопросы? — Да, почему организовкой занимаемся именно мы, ведь кроме нашей группы есть ещё?— Глэм поправил свою осанку и сел ровнее. — Потомучто в этом деле я уверена, лучше справитесь вы. Можно так сказать, вы более лучше ознакомлены в этой сфере. Глэм кивнул и продолжил наблюдать за действиями друзей. Меган, Лидия и Сэм уже втихаря обсуждали, какую алкашку они купят. Чес уже незаметно щитал свои деньги. — Предупредите тех кто не пришёл и займитесь организовкой сейчас. Праздник будет сегодня вечером как вы думаю уже поняли, я несмогла вас предупредить раньше, такчто поспешите...***
— Чё за ублюдская хуйня?!— негодовала вики пытаясь поклеить на окна листья из бумаги которые вырезали Кларк и Лили. — Сама ты хуйня!— отозвался синеволосый. — Да блять, аккуратнее вешай— командовала Касси смотря на то, как гирлянда которую вешал Ди, снова упала. Тем временем в другом конце зала были наши «герои». Меган клея те листки, прицепила один себе на лоб, а второй Лидии. Глэм взодрался на Чеса и пытался повесить гирлянду. Сэм щитал, сколько бутылок алкашки они купили. — Используешь мою же магию, против меня, Поттер?— пошутила Меган и отбивалась пустой бутылкой от Лидии. Глэм засмеявшись чуть не упал с шатена, но тот его удержал. — Упади ещё, весело будет— прокоментировал Сэм и заржал, но чуть не упустил бутылку с вином.— ой бля. — Вот тебе и бля— сьехидничала Меган и перецепилась за гвоздь. — Ха лох!— прикрикнула Лидия. — Смотрите комета упала!— пошутил над упавшей Меган Чес и с Глэмом засмеялся. — Прям как тот алкаш в кусты— также подшутил Сэм. — Какой алкаш?— непоняла Лидия и вопросительно уставилась на брюнета. — А, я имел ввиду, это, мем есть короче, не видела? — Нет... — Моя фантазия отключилась на «я имел»— залыбился Чес. — У меня тогда голова болела— не обращая внимания на розговор, протараторил Глэм. Все перевели на него взгляд и вздохнули. — Что?— непонимающе уставился на Чеса голубоглазый. — Шутка смешная была— вздохнула ещё раз Меган. Блондин пожал плечами и продолжил вешать гирлянду.***
— Наконец закончили...— осмотрела зал Анна. Уже немного темнело, такчто скоро должна начаться эта «вечеринка», если это вообще можно назвать праздником. Меган назвала это просто причиной бухнуть. Все довольно устали, такчто до начала решили пойти отдохнуть. Глэм, Чес, Сэм, Лидия и Меган довольные направились посидеть за столиком в столовой, пока она не закрылась и обсудить что-то. — Самое страшное, что в этот раз придут те чмошники из второй группы, ну там где мы рисовать ещё ходили.— сел на стул Чес. — Татьяну Анатольевну жаль, такие тупые выблядки достались— задумавшись трагично вздохнула Меган. — Да~а,— протянул Сэм— надеюсь пересекаться мы с ними не будем. — А как я напился прошлый раз, если я пил только сок?— отошёл от темы Глэм. — Эээээ... Да хрен его знает, может что-то в голову ударило, вот и выпил...— немного виновато отвёл взгляд Чес. Глэм это заметил, но решил не подавать виду...