L'amour est comme un rêve / U make me feel alive

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 14 962 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

_Р7_Сюрприз

Настройки
- Мы на месте. – прошептал Юно и принялся развязывать ленту, перекрывавшую твои глаза. – Сейчас, подожди. Не открывай, пока мы не выйдем из машины. - Хорошо… - ты была в предвкушении. Чего ожидать? Где вы сейчас? Что он хочет сделать? Ты сгорала от любопытства. Ты услышала, как открылась дверь машины. Юно взял твою руку и помог выйти. - Осторожно. Береги голову! – предупредил он тебя. - Уже можно открывать глаза? - НЕТ! Я передумал. Потерпи еще чуть-чуть. Вы зашли в какое-то здание. Ты услышала, как Юно нажал кнопку, и, можно было расслышать звуки, спускающегося лифта. - Т/и, сейчас мы поднимемся на лифте. Не смей открывать глаза, я обижусь. -Ладно.. Он обнимал тебя за талию и параллельно контролировал, не открываешь ли ты глаза. Кажется, вы поднимались целую вечность. – Мы что в стеклянном лифте Вилли Вонки куда-то едем? – пошутила ты. - Почти.. – и лифт, наконец, остановился. – Осторожно, лестница. Еще немного… - вы поднялись по лестнице, он открыл дверь, и ты почувствовала, как твои волосы приятно развеиваются на ветру. Внезапно он отпустил тебя. - Можешь открыть глаза… - спокойным и нежным голосом сказал он. Не торопясь, отрыла глаза и ахнула. Вы оказались на крыше…на крыше самого высокого здания Сеула – Lotte World Tower, откуда открывался вид на весь город. Огни ночного Сеула, которые тебя так восхищали, даже находясь на земле, сейчас кажутся еще более яркими и теплыми. Вот она, атмосфера Сеула… - Юно… это…это - Что? Потеряла дар речи? – с легкой ухмылкой произнес он. - Да, это так прекрасно. – ты двинулась ближе к краю крыши, крепко держась за перила. - Ты куда? Совсем с ума сошла? – подбежал он к тебе. - Посмотри, как красиво!... Я всегда мечтала здесь оказаться, но боялась. Как ты догадался? – ты повернулась, чтобы посмотреть на него. - Ну, я.. не знаю… Когда я был маленьким, бывал здесь с мамой. Это мое «секретное место». Здесь, я чувствую свободу, наслаждаясь высотой, видом на высотные здания, которые отсюда, кажутся не такими уж и высокими. Оказавшись здесь, как-то я подумал: все эти здания кажутся высокими, пока ты не натыкаешься на еще более высокое. Знаю, в мире много и более высоких зданий, но здесь, в Сеуле – именно это, считается самым высоким. Так же и с людьми. Есть много вещей в чем я хорош, но в мире есть много людей, которые лучше меня по этим же пунктам. И так до бесконечности. Поэтому, однажды, проезжая мимо Лотте Тауер, я обещал себе прийти сюда… с любимым человеком…, чтобы побыть лучшим…хоть и для одного…но самого важного человека… Ты не ожидала от него таких откровений. Сейчас, находясь на такой высоте, в таком месте, ты узнала, чего боится Юно.. - Юно… - ты приблизилась к нему, что между вами не было и сантиметра лишнего. Обхватит его красивое лицо ладонями, ты посмотрела в его глаза, чуть улыбаясь. - Чего молчишь?... Скажи что-нибудь…мне неловко… - …перед выступлением…ты сказал кое-что важное… - Мы уже говорили об этом в машине… я ведь уже сказал, что подожду… - Не нужно… Его выражение лица изменилось. Он убрал руки с твоей талии. И он убрал твои руки… - Ч-что? Я привел тебя сюда не для того, чтобы мне сердце разбили… - он все еще не понимал. Ты долго думала об этом, еще до вашей поездки, и, наконец, все стало на свои места и ты решилась. - Я… я… - это оказалось сложнее, чем ты думала. - Если хочешь уйти – уходи, я не могу заставить тебя полюбить себя…Ты все это время играла со мной? Давала ложные надеж… « Сейчас или никогда!» - подумала ты. - Я…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧОН ЮНО! – выкрикнула ты, собрав все свои силы в кулак, пока он не подумал и не наговорил лишнего. Ты, наконец, сделала это. - Что ты сказала? – не поверив в услышанное переспросил он. Юно громко сглотнул, а уголки его губ приподнялись в легкой улыбке. Он все еще не верил. - Я люблю тебя… - уже менее тихим, спокойным голосом, без лишнего напора сказала ты. Вновь, оказавшись рядом, он вцепился в твои плечи и продолжительно смотрел на тебя, улыбаясь, с чуть приподнятыми бровями. - Ты правда сказала это?... Ты? … Я не думал, что у меня будет такая реакция на эти слова. Много думал, представлял. Но то, что сейчас творится у меня внутри… ты бы знала… - он взял твою левую руку и поднес к своей груди. – Ты чувствуешь? Ты чувствуешь как сильно сейчас бьется мое сердце…из-за тебя? Т/и ? И правда, его сердце билось в бешеном темпе, будто вот-вот вырвется из груди. Твои руки затряслись от такого прилива адреналина и от ситуации в целом. Ты не знала, что сказать, что делать. Но он снова взял все в свои руки. Нежно прикоснувшись к твоему лицу одно рукой, а другой обнимая за талию,… он поцеловал тебя. Казалось, вокруг все исчезло, остались только вы вдвоем. Вдруг стало тепло и даже жарко. Но твои руки все еще были холодными, не отрываясь от поцелуя, он поместил их на свою талию, под пальто. С ним так тепло и уютно, даже стоя на крыше высокого здания, где минусовая температура проникала до костей. Наконец, оторвавшись от твоих губ, он спросил тебя: - Почему ты …такая холодная? – он пытался отдышаться. - А почему ты такой…теплый…нет…я бы даже сказала горячий? – только сказав все, ты поняла, что уже начала флиртовать. - От тебя… моя кровь, буквально, начинает кипеть… Но, не бойся, я могу делиться с тобой своим теплом…согревать тебя… - он прижался к твоему лбу своим. Ты улыбнулась, закрыв глаза. - Т/и… это не все, что я планировал на сегодня… - Давай, просто постоим так… - возразила ты, дрожащим от волнения голосом. - Ты замерзла… - приобняв тебя за талию, сказал он. - Нет… Ты положила свою голову на его плечо, и прижалась к нему еще сильнее, пробравшись под его пальто. - Ты ведь теплый…этого хватит, чтобы мне не было холодно. – добавила ты. - Еще 5 минут… - А что еще ты подготовил?... – тебе стало интересно. - Ничего особенного. Самое главное я уже сделал, показал….и услышал. – Юно крепче обнял тебя. Простояв так еще минут 5, ты все таки согласилась вернуться в здание. Вы спустились на этаж ниже, где находился ресторан….он был полностью пустым, но музыка продолжала играть. Панорамный вид – почти такой же, как и с крыши. И один…единственный стол.. по середине. Свечи, бокалы и блюда – все было уже готово. - Почему здесь никого нет? - Как это никого? А как же мы с тобой? И сотрудники? - Ты понял меня, Юно… - Ну, хорошо. Я снял это место…на всю ночь, чтобы никто не мешал нам. - Ты что сделал? Снял? Это же столько… - Т/и,… К вам подошел официант. - Здравствуйте, Господин Юно, Госпожа…? - Т/и. – ответил Юно. – Т/и, ты какое вино предпочитаешь? - Я не пью… - СЕРЬЕЗНО? ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНО?... Но это ведь просто вино… Ну, ладно. Тогда принести, пожалуйста, свежевыжитого апельсинового сока… - Откуда ты..? - Твоя мама мне все про тебя рассказала…даже то, чего ты сама не помнишь… - он хитро улыбнулся. – Так, что теперь ты от меня никуда не денешься. Тебе стало немного не по себе. Официант вернулся, но уже с соком для тебя. Вот вы вновь одни. Ну, почти. Музыканты все еще продолжали играть для вас. - Как же тут красиво! - Неужели ты здесь никогда не была? - Нет. Мои родители тоже всегда были заняты. Поэтому я была сама по себе. Протянув свои руки через весь стол, он накрыл ими твои. - Ты больше не сама по себе, Т/и. Ты больше не одна…Знай это. - Знаю. Ты тоже…больше не один.. тебе больше не придется быть чьим-то богатым и красивым другом… а лишь богатым и красивым парнем…моим… - Ну, если только твоим… Таким образом, вы провели в ресторане длительное время. Разговаривали, кушали, делились всем, что у вас было на уме...и на душе. Потом, вы решили просто покататься по городу. Но вскоре, Юно это надоело и он решил, что вам нужно погулять по ночному Сеулу. - Ты знаешь, раньше, я всегда бродил по городу…вечером или ночью…когда стемнеет…один. И всегда…всегда хотелось, чтобы рядом кто-то был. И вот, сейчас, ты здесь, со мной, гуляешь в… - он посмотрел на свои наручные часы… - в 4 утра по Сеулу…. И я не хочу, чтобы сегодняшний день заканчивался. – он резко остановился и посмотрел на тебя. – Ты устала? - Нет…ну, если только совсем чуть-чуть…но, я не хочу расставаться сегодня… - Тогда, поедем ко мне домой…знаю, звучит не очень хорошо, особенно, если учитывать то, что я говорю это в 4 утра, стоя по середине города…Но, …я ничего плохого тебе не сделаю…не трону тебя… Твои щеки покраснели, благо было довольно темно, чтобы Юно не видел этого. - Я…не знаю…могу ли я…да и родители, наверное, потеряли.. - Твои родители знают, что сегодня ты со мной. Не беспокойся об этом. Они были рады, услышать, что их дочь, наконец, пойдет на свидание…с парнем…со мной.... Так, что поехали. И, если ты волнуешься о том, где ты будешь…спать…то, у нас дома много комнат, поэтому по поводу этого тоже не волнуйся. Мой папа обрадуется, что у его сына появилась девушка… К тому же, он уже планирует свадьбу… с того самого дня, когда ты сорвала охоту.. Ты засмеялась. - Ну, я ведь уже извинилась за тот случай. - Знаю…Так, ты согласна…?
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник