***
У Кима проходила сложная операция. Человека привезли с внутренним кровотечением. Да, не каждый выдержит подобное, но врачи-они на то и врачи, что нервы у них, как говорится, железные. Они уже привыкли. Идя по длинному коридору, Джин услышал чьё-то тихое и мягкое пение. Остановившись, он стал оглядываться по сторонам, пытаясь найти источник звука. Его взгляд упал на палату под номером 214. Парень направился к ней. Он заглянул в немного приоткрытую дверь и увидел до боли знакомую картину. На краю кровати, лицом к окну сидела девочка, нежно пев какую-то мелодию. Она смотрела на луну, освещавшую её лицо и всё это так напомнило Сокджину его мать. В детстве, ему довелось наблюдать такое же зрелище. Это был последний вечер, когда он видел её. На его глазах выступили слёзы и он поспешил удалиться. Когда-то зажившие раны снова раскрылись. Что же случилось в тот роковой вечер? Flashback Ночь- прекрасное время. Всё живое засыпает, уступая место тайнам, загадкам и магии. Но с тех самых пор, как мать Кима была убита, он ненавидит это время всем сердцем. Ведь именно тогда это произошло. Маленькому мальчику совсем не спится. Уже наступила глубокая ночь, но только он, как будто предчувствуя что-то неладное, не может уснуть. Аккуратно встав с мягкой постели, малыш босыми ногами поплёлся вниз по лестнице, к родителям. Он тихо шёл по мягкому белому ковролину, и лишь изредка поскрипывал уже старый пол. Придя в место назначения, Сокджин замер, увидя свою маму, сидящей на кровати и напевающей красивую мелодию. На небе искрилась одинокая луна. — Моя мамочка такая красивая. — подумал про себя малыш, но через несколько секунд его лицо помрачнело. Он даже не успел понять что произошло, как его мама уже покоилась на полу. Рядом с ней стоял мужчина. Это был его отец. Джин всхлипнул и внезапно мужчина повернулся к двери. Мальчик, испугавшись, бросился на первый этаж, к входной двери. Подойдя к ней, он попытался её открыть, но всё тщетно, заклинила. Как же не вовремя. Услышав громкий топот, Ким сделал последний рывок и у него получилось выбежать на улицу. Он бежал, не оглядываясь назад. Мысли в голове крутились без остановки, он не мог нормально соображать. Увиденное повергло его в шок. В лёгких уже не хватало воздуха и ему нужно было восполнить этот недостаток. Мальчик остановился у небольшого круглосуточного магазинчика. Зайдя туда, его встретила женщина 40-ка лет. Она выглядела очень дружелюбной. У неё были длинные волосы тёмно-шоколадного цвета и лицо, цвета карамели. — Мальчик, здравствуй! А что же ты делаешь здесь в такое время? — Я сбежал из дома. — только и успел сказать он и упал без чувств на пол.***
Проснулся Джин на мягком диване, устланном одеялом, похожим на овечью шерсть. Он медленно приподнялся и осмотрелся. Напротив него стоял камин, в котором трещали дрова, а из другой комнаты доносился пряный запах. Не долго думая, он соскочил с своей постели и побежал к источнику столь приятного аромата. Придя на кухню, он увидел стоящую у духовки и достающую оттуда вкусное лакомство ту самую женщину. Увидев его, она поставила протвень на стол и подошла к нему, сев напротив на корточки. — Ну, малыш, рассказывай, кто ты и что у тебя приключилось. Джин начал свой рассказ. На протяжении всего времени Ин Рэ, так звали эту милую даму, охала от удивления и ужаса. Когда он закончил свой рассказ, она начала: -Какой кошмар! Ты ведь наверняка не врёшь… Что же делать. — Ин Рэ задумалась. — так, давай-ка сделаем так. Ты останешься у меня. — Зачем это? — недоуменно вытаращил глаза Ким. — Ну, как зачем. Неужели ты хочешь попасть в детский дом? — А что это такое, детский дом? — Ну, это место, где живут дети, у которых нет родителей, понимаешь? — Я… Понимаю. — на его глазах выступили слёзы и женщина принялась его успокаивать. — Ну же, не плачь. Смотри, что у меня есть, — она указала на стол, — садись. Сейчас я налью тебе чай и отведаешь моих вкусненьких печенек. Я живу одна и никто их никогда не пробовал. Мальчик послушно выполнил то, что ему сказали. С тех пор, он не покинул того дома. End flashback