Пуская музыку по венам

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 828 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
52 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

One 🖤

Настройки
-Я ухожу… Он напоследок смотрит в её нежно-голубые и молча уходит. Горячие дорожки стекают по щекам, к горлу пробирается ком, руки трясутся. Тина чувствует себя использованной… -Нет… Пожалуйста… — шепчет ему уже в спину и падает на колени… Боль пропитывает каждый миллиметр кожи. Будто в неё вонзили тысячу вражеских стрел… Хочется кричать, но сил, попросту нет… «Он ушёл, оставляя меня разбитую, встречать рассвет на НАШЕМ месте". А до рассвета ещё далеко. Это и впрямь было странным:звонить ей в два часа ночи и просить о встрече на, теперь уже НЕ их месте. Она то и дело, сорвалась и примчала на первом попавшемся такси. В голове проносятся моменты... Их моменты.... Посиделки у камина, прогулки в парке, разговоры до часу ночи... От этого ещё больнее... Она не может смириться с тем, что его больше нет в её жизни... Казалось бы, хуже уже некуда, НО. Народная вспоминает, что завтра у неё интервью на радио,с Юлей Саниной из The Hard kiss. Хочет отменить интервью и послать всё к чёрту. На душе сейчас слишком паршиво... Набирает Орлову, что бы попросить номер Саниной. Паша мог бы и сам всё объяснить Юле, но Тина не хотела казаться слишком безответственной и слабой в её глазах. Да и Паша не должен ничего знать. *Телефонный разговор* -Алло, привет Паш-пытается не заплакать. -Ой, в кой-то веки, наша снежная королева, назвала меня, плинтусное животное, по имени. Откуда столько чести? - смеётся. Знал бы он, как не вовремя. -Да ладно тебе-отшучивается. -Ладно, привет Тиночка. Ты что-то хотела? С чего вдруг столь ранний звонок? На самом деле, светловолосая, даже не следила за временем. Взглянув на наручные часы, обнаружила для себя, что звонок и в правду ранний/поздний. -Да, действительно. Просто волнуюсь очень. Сегодня же интервью на радио, с Юлей. Или ты забыл? -Нет - нет, конечно помню. А с чего вдруг такое волнение?. Не переживай, всё будет хорошо. Попробуй отвлечься, позвони Лёше например. И тут Тина срывается. Отключает на телефоне микрофон и кричит во весь голос. Кажется, Боль вместе с душероздирающим криком выходит наружу. К счастью или сожалению, людей не оказалось рядом. Она вытирает слёзы, снова и снова скатывающиеся по щекам, и включает обратно микрофон, списывая всё на плохую связь. -Алло, Паш, ты меня слышишь? - еле дрожащим голосом. - Пашааа. -Да, Тин. Всё в порядке? -Да всё хорошо, это со связью что-то. Я хотела попросить. Дай мне пожалуйста номер Юли. -Зачем? Какие-то проблемы?. Ты скажи, я сам всё порешаю. -Да нет, хочу спросить кое-что. Женские секретики, все дела - фальшиво смеётся, что бы не выдать себя. -В два часа ночи? - удивлённо. -Ну да. В общем, ты можешь дать, или нет? -Ну ладно, сейчас кину. Только в случае чего - звони. -Хорошо, жду. Она заканчивает разговор, кладёт телефон в карман. Идёт по мосту, и садится на холодные ступени. Но для неё сейчас самым холодным, была её душа. Боль накрывает с новой силой. Она уже даже не сдерживает слёзы, лишь бы стало легче. Через пару секунд, на мобильный приходит смс. Ти пишет в ответ короткое "Спасибо" и набирает Юле. Эти 3 длинных гудка, кажутся ей вечностью. Ещё гудок, и на той стороне слышится нежный, полусонный голос. -Да? -Привет Юль. Это Тина. -Да, привет Тин. Что-то случилось? - взволнованно. -Эм... Как тебе сказать... В общем, я завтра не смогу приехать на интервью-прикрывает рот рукой, что бы Юле не пришлось слышать её тяжёлые всхлипы. Но не тут то было. Кароль просто не подумала о том, что у Юли, так же как и у неё, чувствительный музыкальный слух. -Тин, ты что, плачешь? Но в ответ лишь молчание и тихие, ели слышные всхлипы. Они были бы ели слышны, если бы кто-то проходил по мосту. Но Санина, слышала их слишком отчётливо. -Ты сейчас где? Хочешь я приеду? -Не стоит. -Кидай адрес, я уже выезжаю. -Но... -Никаких но! *Вызов завершён* -Ступеньки на мосту. Они там одни. Я тут одна. -Скоро буду. Дождись меня. -Жду. Через пол часа, Юля уже примчалась на такси. Увидела Тину и замерла в ужасе...
Примечания:
52 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)