Пуская музыку по венам

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 828 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
52 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Two 🖤

Настройки
Мурашки пробежали по коже, дыхание перехватило, сердце зажало в тиски. Тина, сейчас была совсем не такой, как её привыкли видеть... Всё та же красная помада, была размазана, на лице потёки от туши, уст не касалась яркая улыбка. И глаза.... Они не блестели даже фальшиво... В них отражалась боль. Юля подошла к Ти со спины, задержала дыхание и тихонько села рядом. -Ну что случилось, родная? - шопотом, что бы не спугнуть. Для Тины, это "родная", прозвучало очень по особенному,но она не предала особого внимания. -Юль, прости меня-смотрит в глаза. -За что, Тин?-не подаёт виду, но на самом деле, её сердце пропускает удары и она готова утонуть в Тининых нежно-голубых. -Я не хотела тревожить тебя посреди ночи, да ещё и что бы ты меня видела Такой... -Не говори так. Всё в порядке. К тому же, я уже приехала - нежно улыбается и приобнимает светловолосую. -Но у тебя ведь дома ребёнок, муж... -Если бы всё было так просто... - говорит полу-шопотом, но в этот раз, музыкальный слух помагает уже Тине. -Что-то случилось? - встревоженно,смотря будто бы в душу. -Не важно, расскажи лучше, что у тебя? Снова по её щекам стекают чёрные дорожки, которые Юля нежно вытирает с лица. -Просто люди иногда делают больно... Слишком больно. И иногда, после очередного падения, ты понимаешь, что больше не можешь взлететь. Крылья обрезаны, душа холодна, взгляд пуст- грустно вздыхает-и мне очень страшно снова чувствовать пустоту... Я не смогу справиться... Я бы всё отдала, лишь бы это всё оказалось сном, лишь бы проснуться в его тёплых объятиях... Но меня снова настигла необъятная пустота... И снова слёзы, отчаянно пробивающиеся сквозь пелену глаз. Тина пытается скрыть мокрые глаза, но не получается. Всё это время, народная смотрела в пол, сидя в обнимку с ?Подругой?. Наверное она бы так и не подняла вновь глаз, если бы не одно НО. Рядом с Тиной упала хрустальная капелька, заставив её направить взор, на рядом сидящую и теперь уже плачущую Юлю. -Юля, Юлечка, прости. Прости пожалуйста.. Я не хотела сделать тебе больно... - уже не скрывая слёз, произносит та и вытирает слёзы с Юлиного лица. -Тина, не плачь пожалуйста. Мне больно смотреть на тебя Такую. Мне так хочется видеть тебя счастливой... Юля смотрит ей в глаза уже до неприличия долго. По коже пробегают очередные мурашки, Тина ныряет в её блестящие чёрные пряди и кажется, этого вполне достаточно, что бы обе слетели с катушек. Вдруг к народной приходит осознание всего происходящего и она пытается отстраниться от Саниной. Но на самом деле, ей совершенно не хочется. -Кхм, уже поздно. Тебе наверное пора домой. -Мм... - грустно. Ти смотрит на неё вопросительным взглядом и садится ближе. -Валера... У него есть другая. Мы уже месяц вместе не живём... - шопотом. -А Даня? -Пока что у бабушки... -А он знает про... -Я сказала, что папа улетел в другую страну по работе. -Но вы же вместе.... -Сказала, что папа может справиться и без меня. -Прости, что задела... -Ничего. Всё впорядке. Может в клуб? - резко выпаливает Юля. Тина знает, что они с Юлей не поклонники тусовок и клубов, но на душе слишком тяжело. -Знаешь, а поехали-берёт Санину за руку и тащит на себя. -Тин, спасибо тебе. -??? -Ну... За дуэт, за то что волнуешься, да и вообще за всё... -И тебе спасибо. В воздухе повисло молчание, но его розрвал звук входящего SMS.
52 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)