Four 🖤
17 октября 2020 г., 21:04
-Не думал я, Кароль, что ты так быстро найдёшь мне замену - говорит как есть.
-Ну ты же позволил себе уйти- грустно отвечает.
-Ебать, я не ясно выразилась. Нахуй пошёл,шакал ебливый - вмешивается Юля и подойдя, плюёт Лёше в лицо.
Тина стоит в откровенном шоке, затем хватает Юлю заруку руку и уходит.
Девушки заливаются смехом, но Тина останавливается и смотрит Юле прямо в глаза.
-Юль.....
-М?
-Что это было? - спрашивает охмелевшим голосом.
-Ты про....
-Да
-Это была месть...
Тина подходит к ней ближе и целует в губы.
-Ты сладкая - нежно улыбается и гладит щеку младшей.
-Тин...
-Не нужно Юль, я знаю, что этого не должно было быть-будто трезвеет.
-Тин, я... счастлива что ты сейчас рядом... И ты мне нужна. Нужна каждой клеточкой, каждым вздохом и взглядом.
-И ты мне нужна....
-Правда?
-Конечно, малышка...
У Юли от её голоса мурашки, а от этого хмельного "Малышка" вообще крышу сносит.
-Я...
-И я...тебя... тоже-шепчет Юля на ухо..
Тина достаёт сигарету и подкуривает, слегка чиркая заживалкой.
-Не знала, что ты куришь...
-Иногда, да.
-Тин, не кури пожалуйста. Мне не нравится.
Тина поднимает бровь и смотрит непонимающим взглядом, типа "Какого хуя, Санина?"
-Ну ладно-отвечает брюнетка и достаёт из кармана сигарету,подкуривая.
-Юляяяя...
-М? - мычит на выдохе.
-Вот тут уже мне не нравится...
-Ну ты же меня не послушала.
Но Ти отступать не собирается, поварачивается к той и забирает Bond.
-Эй, отдай.
-И не подумаю.
Младшая тянется к руке блондинки, дабы вернуть себе отобранное.
Юля тянется и они соприкасаются в поцелуе. И в этот момент выходит Лёша со своей новой пассией.
Тина слышит шаги, но поцелуй они не прекращают. Лёша выходит и видя эту картину, сглатывает. В груди что-то неприятно колит, дыхание кажется вот-вот прекратится.
Юля всё таки отстраняется и забирает сигарету из рук блонды, поднимая немного растерянный взгляд.
Тина мягко улыбается и берёт её за руку.
Юля курит так медленно и до безумия сексуально. Тина делает тягу, Лёша подлетает к ней и пытается выбить сигарету из рук,но не получается. Брюнетка перекрывает её собой и рычит на Лёшу.
-Кароль, ты совсем потерялась?
-Сейчас ты у меня потеряешься, мудак.
-Санина, съебись нахуй, дай побазарить.
-Базарить будешь со своими дружками. А Тину если тронешь, тебе пиздец.
Казолось бы Лёша мог просто уйти, но тут подошла эта Алина.
-Зай, пойдём.
-Подожди.
-Слушай, забери своё чучело, дайте пососаться - шутит Ти.
Алина подлетает к Тине, и берёт её за волосы. Но есть одно, Но. Кароль оказывается куда сильнее. Она хватает Алину в ответ, резко бьёт головой о колено и в челюсть. Потапенко тут же забирает её и теряется, а Юля стоит и улыбается тому, насколько Умела ЕЁ девочка.
-Ты у меня такая...
-У тебя?
-Да... Ты только моя и это не обсуждается-говорит брюнетка и целует мягкие губы, вжимая в холодную стену. Обе кажется немного трезвеют.