Пуская музыку по венам

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 828 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
52 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Five🖤

Настройки
-Юль, поехали домой? -Мг... -Я вызову такси. -Окей. *** "В такси" -Сначала отвезут тебя, а потом я к себе поеду. Я дала твой адрес. -Откуда ты знаешь мой адрес? - смеётся. -Кому надо, тот знает. -Понятно - улыбается. *** "У Тины" -Всё, малышка, я поехала. Увидимся ещё. -Юль... - нежно берёт за запястье. Юлю просто осыпает мурашками. И не смотря на опьянение, она это чувствует. -Тин? - смотрит вопросительным взглядом. -Юль, оставайся у меня. Ты не в самом трезвом состоянии, к тому же, я уже таксиста отпустила. Сегодня ещё интервью на радио. Тебе нужно отдохнуть. И вообще, на часах 5 утра, Санина. Иди спать. -Ну мне как-то не удобно. -То есть целовать меня было удобно, а остаться, что бы не идти пешком домой в пять утра - неудобно. К тому же, помнится мне, некая Юлия Александровна Санина, говорила несколькими часами ранее, что я только её. -И это не обсуждается, я помню. -Ну вот. По этому раздевайся, проходи. "На кухне" -Есть будешь? -Нет, не хочу, спасибо. -Может тогда кофе? -После спиртного? -Ну да. -Ну если ты хочешь, чтобы моё сердце остановилось, то пожалуй. -Ой, прости пожалуйста, я Паше позвоню. -Ты уверена, что сможешь нормально говорить? -А со мной что-то не так? -Хочешь правду? -Да. -Ты разговариваешь как алкаш в ебенях. -Ой, оказывается мне так похуй, как я разговариваю. -Воу, мы такие смелые? -Ну так... -Ну тогда звони. -Ну так звоню. -Ну так звони. -Звоню -Звони. -Зво... Алё, да, Паш - пытается говорить внятно. -Да, Тин, всё в порядке? -Ну... Как тебе сказать... -Как есть. -Мы с Лёшей больше не вместе. -Как? А..... Ееее... -Всё потом, Паш. -Ты сейчас где? -Только домой приехала. -Что значит, только приехала? -Ну... Я в клубе была. Там Лёша, со своей Алиной. Ну я её пиздонула пару раз, они и потерялись. -Что за жаргон, Кароль? Зачем ты вообще к ним полезла? -Это я полезла?. Это он, когда мы с Юлей на улице....Кхм... -Что? Что вы с Юлей?Ты ещё и Санину за собой потощила? -Ну... Она просто за компанию поехала. -Ладно, розберёмся позже. -Да, и вообще, у нас с Юлей скоро интервью, нам нужно отдохнуть. -Ты что, ещё и домой Юлю привела? -Ну сейчас вообще-то пять утра и я решила оставить её у себя. -В как же Вал? У Юли вообще-то ребёнок, Тина. Ти смотрит на Юлю и не знает, что сказать. -Эээм...
52 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)