Five🖤
26 октября 2020 г., 18:59
-Юль, поехали домой?
-Мг...
-Я вызову такси.
-Окей.
***
"В такси"
-Сначала отвезут тебя, а потом я к себе поеду. Я дала твой адрес.
-Откуда ты знаешь мой адрес? - смеётся.
-Кому надо, тот знает.
-Понятно - улыбается.
***
"У Тины"
-Всё, малышка, я поехала. Увидимся ещё.
-Юль... - нежно берёт за запястье.
Юлю просто осыпает мурашками. И не смотря на опьянение, она это чувствует.
-Тин? - смотрит вопросительным взглядом.
-Юль, оставайся у меня. Ты не в самом трезвом состоянии, к тому же, я уже таксиста отпустила. Сегодня ещё интервью на радио. Тебе нужно отдохнуть. И вообще, на часах 5 утра, Санина. Иди спать.
-Ну мне как-то не удобно.
-То есть целовать меня было удобно, а остаться, что бы не идти пешком домой в пять утра - неудобно. К тому же, помнится мне, некая Юлия Александровна Санина, говорила несколькими часами ранее, что я только её.
-И это не обсуждается, я помню.
-Ну вот. По этому раздевайся, проходи.
"На кухне"
-Есть будешь?
-Нет, не хочу, спасибо.
-Может тогда кофе?
-После спиртного?
-Ну да.
-Ну если ты хочешь, чтобы моё сердце остановилось, то пожалуй.
-Ой, прости пожалуйста, я Паше позвоню.
-Ты уверена, что сможешь нормально говорить?
-А со мной что-то не так?
-Хочешь правду?
-Да.
-Ты разговариваешь как алкаш в ебенях.
-Ой, оказывается мне так похуй, как я разговариваю.
-Воу, мы такие смелые?
-Ну так...
-Ну тогда звони.
-Ну так звоню.
-Ну так звони.
-Звоню
-Звони.
-Зво... Алё, да, Паш - пытается говорить внятно.
-Да, Тин, всё в порядке?
-Ну... Как тебе сказать...
-Как есть.
-Мы с Лёшей больше не вместе.
-Как? А..... Ееее...
-Всё потом, Паш.
-Ты сейчас где?
-Только домой приехала.
-Что значит, только приехала?
-Ну... Я в клубе была. Там Лёша, со своей Алиной. Ну я её пиздонула пару раз, они и потерялись.
-Что за жаргон, Кароль? Зачем ты вообще к ним полезла?
-Это я полезла?. Это он, когда мы с Юлей на улице....Кхм...
-Что? Что вы с Юлей?Ты ещё и Санину за собой потощила?
-Ну... Она просто за компанию поехала.
-Ладно, розберёмся позже.
-Да, и вообще, у нас с Юлей скоро интервью, нам нужно отдохнуть.
-Ты что, ещё и домой Юлю привела?
-Ну сейчас вообще-то пять утра и я решила оставить её у себя.
-В как же Вал? У Юли вообще-то ребёнок, Тина.
Ти смотрит на Юлю и не знает, что сказать.
-Эээм...