Почему ты мне не сказала?

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 406 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Холодно, да?

Настройки
Ничего и никого, сейчас я нахожусь в какой-то комнате. Комната полностью поглощена тьмой. Никаких предметов, звуков, людей… Лишь я и темнота. В угле етой «комнаты» я замечают какое-то движение… Из тьмы выходит, Билли? Да, это она. Я хочу что-то сказать, но у меня не выходит, что за чёрт? А Билли просто стоит и смотрит на меня. Прошло всего 2 минуты, а мне показалось что прошло не меньше чем три часа. Девушка исчезли также неожиданно как и появилась. Я открываю глаза и поняла, что сейчас я нахожусь в комнате Билли. «Твою мать, это всего сон» — подумала я. После чего я попыталась тихо встать с кровати, идеально это конечно сделать не вышло. Но всё же Билли я не разбудила. Тихо Выйдя из комнаты я спустилась на первый этаж. Не знаю как так вышло, но по дороге на кухню я столкнулась с тем рыжеволосым парнем. С каким-то страхом и непониманием он посмотрел на меня. -Кто ты такая? --Нахмурив брови спросил он. -Я под… — Не успела я до говорить как за меня это сделала Билли. Чёрт кажись я всё-же разбудила её. --Это моя подруга-Сонно ответила Билли. -Ага… — На его лице появилась какае-то пошлая улыбка. --Нет Финн, это не то что ты подумал-Сказала Айлиш, и ударила Финна по плечу. -Ой,та ладно тебе-Смеясь сказал парень-Короче я пошел спать, пока-В миг он удалился свою комнату. Теперь мы с Билли остались вдвоем. -Чего проснулась? -Протирая глаза спросила у меня О’коннелл. --Кошмар приснился, и я решила выйти попить воду… А тут, как там это? -Задумавшись сказала я — Финн. -Ну хорошо, попьем воды и пойдём спать-Девушка набрала стакан воды и вручила это мне. Выпив воду я отдала стакан Билли. -Спасибо-Билли лишь кивнула мне ответ, также попив воды она поставила стакан, и показала мне жестом «иди за мной», так я и сделала. Только вот сейчас мы улеглись. «Блин тут так холодно» — Как мне вообще могла прийти такая идея в голову? Что бы согрета я решила прижаться к Билли. Честно сказать я думала что она спит, но чёрт возьми кажись она не спит. -Холодно, да? -Спросила Билли и прижалась ко мне в ответ. -Да-Смущённо ответила я. После моего ответа девушка ещё плотнее прижал ко мне, в её объятиях я почти сразу же заснула. --Вставай соня-Поглаживая меня по голове судя по всему сказала Айлиш. -Мммм, доброе утро-Простонала я. --Пойдешь завтракать? --Да конечно-Говорила я, параллельно вставая с кровать. --Ну хорошо, тогда иди чисть зубы и спускался в низ-После сказанного девушка вышла из комнаты. А я направилась в сторону ванной. Сделав все необходимые процедуры я спустилась вниз. Кроме Билли на кухне ещё был тот рыжеволосый парень, у меня память как у курицы поэтому неудивительно что я забыла его имя. --Доброе утро Лорен-Сказал парень и снова с какой-то прошлой улыбкой посмотрел на меня. -Доброе — Мне жутко было стыдно за то что я забыла это имя. -А кстати, я брат Билли-Сказал он и протянул мне руку. Я лишь протянула ему свою-Приятно познакомиться. -И мне-Сказала я и широко улыбнулась. --Так хватит болтать-Айлиш поставила тарелку на стол и села рядом со мной-Давайте кушать. На завтрак Билли приготовила тосты с авокадо и чай. -Так вкусно-Откусив своего кусок тоста сказал я. --Спасибо-Девушка смутилась-Так сегодня ты снова остаёшься у меня и это не обсуждается-После сказанного девушка посмотрела на меня. -Но… — Не успела я до говорить как за меня это сделала Айлиш. --Никаких но, ешь давай-Я даже не посмела ничего сказать в ответ. Её брат сидел и наблюдал. Завтрак был очень вкусным, не знаю как до даже обычные тосты у Билли входят просто объедение. --Было очень вкусно, спасибо-Я поставила тарелку в раковину, а затем помыла. Финн сделал также, и ушел в свою комнату. -Зачем ты помыла? Я и сама могла-Девушка хотела ещё что-то сказать, но её перебил дверной звонок. -Сейчас я вернусь-И сейчас я сама сижу на кухне. Билли не было долго поэтому я решила выйти и всё же посмотреть что там… --Мы знаем что наша дочь у тебя… — Чёрт это моя мама. Как она меня нашла? --Нет у меня… -Билли не успела договорить как вышла я. -А ты говорила нет, вот же она-Я виновато посмотрела на Билли. -Она с вами никуда не пойдёт.....
Примечания:
24 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)