Почему ты мне не сказала?

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 406 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Выживу ли я?

Настройки
--Она с вами никуда не пойдёт-Честно сказать мне было страшно поэтому я спрятала за спиной Билли. --Я сейчас вызову полицию-После этих слов я опомнилась, зная свою мать она и вправду могла вызвать полицию. А я не хочу чтобы у Билли были неприятности из-за меня. -Я наверное пойду с мамой-Мне не хотелось этого делать. -Но… --Прости Билли, но мне придется, это ради тебя-На моём лице появилась грусть. --За меня не бойся пусть вызывает, только ты оставайся-Билли стояла и непонимающе смотрела на меня. В ответ я лишь отрицательно помахал головой и пошла наверх. Быстро переодевшись и взяв все вещи  я спустилась в низ, мама до сих пор разговаривали с Билли, глаза девушки были на мокром месте, да и сама я чуть не заплакала, не знаю почему, но за ети короткие сутки я очень сильно привязалась к девушке с зелёной макушкой. --Прости, но я не хочу чтобы у тебя были неприятности-Затем я обняла девушку, и прошептала на ушко. --Ты знаешь мой номер и адрес, если долго не буду выходить на связь, звони в полицию-От моих родителей можно ожидать всё, по этому я знаю что говорю. После сказанной фразы я отстранилась от Билли, подмигнув ей я направилась в сторону мамы и «папы». -До свидания-С какой-то гордость сказала моя мама. --Ну что,сука, поехали домой! --Теперь мать уже обратилась ко мне-Ты будешь наказана и очень сильно-Мне казалось что она сейчас взорвётся от злости, да ещё и в плюс она было пьяная-Быстро села в машину! -Я покорно села в машину, и сразу же всё моё тело сковал страх. Моя мать было «убита» в хлам, но при этом она села за руль. Пока мы ехали я молилась чтобы мы не попали в аварию, и слава богу мои молитвы были услышаны, доехали мы без всяких трудностей. -Выходи! -Утвердительно сказала мне мать. Я вышла, а за мной и мама с отчимом. Мои руки ноги тряслись, ведь когда мы зайдём в дом меня скорее все побьют. --Ты тварь-После чего мама сильно, нет даже не так,ОЧЕНЬ сильно ударила меня по лицу. Боль пронзила всё моё тело, на секунду мне даже показалось что она сломала мне нос. Но слава богу всё хорошо. Через недолгое время к моей маме присоединился и мой «папа». Ссора была очень долгой, и больной. Они были меня куда попало. Честно сказать это было самое сильное избиение в моей жизни. --Так, Стив всё с неё хватит-Он последний раз ударил меня и прекратил-Что же с тобой делать? -Мама почесала затылок, и в скорее сказала-Придумала.Том закроем её в подвале-После её слов я даже немного опомнилась. Как это в подвале? Но они не могут так со мной поступить. Я так думала до тех пор, пока они меня и в правду не закрыли в подвале. И вот сейчас я сижу на холодном полу и думаю о том что произошло за последние два дня. *** С того момента прошло уже два дня. Ну что я могу сказать? Они бьют меня и довольно-таки сильно. Питаюсь я хлебом с водой, дважды в день. Уже второй день подряд я плачу, мне очень больно понимать то что, моя мать может так поступить со мной. Но всё же это жизнь, и тут ничего не предугадать. ((Поэтому мой вам совет,не верьте никому). И ещё, мои мысли всё не как не покидает эта Билли. Она как будто заворожила меня, но сейчас это не важно, важно лишь выживу ли я?… Но всё же мне кажется что нет…
Примечания:
24 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)