Наша омега

NC-17
В процессе
301
автор
Alien Vi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 15 009 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 106 Отзывы 74 В сборник

Вина

Настройки
      После течки Наруто прошло только два дня, он нашёл общий язык с Микото, они часто проводили время вместе и разговаривали. В один момент тот увидел как она вышивает, что-то на шёлковом платке.       — Микото сан, а что вы делаете? — поинтересовался Наруто.       —Решила вспомнить дни до нашей свадьбы с Фугаку, по традиции девушка или омега должна сшить платок с гербом семьи,но в твоём случае тебе нужно два платка. Я могу тебе помочь, — с нежной улыбкой сказала та.       —Правда? Я буду очень рад, если вы научите меня.       — Тогда, давай садись,сейчас я тебе дам всё нужное и буду показывать.       Наруто наблюдал за тем как она вышивает, затем предложила ему попробовать. Спустя полчаса половина работы была сделана и даже очень хорошо.       — Молодец Наруто, у тебя хорошо получается, даже лучше меня когда я впервые вышивала, — похвалила Микото.       -Спасибо, вам, я очень рад, что вам понравилось, надеюсь Саске и Итачи тоже понравится. Кстати, а нужно как-то обозначить чей этот платок?       —Ну, ты можешь вышить их первые буква имени или их инициалы, как тебе удобнее. Имя полностью лучше не вышивать, в платке главное сам герб.       —Понятно, спасибо, что объяснили Микото-сан.       —Не нужно этих приставок, просто "тётя Микото" и всё.       Наруто согласно кивнул.       — Вот и отлично. Теперь давай отложим вышивку и пойдём на кухню, поможешь мне с готовкой, конечно, если ты не против, а то наши альфы сейчас приедут, а дома есть ничего.       — Конечно, я очень люблю готовить, особенно десерты и в будущем хочу стать кондитером.       — У тебя обязательно получится, если будет нужна помощь то говори, а теперь ай-да на кухню.       Микото и Наруто спустились на кухню, достав всё необходимое они приступили к готовке. Женщина готовила основное блюдо, ей слегка помог Наруто, но сам он решил приготовить яблочный пирог по его рецепту. Через час всё было готово, осталось только всё разложить и можно было кушать, как раз домой приехали Фугаку, Саске и Итачи.       Пройдя на кухню ведь они учуяли вкусный запах еды, да ещё и свежего пирога.       — М-м-м, вкусно пахнет, — прокомментировал Итачи.       — Мама, а этот пирог у тебя по новому рецепту приготовлен? - спросил Саске.       — Это не я готовила, а Нару,он так мне сегодня помог в готовке.       —Не уж, то Лисёнок так вкусно готовит, мне не терпится попробовать твой пирог, — сказал Итачи Наруто и улыбнулся.       — Сначала идите сходите переоденьтесь в домашнюю одежду и помойте руки, тогда только потом вы сможете сесть за стол и сладкое после основного блюда, —сказал Наруто смотря на обеих братьев.       Без лишних слов Саске и Итачи, ну и сам Фугаку решили выполнить приказ Наруто. Глава семейства хоть и был с виду строгим, но он очень любил свою семью, а Наруто стал лучиком солнца в их семье, так что он легко его принял.       Быстро сделав всё что сказал омега, наши альфы спустились обратно на кухни сели за обеденный стол. И вот с основным блюдом было покончено и налив чай они приступили к пирогу.       — Очень вкусно Наруто, — похвалил Итачи омегу после того как попробовал пирог.       —Правда очень вкусно, — согласился Саске.       —Соглашусь с мальчиками, - сказал Фугаку.       — Нару, ты молодец, очень вкусно, твоя мечта стать кондитером у тебя в кармане , ой лишнего сказала.       — Ничего, тётя Микото, всё нормально.       — Т-т-тётя М-микото? - шокировано спросил Саске.       — Я так сама сказала называть меня, а то Микото-сан, как-то не по семейному.       — Понятно, тогда продолжим трапезу, — сказал Фугаку, который тоже был в шоке, но не подал виду.       После обеда все пошли по своим комнатам. У Саске, Итачи и Наруто была общая комната, чтобы они смогли привыкнуть к совместной жизни. Саске сел за свой рабочий стол, Итачи лёг на кровать, а Наруто сел на край кровати и сидел и ничего не говорил. Ему до сих пор было не привычно сидеть с Саске и Итачи в одной комнате.       — Наруто, уже какой день ты так сидишь и ничего не говоришь,а под вечер ложишься спать на самом краю кровати, — заметил старший из братьев.       — Ну, я... Эй, что ты делаешь, отпусти меня Итачи, — сказал Наруто, когда понял, что Итачи повалил его на кровать и надвис над ним.       —Нару, ну ты, я же не кусаюсь, ну только если ты мне позволишь укусить вот здесь, — указывая на шею Наруто сказал Итачи.       В Итачи прилетела книга и судя по весу она была не маленькая.       — Эй Саске, больно же, — сказал Итачи и посмотрел на брата.       — На минутку Наруто не только твой, но он ещё и мой омега, так что прошу не трогай его.       — Я вообще-то свой, я личность и принадлежу я сам себе,а не вам, — возмутился Наруто.       Саске встал с кресла и начал надвигается к кровати, в глазах у него читалось недовольство его словами.       — Слушай сюда,ты наш и теперь только мы можем диктовать тебе, что нужно тебе делать.       В глазах Наруто блеснули слёзы, быстро выбежав из комнаты Наруто побежал в гостиную, где он увидел Фугаку и Микото, которые сидели и читали книги.       — Наруто, что случилось? — спросила Микото, которая забеспокоилась за него.       —'всхлип" С-Саске, он сказал' всхлип', что я' всхлип" должен выполнять то что они мне скажут "всхлип", — плача рассказал Наруто, а Микото просто гладила его по спине и пыталась успокоить. Через полчаса он мирно спал в гостевой комнате, куда его унёс Фугаку, а тем временем Микото пошла к сыновьям.       — САСКЕ! ИДИ СЮДА! - кричала Микото идя в комнату Саске, Итачи и Наруто.       Зайдя в комнату Микото увидела интересную картину. Саске сидел на кровати держа мешок возле щеки со льдом из мини бара, который стоял в их комнате, а рядом стоял Итачи, который вытирал руки полотенцем.       — Что тут случилось? - спросила она у Итачи.       — Он нагрубил Наруто, а я его ударил.       — Я не хотел его обидеть, — оправдывался Саске.       -Но ты это сделал. И как это понимать молодой человек?       — Ну сегодня были небольшие проблемы на работе и....       -К нему опять приставала Сакура, лезла к нему, а он ей сказал о Наруто, на что ей плевать. Вот он так и вспылил на него, — перебил Итачи, — но он плохо поступил и вот за это получил, — сказал он и сел на кровать рядом с братом.       — Понятно, раз уж ты Саске получил уже не буду тебя ругать, но чтобы завтра рано утром ОБА встали и поехали за цветами для Наруто и попросите извинения у него.       — А я тут причём? - спросил старший из братьев.       — Я вас очень хорошо знаю, и ты тоже в этом виноват, всё таки вы мои дети, а я пошла, Наруто спит сегодня в гостиной комнате. Надеюсь я всё понятно вам объяснила? — спросила Микото стоя уже возле двери.       — Да мам, мы поняли тебя, — ответили хором мальчики.       Всё дома уснули, но кроме Саске, который думал как снова заслужить доверие Наруто.
301 Нравится 106 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (6)