ночной кошмар

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 719 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

очередная глава

Настройки
Когда мы вернулись после учёбы, то едва я хотела зайти к себе, как Венди резко прижала меня к себе и обняла. Я даже растерялась от этого жеста. - В... Венди? - Соф, ты моя лучшая подруга, - сказала она тихо мне в макушку. - Я знаю, ты тоже моя лучшая подруга. - Нет, я просто... - она немного улыбнулась - неважно, забей. - Ох... ладно. Так я это... пойду? - Мгм. Рыжая отпустила меня, подойдя к своей двери. Что это было? Венди же у нас не особо любит сентиментальность. Блин, поговорю с ней потом, вдруг что-то случилось. Я зашла к себе и закрыла дверь. Затем прошла вглубь квартиры. В моей спальне на кровати лежала белая крыса, держась лапками за брюшко. - Люцифер, ты чего? - спросила я, подойдя и наклонившись над ним. Он пискнул. Затем превратился в человека и обхватил свой живот обеими руками. - Что случилось-то? - повторила я. - Я больше не могу. - Что не можешь? - Я ненавижу печень... никогда в жизни её не буду больше есть. - Так ты объелся просто что ли? я уже испугалась, дурак, - выдохнула я. - Извините. - Ты там в вентиляции ничего не глотал? - нет. - Молодец. Предлагаю устроить вечером киносеанс. - А вы мне попкорн дадите? - Тебе ж нельзя. - Ну хоть попробовать. - Ладно, дадим. Теперь лежи и переваривай - я улыбнулась и погладила его животик, отчего на лице альбиноса появилась блаженная улыбка. - Вааа... ахах... можете ещё? Повторять было не нужно. Потискав крысу, я решила попробовать связаться с Киллом. Теперь делать это было проще, ибо Сайфер настриг себе телефон. Я позвонила на нужный номер. Три гудка спустя мне ответили. - Соскучилась, Софочка? - Да. Ты скоро вернёшься? - Хороший вопрос. Думаю, через неделю. - Так быстро? у тебя так скоро восстанавливается магия? - Ну да. Кровь единорогов творит чудеса. Кстати, если я всё правильно сделал, то во время кровавой луны твоя печать будет сломана, и я смогу вернуть тебе магию, ангелочек. Я довольно улыбнулась. - Это замечательно. Хотя знаешь, даже привыкла к человеческой жизни. - Ну а я - нет. Кстати, как там Люцифер? он доел оставшиеся улики? - Хозяин, можно вы больше не будете давать мне столько ливера? - проныл Люцифер. - Я вам конечно благодарен, но я уже не могу. Я просто семечки хочу. - Будут тебе семечки, - пообещала я, тиская его брюшко - Килл, наша крыса объелся. - Я уже понял.Кстати, давай заведём вторую? - НЕТ! - рявкнул Люся, обняв меня - моя хозяйка! делиться не буду! - Мне показалось, или кто-то давно котов не видел? - Хозяин, так не честно! - Ладно. Не хочешь собрата, значит хочешь кошку. - Не издевайтесь, - захныкал Люци. - Соф, кстати, насчёт полиции времени... есть риск, что они уже здесь. - Чего?! - опешила я, едва не выронив телефон - они... твою мать! - Не паникуй, дорогая, твой любимый Килл обо всём позаботился. - И что же мой любимый Килл сделал? - Люцифер - нечто вроде купола, прячущего твою энергетику. Пока он рядом, тебя никто не найдёт. - Так вы поэтому меня в человека превратили? - поинтересовался Люци - Бинго, крысёныш. - Стой, а внешность? - встряла я - Когда меня забирали, я исказил их воспоминания. Никто не помнит твоего лица. - Ах, мой дорогой сладкожопый садист, я уже соскучилась! - Я тоже. Мне пора валить, до скорого, дорогая. - До скорого. Люблю тебя. - А я тебя. Люцифер? - И я вас, - буркнул крыс несмело - Рад слышать. Пока. Сайфер отключился. Я вот думаю, чё он такой хитрожопый? Воспоминания изменил, меня от полиции укрыл, сам магию восстановил, а я? А я Люсю тискаю. Мне вот интересно, если полиция времени уже в этом мире, то почему они ещё не нашли Килла или мою печать? Ведь странно, что они не могут найти и уничтожить самых опасных существ ближайших ста измерений. Когда мне вернут магию, я первым делом вызову на батл Дитя Времени. Или нет... Глобнар! я хочу самые жуткие гладиаторские бои. И когда мне дадут исполнить моё заветное желание, то я попрошу... попрошу дать мне вернуться на небеса. Ведь разве попытка повторить революцию самого Люцифера - это плохо? вот и я думаю, что нет.
21 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)