ночной кошмар

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 719 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

эпичные разборки

Настройки
На следующее утро - Этим утром было обнаружено два трупа на улице N***. Убитыми оказались двое мужчин, чьи внутренние органы были вырваны. Смерть наступила от потери крови. Полиция города просит вас не покидать домов в позднее время ради вашей безопасности... - говорил голос ведущей новостей. По телевизору стали показывать интервью с детективом и криминалистом. Я же в это время аккуратно убрала в ящик стола купленный вчера красивый нож с красной рукоятью. В холодильнике тоже царил идеальный порядок. Весь ливер лежал в ящичке, который себе присвоил Люцифер, в данный момент доевший последнее сердце и тщательно умывшийся, вытерев кровь на губах, щеках и ладонях. - Мне обязательно бить тебя? - спросила я, готовясь начинать шоу - А вдруг они не поверят? - сказал Люцифер, магией пряча хвост и уши. - Ну... блин, ладно. Напомни, как ты обратно зайдёшь? - Через вентиляцию. Или через окно. - Какое окно?! десятый этаж, с ума сошёл? - Ой... гм, тогда всё-таки вентиляция. - Только у меня убедительная просьба. НЕ глотай маленькие круглые штучки, которые там увидишь. - Я помню, - сказал он обиженно. - Блин, до сих пор мутит чуть-чуть. - Да ты ж моя маленькая бедненькая крыска, иди к маме. Парень уткнулся в меня и потёрся щекой о плечо. Я обняла его, гладя по затылку. Через три минуты Люцифер встрепенулся и глянул на дверь. - Они выходят, - сказал крыс. - Давайте. - Ты сразу извини, если сильно ударю. Ты ж знаешь, что я тебя люблю. - Мгм, - сглотнул он. - Потом шоколадку принесу. - Бейте, сколько влезет, - сразу оживился Люци. Окай, погнали. Едва в мою дверь два раза постучали, как я с ноги её открыла и начала свою реплику. - Да ты заебал так делать, скотина белобрысая!!! - А чё я сделал?! - возмутился Люсенька, когда я толкнула его из квартиры - Чё сделал?! Ты какого хуя тёлок водишь в мою квартиру, гандон?! - Вам можно, а мне нельзя?! - Да! - Я старше! - Да мне поебать! Выметайся, Дон Жуан хренов! Живи где хочешь, и только попробуй ещё раз завалиться ко мне пьяный с бабой и сказать: "Софка, мы будем тут жить, иди погуляй где-нибудь пару часиков!". - Между прочим, я в гости не напрашивался! И уйду, и пожалуйста! - Уйди уже! мусор свой захвати! - я запустила в него пустой бутылкой, едва не попав в бок. Люся отскочил в сторону, чуть не влетев в ошарашенного Диппера. - А знаете, я понял, почему у вас парня нет, - ухмыльнулся крыс. - Пошёл вон, выродок! - и я эпично замахнулась, "ударив" альбиноса в ребро. Парень сделал вид, что ему больно. Глянув на меня, он с видом гордого достоинства ушел вниз по лестнице. Фак, надеюсь, я его не сильно толкнула. Затем я перевела взгляд на Венди и Пайнсов, которые огромными гляделками смотрели на меня. Сдув чёлку с глаз, я моргнула. - А вы тут давно стоите? - пипец как правдоподобно удивилась я - Да минуты две, - ответила Венди. - Это чё было? - Ну а хули он? - Аргумент. - Соф... я правильно поняла, ты его типа выгнала? - спросила Мэйбл с осторожным любопытством. - Да. Пусть валит куда хочет, только не ко мне. - Ибо нефиг? - спросила Кордрой. - Ибо нефиг. - Знаешь, он мне изначально не нравился. - Да я это поняла. Так мы это... в колледж? - Ну вроде как да, - ответил Диппер. - Я так понимаю, тебя лучше не злить? - Именно. Погнали, - вздохнула я, забрав сумку из квартиры и закрывая дверь. По улице мы шли весьма довольные жизнью. Как выяснилось, Мэйбл Люцифер тоже настораживал. И только Дипперу, как порядочному человеку было пофиг. Слушайте, да я всем актрисам актриса. Всё, завтра еду покорять Голливуд. - Соф, ты в курсе, что было ещё одно убийство? - спросила меня Венди. Я вскинула брови. Они уже видели новости. - Да ладно? Когда? - Этой ночью. У трупов опять не было органов. - Жесть. - Мгм. Слушай, а ты не знаешь, куда теперь мог бы податься Люцифер? - беспечно спросила рыжая. Хитрая жопа. Но я хитрее. - Понятия не имею. Пусть валит на все четыре стороны. - Откуда он вообще у тебя взялся? - Да это... из России. Тут все трое опешили и посмотрели на меня. - Чего? - Люцифер. Из России. Альбинос, говорящий на английском без акцента с именем "Люцифер" заявился к тебе из России, - со скептицизмом проговорила Венди. Блин, плохо соврала. - Слушай, ну я ж тоже без акцента говорю, хотя я из России. И с фамилией Старк. - Но ты-то не жила в России. - А откуда ты знаешь? Может и жила. Короче, Люцифер говорил, что приехал из России. Но не факт, что он там жил. Логично? Логично. Там наши родственники, он и в гости к ним мог съездить. - Ну да... пардон за наезд. - Да нормально. Тема сменилась Мэйбл. Я же тихо выдохнула, что кое-как отвела подозрения. Интересно, как скоро копы найдут ещё один труп? Ставлю на то, что ближе к вечеру, когда мы с Люсей будем вить вино и любоваться проделанной мною работой, вспоминая и дожидаясь Килла.
21 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)