Псих больной

NC-17
Завершён
216
Amina_007 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 19 952 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 191 Отзывы 37 В сборник

Знакомство

Настройки
Наступило новое, и даже немного бесящиеся утро. Все началось с того, что мальчики , прям с утра начали спорить. А все потому что Коу, начал насмехаться над шортами Ханако. Ведь он до сих пор спал в розовых шортах с бабочками. Юношу это немного разозлило, поэтому блондин получил нехилый подзатыльник. И вот именно с этого началась драка. Девушка решила даже в это не впутываться. Бесит. Радовало то , что она сейчас уходит, и эти двое недоумков останутся одни. Правда , они ей могут разгромить дом. Вот это было уже проблематично. Яширо сидела на кухне, попивала свой чай с мятой. Стараясь не обращать внимания на крики с соседней комнаты. Уже доносились маты, это девушку очень сильно взбесило. Это было последней каплей. Нэнэ с грохотом поставила кружку, разливая свой недопитый чай на стол. Она заходит в гостиную , и перед ней такая картина: Мальчики сейчас стояли на диване, друг друга крича всякие оскорбления. Это уже был край. Юная леди очень разозлилась, она подходит к двум парням , и толкает их с дивана. Мало того , что они обсирают друг друга, так ещё и на диване стоят. Мальчики с грохотом упали. Брюнет пытался сдержать равновесие, но у него не вышло. Он полетел вслед за блондином. Коу ударился головой, об край дивана. А Ханако повезло, он упал на подушку. Жаль. Нэнэ стала кричать на них. Те покорно сидели и слушали каждое ее слово. А все началось из-за какой-то чепухи. Она их хорошенько отчитала, что те продолжали спокойно сидеть, молча. Удивительно. Даже Ханако слово не вымолвил. Правда, есть шанс того , что Ханако сам ее «отчитает.» Только немного позже. *** Занятия подошли к концу. Яширо уже начала собираться, как тут к ней подошла ее подруга: —Нэнэ, пойдём ко мне? Гулять мне как-то не хочется, в такую погоду. —Ам...- юная леди не знала что сказать своей подруге. Ей хотелось пойти, но ее не отпустят...Как бы сильно она не выпрашивала. А ей бы хотелось засиживаться до позднего времени суток, у подруги. Или оставаться на ночевку.Как это было раньше. —Прости, Аой, но сегодня я не смогу. —Тогда может завтра? —Я не смогу... —Почему? —Я...я занимаюсь одним проектом!- Лгунья. —Вот же. Ладно. - Аой заметно погрустнела, ведь она хотела провести время со своей лучшей подругой. Нэнэ подошла к ней и обняла ее. Крепко, крепко. —Не грусти. Пожалуйста. Обещаю что мы скоро будем встречаться. —Ты же такая занятая. —А сейчас ты злишься. —Неа. Я понимаю что ты сейчас занята, для тебя это очень важно. И на это, я не злюсь, и не обижаюсь. *** Девушка выходит с учебного заведения, и сразу же ей на глаза попадается он. Ее подруга осталась в коридоре, поскольку она встретила своего краша. Как же она была безума от него. Они знали друг друга, в возрасте шести лет. И в шесть лет Аой влюбилась в Аканэ. Вот это любовь. Правда, скорее всего не взаимная. Яширо медленными шагами шла к выходу, из учебного заведения. Она в дали чувствовала его злобную ауру. Он был очень зол. Девушка надеялась что он не убил ее друга, Коу. По сути он может. —Хан..- девушка не успевает произнести его имя, как юноша хватает ее за руку , притягивая к себе. Их лица были в нескольких сантиметров друг друга. Девушка чувствовала его тёплое дыхание, которое одаривало ее губы, шею. По всему телу пробежали мурашки, от его прикосновений, и от его тёплого дыхания. —Нам нужно кое куда сходить.-отстраняясь от юной леди сказал юноша. —Это куда? И где Коу? И почему так поздно? —Аааа, зачем столько много вопросов? —Так..их три.- Ханако злобно посмотрел на Нэнэ, затем взял ее за руку и повёл ее в непонятном направлении. Он сжал руку девушки до такой степени, что ее рука начала приобретать красный оттенок. Да и в добавок ко всему было больно. Юная леди стала выхватывать руку, но ее попытки были чётны. Уже в который раз. —Ханако мне больно!- он снова ее проигнорировал. Но его хватка была уже не такой сильной. Хоть что-то радует. Они шли около десяти минут. Юноша завёл девушку в какой-то , мрачный переулок. От этого становилось множество мурашек. В голову сразу ударила мысль. А вдруг он собрался ее убить? Или изнасиловать? Да все что угодно сделать. Ханако отпустил руку Нэнэ. Она облегчено выдохнула , и посмотрела на свою руку. Вся красная, побаливает немного. Сейчас ей было не до руки. Она оставалась стоять на месте, в ожидании того, что сделает Ханако. Бежать ей нет смысла. Это просто ее судьба. Которую нужно принять. Юная леди , услышала чей-то топот. Он становился все сильней, и сильней. Яширо подняла взгляд со своей руки, и увидела как на них, бежит парень. Чём-то напоминающий Ханако. —Аманэ!- этот парень прыгнул на Ханако, тот чуть ли не упал. А жалко. Девушка от испуга, и даже немного неожиданности отпрыгнула назад. —Слезь с меня!- парень начал отпихивать от себя этого паренька, который на него прыгнул. Наконец, он соизволил слезть с бедного Ханако, и этот парень, был точной копией его. —Ам.. —А, точно, Яширо , это... —Привет! Я его любящий брат!- улыбнулась копия Ханако. Были видны его клыки. Что очень удивило девушку, ведь, не каждый же день увидишь человека с клыками. —А я Нэнэ Яширо. —Приятно познакомиться!- он подошёл к юной леди и пожал ей руку. —Яширо, это , как ты уже поняла, мой брат. Цукаса. —Я поняла. —Так, любовная парочка.. —Мы не любовная парочка.- немного раздраженно сказала девушка. На ее слова Ханако недовольно посмотрел. Затем, начал подходить к ней ближе. Его руки потянулись к талии юной леди, резким движением прижал ее к себе. —Конечно мы пара. Просто, Яширо не любит показывать то, что мы встречаемся. —Ам. Ну ладно. Следуйте за мной.- когда Цукаса немного отошёл от них, то Ханако прошептал на ушко : —Я с тобой дома обязательно поговорю.- после этого, он отпустил девушку. Яширо почувствовала холод . И почему в его объятиях так тепло и приятно? Но сейчас ее этот вопрос не столь важно волновал. Волновало одно. Что он имел ввиду что под «я с тобой дома обязательно поговорю.» Страшно. Похоже что она зря это сказала. *** Ребята зашли в небольшой домик. На удивление здесь было нормально. Не было столь ужасного мусора, или какого-то беспорядка. —Присаживайтесь. - Ханако сел на диван. Яширо стояла и осматривала помещение , в котором находилась. Ее схватили за запястье руки, и потянули на себя. Она упала прямо ему на коленки. От такого неожиданного движения, у юной леди появился румянец. Пора бы ей уже давно привыкнуть , к его резким движениям. Цукаса ушёл на некую кухню, чтобы сделать кофе. —Обещаю , выпирать ничего не будет. —Чего?!- девушка начала ерзать на его коленках, а если точнее , возле паха. Из его уст вырвался тихий стон. Что его мог услышать только парень. —Если будешь продолжать ерзать , то сама понимаешь что будет. И мне наплевать , что здесь, находится мой брат.- от его слов, у юной леди пробежали мурашки. Она не хотела этого. *** «Любовная парочка» долго сидела у Цукасы. Все это время, братья разговаривали и попивали кофе, а Нэнэ, сидела у Ханако на коленках. Молча. Боясь пошевелится. И вот, эти муки закончились, они собирались уже пойти домой. Но Ханако заявил , что ему нужно поговорить с братом, на едине. Близнецы, выгнали , в прямом смысле этого слова, девушку за дверь, на улицу. Было уже темно, да и плюс ко всему холодно. Она даже понятия не имела, сколько будет стоять на холоде , и ждать этого недоумка. Именно из-за него все проблемы. Она не может проводить время с подругой , как раньше. Ей нормально не дадут выполнить задание. Даже книгу спокойно почитать не может. Но от части, это ее вина. И теперь это ее наказание , которое она должна теперь терпеть. Возможно даже до конца своих дней. Которых возможно, осталось совсем немного. Но может, его потом поймают? Или он сам от неё отстанет ? Надежда. Остаётся только на это надеется. Других вариантов нет. Надейся.
Примечания:
216 Нравится 191 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (12)