Пе-пе-пе

G
Завершён
3
автор
Tory.opi соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 190 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
БОМЖИ Жил был бомж Любил он пить Лазить по мусоркам И курить Бомжа того Виталя звали Он даже зимой носил сандали БОМЖ ВИТАЛЯ БОМЖ ВИТАЛЯ ЭТО ВАМ НЕ БАБА ГАЛЯ Бомж Валера тоже крут Недавно на помойке нашёл он хомут Хомут был тот ржавый Из железа дешёвого сплавлен Но Валере пох Он же не какой-то лох БОМЖ ВАЛЕРА БОМЖ ВАЛЕРА ЭТО ВАМ НЕ БАБА ВЕРА Бомж Виталя, бомж Валера, Вместе навсегдааа Виталя плюс Валеераа Собутыльники всегдаа ~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПЕРВОЕ СЕНТЯБЛЯ Первое сентября... Пусть унесут меня года Туда....от куда выхода неет Вставать в 6 утра... Как заебало это сука...бля 7 КЛАССОВ ПРОШЛО И В ЖОПУ УШЛО Всё веселие ВСЁ ЧТО ПРОШЛО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ И НАХУЙ ПОЙДЁШЬ Физица в школе на нас кричит... И голова моя болиит Зачем на меня кричать Что шутки нельзя вспоминать? Пошла нахуй сука блять Ааааа(༎ຶ ෴ ༎ຶ) 7 КЛАССОВ ПРОШЛО И В ЖОПУ УШЛО Всё веселие ВСЁ ЧТО ПРОШЛО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ И НАХУЙ ПОЙДЁШЬ Прихожу я домой Уставший такой Хочу по рисовать Училка звонит "Куда ты ушел ?" Факультатив ещё не прошёёёл 7 КЛАССОВ ПРОШЛО И В ЖОПУ УШЛО Всё веселие ВСЁ ЧТО ПРОШЛО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ И НАХУЙ ПОЙДЁШЬ
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)