1 часть Детство
9 октября 2020 г., 21:56
Примечания:
Вот так не знаю интересно ли это главв но яначала писать 2 ждите!!
1 глава детство
Я живу в неплохом городке и живу в большом доме.
Мой Папа бизнесмен, а моя мама дизайнер.
Моя мама не знаменита, но зарабатывает хорошие деньги,
Но от того что она жената с моим папой её знают как просто
«Жена бизнесмена».
У моих родителей есть лучшие друзья которые занимаются бизнесмен.
У них есть один сын по имени Мерлин.
Мерлин мой лучший друг и я больше всего проводила с ним времени.
Мы с ним как брат и сестра. К Мерлину я всегда относилась как подруга,
И никогда не влюблялась в него. Я была сконцентрирована на учебу так как хотела быть успешной.
С уравнением со мной Мерлин был популярен в школе, все девочки в него влюблялись, но меня это не волновало.
Не спорю Мерлин был и в правду красивым, но он просто оставался другом для меня.
Прошёл 1 год
Белоснежку разбудили очень рано, родители сказали чтобы она собрала все её вещи. Не понимая что происходит снежка встала, переоделась и собрала все её вещи. Сев в машину девочка спросила своих родителей, что происходить и мама ей сказала:
— Белоснежка милая не волнуйся все нормально просто нам нужно немедленно переехать в другой город, папе очень важно по роботе.
Ты же понимаешь?
Белоснежка кивнула и в голове думала про:
— А как же Мерлин?! А его родители знают? А как мы видеться будем?!
Позже…
Уснув Белоснежка забыла, а всем что она задумывала и просто решила попытаться смириться
`У Мерлина'
Был обычный день Мерлин собрался в школу и ждать Белоснежку.
Не спеша выйти его остановила его мама и сказала ему:
— Мерлин не расстраивайся, пожалуйста, но Белоснежка переехала сегодня.
Мерлин был в большом шоке и заговорил:
-КАК?! Не может быть?! Почему она ничего не сказала мне?!
—Она сама только сегодня узнала что бы у неё паники не было
Мерлин вряд ли мы с ними еще увидимся, Может когда-нибудь, но это случится возможно не скоро
Расстроившись Мерлин пошёл в школу.