2 часть приглашение
9 октября 2020 г., 23:10
Примечания:
Говорю заранее извините за мои ошибки🙈
Прошло 8 лет Белоснежка стала моделью и живет одна.
Про Мерлина она к сожалению уже давно забыла.
Девушка не в отношениях она так и думает, а работе......
Было 8.00. Белоснежку разбудил очень громкий гудок на телефоне.
Она взяла свой и легла обратно в кровать.Прочитав сообщение девушка ответила.Снежка была возбуждёна потому что её только что пригласила её старая подруга ариэль на её 18 летие.
Белоснежка не отказалась и обрадовалась день рождение ариэль будет в сноу праздновать, завтра вечером
Сноу очень большой город Белоснежка была там пока что редко, но как модель
Она будет часто там находится
Белоснежка решила туда уже сегодня поехать.Чтобы осмотреть весь город перед тем как она пойдёт на Др.
Собрав вещи на все дни, девушка пошла завтрак и не спеша начала собираться к машине.
В то же время мерлин проснулся и за громкого гудка телефон.
Взяв Телефон, он сел на стул и начал читать сообщения и сразу ответил.
Мерлин был тоже начинающей моделью и решил поехать в сноу сегодня, чтобы
Немного отдохнуть и встретиться с друзьями.
Позавтракав он собрал вещи и через 20 Минут уже сидел в машине
Приехав он решил сходить в ресторан своего друга ганса.
Мерлин обожал больше всего его десерты, поэтому он заказал себе кофе
И 4 разных пончика.Попросив официанта позвать шефа, тот пришел.
Увидев Мерлина он улыбнулся радостно и поприветствовал его.
Они хорошо по болтали, но уже было поздно.Мерлин уехал и лег спать
Проснувшись в 8 Белоснежка пошла завтракать и пошла сразу гулять, ну и конечно же по магазинам))ну как же без этого.
Купив себе пару красивых вещичек девушка отправилась в отель чтобы собираться к дню рождению
Было 16:45 Белоснежка переоделась в черное шелковое платье до колен с чёрными каблуками и с небольшой сумочкой.