3 часть Вечеринка 🎊
10 октября 2020 г., 00:09
Мерлин одел обыкновенный черный костюм и и вышел к своей машине.
Приехав он зашел в ресторан и поздравил ариэль, и подарил ей подарок.
Это были золотые дорогие часы.Обняв быстро парня они немного пообщались о работе, а жизни и все такое.
Мерлин пошёл дальше и начал осматривать ресторан взяв себе бокальчик он пошел в уголочек и включил свой телефон.
Почти пришли все гости.И вот приходит Белоснежка удившись посмотрев на ариэль она её обняла и дала подарок.Они тоже не много по говорили и
Ариэль сказала:
-Кстати Мерлин здесь тоже находится он где тут должен быть
Снежка с большим шоком посмотрела на ариэль и сказала
-Правда ого! я не знала!
В голове она заговорила:
—Не может быть что он здесь?! Я просто в шоке!
Сколько лет прошло я даже его лица не помню!
И взводного сказала в голове:
-СТоп! Почему я так волнуюсь? он просто друг детства! Вот и все!
Ариэль посмотрела странно, а Белоснежка улыбнулась и решила пойти чтобы не мешать, так как гости пришли.
Взяв себе бокал, девушка села и ждала пока все начнётся
Праздник начался.Ариэль поблагодарила всех за подарки,
Потом она начала благодарит всех кто смог приехать на её др.
Когда девушка сказала имя Белоснежки, Мерлин выпучил глаза и начал осматривать всех.Потом ариэль сказала его имя после неё и Белоснежка начала, только потому что они долго не виделись она тоже начала его искать.
В какой то миг они встретились глазами и посмотрев друг на друга, Засверкали их глаза.Снежка нежно улыбнулась и отвернулась так как сильно стала нервничать.Мерлин улыбнулся ей в ответ, но она это не видела он тоже отвернулся и начал задумываться:
— Как же мне к ней подойти?! что мне сказать?!
И вообще хочет ли она со мной разговаривать?!
ну помнит он меня должна, она улыбнулась мне)
В тоже время Белоснежка уже себя в голове:
-Почему я так нервничаю?!
Что со мной не так?!
Мне даже страшно с ним заговорить, сколько лет прошло
Он так изменился, я даже ничего о нем не знаю.......
Попытавшись сконцентрироваться на праздник, Все гости
Встали и пошли к буфету.Набрав себе еду Белоснежка села за стол
Для двух человек.
Охватив смелости мерлин присел к Белоснежки, улыбнулся и начал:
-Белоснежка это правда ты?
—Да, а ты мерлин каторый каждый день перед школой меня ждал😊😂???
-Да! Ты очень изменилась, сколько лет уже прошло, я даже забыл?!
—а ты что считал......? 8 лет прошло
Извини меня что мы не связывались, я сама в начале не понимала,
Что происходит, и я была очень расстроена.......
Я надеюсь что ты меня простишь?
--Ну конечно! я уже давно смерился…но видишь мы встретились
Оба сидели облегчены и радостные.Они начали кушать, а потом
Начали общаться.Начали они с профессий.Узнав что они оба модели
Они были немного в шоке, но улыбались.
Потом они обменялись номерами и оказывается прошло столько времени что
Надо было собираться.
Белоснежка поехала в отель как и Мерлин и оба легли с радостной улыбкой спать.