Наконец то мы нашли друг друга

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

3 часть Вечеринка 🎊

Настройки
Мерлин одел обыкновенный черный костюм и и вышел к своей машине. Приехав он зашел в ресторан и поздравил ариэль, и подарил ей подарок. Это были золотые дорогие часы.Обняв быстро парня они немного пообщались о работе, а жизни и все такое. Мерлин пошёл дальше и начал осматривать ресторан взяв себе бокальчик он пошел в уголочек и включил свой телефон. Почти пришли все гости.И вот приходит Белоснежка удившись посмотрев на ариэль она её обняла и дала подарок.Они тоже не много по говорили и Ариэль сказала: -Кстати Мерлин здесь тоже находится он где тут должен быть Снежка с большим шоком посмотрела на ариэль и сказала -Правда ого! я не знала! В голове она заговорила: —Не может быть что он здесь?! Я просто в шоке! Сколько лет прошло я даже его лица не помню! И взводного сказала в голове: -СТоп! Почему я так волнуюсь? он просто друг детства! Вот и все! Ариэль посмотрела странно, а Белоснежка улыбнулась и решила пойти чтобы не мешать, так как гости пришли. Взяв себе бокал, девушка села и ждала пока все начнётся Праздник начался.Ариэль поблагодарила всех за подарки, Потом она начала благодарит всех кто смог приехать на её др. Когда девушка сказала имя Белоснежки, Мерлин выпучил глаза и начал осматривать всех.Потом ариэль сказала его имя после неё и Белоснежка начала, только потому что они долго не виделись она тоже начала его искать. В какой то миг они встретились глазами и посмотрев друг на друга, Засверкали их глаза.Снежка нежно улыбнулась и отвернулась так как сильно стала нервничать.Мерлин улыбнулся ей в ответ, но она это не видела он тоже отвернулся и начал задумываться: — Как же мне к ней подойти?! что мне сказать?! И вообще хочет ли она со мной разговаривать?! ну помнит он меня должна, она улыбнулась мне) В тоже время Белоснежка уже себя в голове: -Почему я так нервничаю?! Что со мной не так?! Мне даже страшно с ним заговорить, сколько лет прошло Он так изменился, я даже ничего о нем не знаю....... Попытавшись сконцентрироваться на праздник, Все гости Встали и пошли к буфету.Набрав себе еду Белоснежка села за стол Для двух человек. Охватив смелости мерлин присел к Белоснежки, улыбнулся и начал: -Белоснежка это правда ты? —Да, а ты мерлин каторый каждый день перед школой меня ждал😊😂??? -Да! Ты очень изменилась, сколько лет уже прошло, я даже забыл?! —а ты что считал......? 8 лет прошло Извини меня что мы не связывались, я сама в начале не понимала, Что происходит, и я была очень расстроена....... Я надеюсь что ты меня простишь? --Ну конечно! я уже давно смерился…но видишь мы встретились Оба сидели облегчены и радостные.Они начали кушать, а потом Начали общаться.Начали они с профессий.Узнав что они оба модели Они были немного в шоке, но улыбались. Потом они обменялись номерами и оказывается прошло столько времени что Надо было собираться. Белоснежка поехала в отель как и Мерлин и оба легли с радостной улыбкой спать.
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)