Рубиновое сердце Пак Тиен

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 832 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Chapter 1|осознание.

Настройки
Больно. Очень больно терять друзей. Восемь прекрасных молодых парней. Что же такого могло произойти? Ответа не последует. Никто никогда не узнает,почему они это сделали. Ведь предсмертной записки мальчики не оставляли. Ненависть и неприязнь людей? Потеря интереса к жизни? Отвержение близкими? Безответная любовь? Издевательства? А может просто усталость? Ну или может,нежелание жить и идти вперёд? Один за другим они молча уйдут из жизни своих близких и друзей,своих фанатов. Кто знает,может,оно все и к лучшему? Да какое к черту лучшее,если рядом нет тех людей, которые поддерживали тебя,которые оберегали тебя от всего? Хрустальная слеза быстро стекает с пунцовой щечки и капает на перламутровую столешницу,разбавляя тишину едва слышным "кап" и оставляя мокрый след. *flashback* Клуб в центре Сеула. Некоторые из их компании еще не достигли возраста посещения подобных заведений,но фальшивый паспорт и пару сотен долларов все решают. Девушка в компании восьмерых парней проходит в вип-зону. Терракотовые стены, диванчики,обшитые темно-бордовой замшевой тканью,столик из красного дерева и самое главное,противное красное освещение и громкие басы музыки. Девушка никогда не любила подобного рода заведения,но раз ее друзьям захотелось потанцевать,то они обязательно позовут ее с собой. "На репетициях не натанцевались?"-бубнила себе под нос блондинка. Она прекрасно знала,что парни приходят не только ради танцев. Им просто нравилось собираться всем вместе и обсуждать свои планы на далекое и не очень будущее. Когда парни были уже в меру выпившие,Тиен решила отойти к барной стойке. Еле как перебирая ногами она наконец добралась до неё. Плюхнувшись на высокий стул,девушка принялась разглядывать содержимое полок,но тут ее отвлёк объект,который присел на соседний стул. Краем глаза Пак увидела,что это мужчина. Из-за выпитого алкоголя страха и даже какого-то опасения у неё не возникло. Мужчина тоже заметил ее. -Де-девушка...-заикаясь,начал он,при этом положив свою руку ей на колено- Почему это вы тут одна? Не положено такой к-красавице одной в таких местах сидеть! Не успела Тиен ничего произнести,как на её плечо положили руку, показывая тем самым,чтобы она молчала. -Она не одна-твердо сказал Феликс своим грубым голосом,от которого глаза мужчины вмиг расширились. -Вот именно-подошел с другой стороны Чанбин. Краем глаза я заметила,что рядом с ними и шесть остальных мемберов. Я неловко сглотнула застрявший в горле ком. -Да ладно,че вы,п-пацаны- стал оправдываться мужчина- я ж откуда знал,что с этой цыпочкой вы развлекаетесь? -Что ты только что сказал?- выпалил Минхо и уже хотел было показать обидчику,кто тут главный,но его остановил Чан. -На улице разберёмся,не здесь,ни при Тиен- спокойно сказал он и они все вышли из клуба. *the end* Только чёрт знает,что они сделали с тем мужчиной. Но после того случая Тиен еще долго обрабатывала перекисью и зеленкой костяшки на руках мемберов. Почему-то из-за сложившейся ситуации ей было смешно,но одновременно она понимала,что обрела не только друзей,но и защитников,которые в любую минуту бросят все,ради того чтобы помочь ей или заступиться за неё. От смеха снова становится больно,а по щечке медленно сползает очередная хрустальная слезинка. Давай же,Пак Тиен,всего один глубокий надрез и ты снова увидишь своих потрясающих мальчишек,которых ты так любила и любишь всем своим рубиновым сердцем*.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник