Рубиновое сердце Пак Тиен

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 832 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Chapter 10|Рубин. Пак Тиен

Настройки
Рубин-смесь любви,страсти и желания. * Блондинка сидела в большой комнате. Она сидела за продолговатым столом со стеклянной столешницей,вокруг которого помимо ее стула стояло еще восемь. Серые стены и едва проникающий сквозь шторы солнечный свет давили на девушку. Она не спала и не ела уже несколько дней,а на ее руках уже не было живого места. Блондинка не могла покончить с собой. Вместо этого она мучила свое тело порезами. *flashback* Пак сидела со скрещенными руками. Перед ней стоял стакан с водой. Она не понимала,зачем она поставила его перед собой. Но чувство,что он ей понадобится и что что-то должно произойти,не покидало ее. И вот,в замочной скважине послышался щелчок. Ребята вернулись с репетиции. Тиен быстро вскочила и с улыбкой на лице побежала к ним. -Ребята! Я так соскучилась,наконец-то вы вернулись!- радости Пак не было предела. -Черт,сегодня была просто офигенная тренировка- как будто не слыша ее,заявил Чонин. -Ребята? Что происходит?- недоумевала зеленоглазая. --Эй,макнэ,не выражайся- по затылку Яна тут же прилетел подзатыльник от Чанбина. -Я полностью согласен с Чонином- хватая стакан со стола и выпивая содержимое залпом, поддержал макнэ Минхо. -Стойте- резко оборвал диалог Сынмин- Откуда на столе полный стакан с водой? Ребята в недоумении покосились сначала на стакан в руке Ли,а затем друг на друга. -А никто не заметил,что стульев девять?- тут же спросил Феликс,указывая на стул,на котором недавно сидела Тиен. -Вы чего?- удивился Хенджин- С нами же Тиен живет,она обычно всегда так делает- указывает на стакан- А на этом стуле она сидит- указывает на стул- Она,наверное,спит,поэтому и не встречает нас. -Подожди. Кто такая Тиен?- включился в диалог Джисон. --Я...- Хенджин хотел было ответить,но из его головы будто резко все стерли- Я не знаю. Это очень странно. Пак не понимала в чем дело. Она подходила к каждому из парней и так или иначе пыталась достучаться до них. Но все бестолку. Вдруг мальчики резко замерзли,а вокруг блондинки все стало расплываться *the end* Будильник противно звенел,прерывая страшный кошмар девушки. -Тиен,мать твою,ты глухая? Будильник орет уже минут пять,и ты решила вместе с ним?- ворчал рядом лежащий Хенджин. Девушка резко дернулась от неожиданности и тут же повернула голову к парню. На его шее красовались несколько алых отметин,оставленные прошлой ночью. Значит,у нее такие же. -Что случилось? - обеспокоенно спросил блондин,глядя на заплаканное лицо девушки- Ты жалеешь? -Что? Нет,конечно нет- стала оправдываться блондинка- Мне приснился кошмар. -Что за кошмар?- прижимая Пак к себе,спросил Хван. * -Дак что за кошмар,ты так и не ответила?- повторно задал утренний вопрос Хенджин. Они все вместе сидели за столом со стеклянной столешницей. Вспомнив отрывок из кошмара,Пак поежилась. -В кошмаре каждый из вас совершил самоубийство- проглатывая ком в горле,ответила Пак. Все замерли,не ожидав услышать такого ответа от девушки. -Тиен- обратился к девушке Чан- Чтобы не случилось,мы никогда этого не сделаем. Верь нам. И она верила.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)