Тот самый день смерти

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 17 006 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 5 Неужели снова?

Настройки
Глава 5 Жарко, ночь сегодня выдалась тёплой. Душно, не было даже маленького ветерка. Светло, хорошее освещение города и яркий месяц давали в сумме дневной свет. Будто бы сейчас не два часа ночи, а час дня. Прильнув спиной к стенке какого-то здания Рейх прижимал руками ноги к торсу. Сворачиваясь калачиком он думал о том, что же будет делать дальше. Но каждый раз такие думы приводили его в истерику. Он не находил ни одного выхода. Получается, нет ни малейшего шанса? А как же те надежды и мечты? Всё зря? Мимо него проходили толпы прохожих. Он не слышал о чём они разговаривали. Но, видно, медленно, не спеша, с расстановкой тянутся их разговоры. Просты и не затейливы их слова. О чём же? Как хорошо они провели этот вечер вместе с компанией друзей, кто же больше выпил из приятелей или насколько быстро они доедут на такси до дома, где их уже ждут любимые. Может жизнь Рейха была такой спокойной и умеренной когда-то, но явно не сейчас. Ему всё сильнее хотелось плакать, хотя нацист знал, что ничего этим не изменит. После того как он убежал из ресторана и скрылся в черте города секунды тянулись в минуты, а минуты вливались в часы. Его до сих пор не нашли. Хотя возможно его и не искали. «Может Скарлет безвинно забыла о таком ужасном человеке как я, ведь я бросил её, хотя обещал защищать. Может ей даже не нужен такой помощник. Я приношу только неприятности. Наверное сейчас она мило общается с этим… Союзом не зная, кто он на самом деле. Я хочу помочь ей как никому другому, ведь.она…дорога мне». К Рейху приближалась чья-то тень. Ему было всё-равно, что с ним могут сделать. Он лишь хотел вернуться в прошлое, чтобы снова видеть эту милую улыбку его подруги. Такую знакомую, такую родную. Родную… -Рейх! -Крикнула девушка, в движении опускаясь к немцу. Без каких либо колебаний она обнимает его, роняя реки слёз. -Зачем ты меня так пугаешь? Я очень сильно волновалась! Мы искали тебя целую вечность. Глаза раскрылись в удивлении. «Мы? Значит он тоже…» Вытирая мягкой ладонью высохшие слёзы Тройки, Скарлет ещё сильнее расплакалась уже от радости, что всё-таки отыскала своего любимого друга. Сзади показался силуэт СССР. За лицом подруги Рейху не было видно какие эмоции испытывает Союз, но он предполагал несколько вариантов. -Не стоило бросать вас, простите, — Промямлил с виноватой улыбкой Тройка. Но похоже подруга и не обижалась вовсе. Они вместе направились в гостиницу где оставили свой багаж. СССР отвёз их на своей машине с водителем и вот они уже сидели за круглым столом на кухне номера. Светлое дерево немного содрогнулось когда на него поставили небольшой белый чайник безусловно разукрашенный всеми цветами радуги. Наливая в звенящие фарфоровые чашечки чай Скарлет мило улыбалась и Рейху, и Союзу. Всё-таки так хорошо когда у тебя есть важный для тебя человек. Но бывает так, что он бросает тебя и обрывает все связи, обусловливая это странным заявлением, что вы разные. Это может ранить очень глубоко. И ты не забудешь этого никогда. Ведь ты открывался ему, мечтал о вечной дружбе, а он вот так просто оставил тебя. И после этого ты уже вряд ли доверишься кому-то. Это логично, ты не хочешь снова страдать из-за предательства. Твои раны превратились в шрамы, но они никогда не сойдут с твоей души. И виной твоих страданий становится самый дорогой для тебя друг. Вы можете представить такое? -Прости за этот инцидент, — Виновато поёрзала на стуле Скарлет. -Всё нормально, главное, что всё закончилось благополучно, -Мило улыбнулся Союз в сторону Рейха. Теперь нацист стал понимать почему девушка влюбилась в этого мужчину. В глазах Союза блестели искры доброты и заботы. Но это была забота не о старшем немце, а о розовласке. Отношения этих двоих преодолели придел дружбы и по сути должны были уже перейти в хотя бы симпатию, но любовное вожделение чувствовалось только со стороны Скарлет. Так что же не так? -Извини, я забыла представить вас друг другу. -Хватит извинений… -Хотел было продолжить Совок как вдруг его перебили. -Необессутьте, но я сильнее хочу узнать имя этой истерички чем вы все вместе взятые, -Высказалась девушка с белоснежными волосами подстриженными под каре. -Нина, давайте без дерзостей, — Строго заявил СССР. Девушка, что до этого опиралась спиной о стенку приблизилась к столу. Одета она была в чёрный костюм дворецкого. Ростом она была не высока. Сидящий на стуле Союз был одного роста с этой барышней. Она встала немного поодаль от стола рядом с Совком и упёрлась взглядом в Рейха. Вздрогнув старший немец быстро отдёрнул взгляд от неё. -Итак, это Рейх, Третий Рейх, мой помощник и друг, — Указала на немчуру Скарлет. -У него в последнее время проблемы со здоровьем, возможно то, что произошло сегодня это следствие его болезни, но мы пока не выяснили какой. Я уверенна, что он не нанесёт никакого вреда ни себе, ни вам поэтому ручаюсь за него. -Хорошо, — Спокойно ответил СССР, хотя его помощница явно была недовольна. Между Скарлет и этим типом было крепкое взаимопонимание и доверие. Можно сказать идеальные отношения для неё, но и это её не устраивает. Какие всё-таки женщины своенравные. -Я представлюсь ещё раз, меня зовут Советский Союз Социалистических Республик. Можете называть меня СССР или Союз. Это моя прямая помощница —  Нина Зельт, -Указал на девушку Союз. -Очень приятно, -Мило подмигнула Нина. Её мимика лица в корни изменилась. От удивления таким переменам нижняя челюсть Рея сама по себе упала на стол, конечно же в переносном смысле. На это Скарлет и Нина только весело рассмеялись. -Это была лишь проверка, хотя я могу вести себя так, если вы хотите, — Хихикнула помощница. -Всё таки мы с вами на одном уровне, так что давай общаться на «ты»? -Предложил Рейх. На это заманчивое предложение Нина радостно кивнула и присела за стол рядом с Третьим. -Кажется вы поладили, -Константировал факт СССР. -Это мы ещё посмотрим, -Ухмыльнулась Нина. -Я не собираюсь проигрывать какой-то истеричке, -Воодушевлённо заявила девушка, а затем все рассмеялись. Все, кроме Рейха. Он вообще не понимал, что происходит. У него даже появилось чувство отстранённости от этой компании, но лёгкий шлепок по спине от Скарлет быстро вывел нациста из сомнений. Всё-таки они друзья. Он был уверен, что розовласка не променяет его на кого-то другого. Разве что на любовь всей своей жизни? -А какой у вас бизнес в этом городе? -Поинтересовался Рейх. На что качавшаяся на стуле Нина ответила падением на пол. Хотя это могло быть просто стечением обстоятельств по чистой случайности. -Тебе это так важно знать? -Улыбнулся Союз. -Не особо, просто Скарлет не захотела отвечать, вот я и решил спросить у вас. -А если я скажу, что мы занимаемся работорговлей или продажей запрещённых веществ? -Что, правда? -Нет, — Поспешила опровергнуть Нина. -СССР просто так шутит. Не воспринимай его так серьёзно. -С огнём играешь, Нина, — Ухмыльнулся Союз. На это девушка лишь усмехнулась в ответ и села обратно за стол. -Основным заработком у господина СССР является сеть агенств по предоставлению всевозможных услуг от починки чего-либо до доставки определённых грузов. Но так же у него есть своё казино и несколько ресторанов в окрестностях южной и северной части города. -Не стоит рассказывать так открыто о нашей работе, Нина. -Ничего, он от меня никуда не денется. У нас рабочий договор на пять лет, -Улыбнулась Скарлет. -Когда? -Удивился Рейх. -Когда ты следил за погрузкой, помнишь, к тебе Жанна (другая официантка) подходила? -Да, она ещё просила подписать какой-то документ подтверждающий, что я официальный работник. А, понятно, это и был договор. -Молодец, всё схватываешь на лету. Ты можешь расторгнуть договор, но я не вижу в этом твоей выгоды. Тогда ты лишишься и стабильного заработка, и бесплатного жилья. -Да понял я, понял, -Раздражённо пробормотал Рейх. В этот момент под столом что-то коснулось ноги старшего немца. Тот даже вздрогнул от неожиданности. «Может это Нина качая ногами туда-сюда задела и мою ногу? Или.ох, чёрт, снова что-то прикасается к моей лодыжке.» Это невольно начало приводить нациста в смущение. «Или это Скарлет что-то нужно от меня?» Посмотрев на обеих девушек, что мило разговаривали между собой Рейх понял, остался один человек, который мог это делать. Цепкий взгляд пытался присвоить всё внимание наци к себе. От такого давления по телу непроизвольно начали бегать толпы мурашек. «Что он от меня хочет? Зачем он это делает?» Решив ответить на прикосновения Союза и посмотреть на реакцию, немчура прошёлся по поверхности чужих штанов. В этот момент он был так напряжён, ведь одно малейшее движение не туда и всё, конец его жизни. А Рейх не хотел умирать от рук этого человека ещё раз. Посмотреть на реакцию не получилось. Союз встал из-за стола и прихватив с собой Рейха поволок его за дверь. -Мы скоро вернёмся, — Ответил на прощание непонимающим взглядам девушек СССР. В коридоре немца ждал явно не миленький разговор о радуге и единорогах. Поставив нациста перед собой Союз злобно посмотрел на него. -Что? -Спросил Рейх. -Ты что за представление там под столом устроил? -Я? Это ты начал первый! — Недоумевал Третий. -Ты на мимику лица вообще не смотрел? -Я не подумал об этом. И вообще когда я посмотрел, то ты только злился на меня! -Эх, я всем своим видом показывал, что нам нужно выйти. Ты что фильмы не смотришь? -Может и не смотрю, что ВЫ хотели? -Спросил раздражённый немец. -Хотел спросить кое-что. -Ну так спрашивай, -Скалился Рейх. -У меня такое чувство, что я знаю тебя тысячу лет. Почему ты не ответил мне на тот вопрос? Ты что-то обо мне знаешь? -Какая разница! Не ответил, потому что не захотел, ясно? Я не собираюсь оправдываться перед тобой. Я вижу вас с Ниной впервые и точка! Рейха прижали к стенке. Рука Союза перегородила единственный путь к спасению. Но почему Третий не хотел ответить на такой простой вопрос?  Ты знаешь меня? -Отвечай! Я тебя не отпущу, пока не ответишь. -Нет! -Но почему? Мне очень важен твой ответ, я так долго ищу тех, кого вижу в воспоминаниях. Ты моя единственная надежда! -Я не знаю! Отстань от меня! -Закричал Рейх. Он конечно же врал, но сохранность тайны была важнее чем отношения с каким-то Союзом. Так же было и в первый раз. Как же он был глуп и наивен. Он считал грязью то, что было чище его самого. Поэтому он и проиграл. Поэтому он и умер. Поэтому… Союз отступил опуская взгляд в пол. Рейх побежал по скрипучему полу обратно на кухню. Больше их взгляды не пересекались на протяжении всего вечера. Скарлет и Нина обсудили сделку, а Совок подписал контракт. На этом они и разошлись. Так и закончился этот день. Хотя уже было 3 часа ночи, Скарлет не могла заснуть. Она ещё долго разговаривала сама с собой думая, что Рейх её слушает. А сам нацист в это время мирно спал не задумываясь о переживаниях подруги. Было слышно щебетание птиц, шум волн, ощущения голых стоп на горячем песке, веянье свежего ветерка с запахом морской соли и голоса чаек пролетавших вблизи берега — Всё это сменилось на пепельный пустырь. Не было слышно ни звука. Солнце закрывало густое облако дыма. Стало трудно дышать. Ноги подкосились сами собой, и Рейх упал на колени, хотя смог опереться руками о пепел лежащий грудами на земле. Кашель и эффект удушья не прекращались. Нацист попытался сдвинуться с места, но чья-то нога прижала его тело к земле. Повернув голову он увидел ухмыляющееся лицо Советского Союза. Глаза расширились многократно, полились слёзы, которые уже стекали с лица арийца. Рейха развернули полу боком тяжёлые руки на что получили истерику ещё сильнее. Третий не хотел умирать, пусть даже во сне. Но он ничего не мог сделать кроме как заплакать. Посмотрев в глаза Союзу немец сразу же успокоился. СССР смотрел на него с любовью и добротой, такой же, как и в сторону розовласки. Опешивши от всего этого, Рейх не заметил, как его поцеловали. И это был не просто маленький поцелуйчик на подобии «чмок», а достаточно глубокий поцелуй. -Блять! — Резко принял сидячее положение Рей. -Что случилось? -Спросила сонная Скарлет. Посмотрев в сторону Рейха, она удивилась. Его глаза истощали негодование и отвращение. -Всё, …всё нормально, -Поспешил успокоить подругу наци. Он испытывал отвращение скорее к себе самому, чем к содержанию сна. «Нет, не возможно! Такого не должно быть. Такие сны мне не должны сниться!» Взялся за волосы ариец. «Мы же сегодня тоже встретимся! А что если я вспомню?» Рейх протёр свои губы внешней стороной ладони. «Хорошо, что это не воспоминание, а просто кошмар.» В остальном день прошёл достаточно однообразно. Повседневные разговоры и экскурсии по городу придавали хоть какой-то интерес. Рейх всё не мог перестать думать о том «недо-кошмаре» с Союзом. С каждым разом задумываться об этом сне становилось всё смущающем. Хотя нацист и решил для себя, что непременно забудет об этом, но каждый раз он вспоминал всё новые детали. Во второй половине дня у Скарлет была запланирована встреча с теми же СССР и Ниной на одном из объектов. *** -Держите, — Усмехнулся США, толкая рукой летящие в стороны парней пистолеты. РФ первым подхватил железку и с интересом начал рассматривать её. ФРГ быстро осмотрел корпус и лёгким движением вытащил магазин. -Потом возьмёте полные магазины, — Улыбнулся Штаты. -Ото ещё меня ненароком прибьёте. Германия только скептически посмотрел на американца. -Ты считаешь, что я впервые держу оружие в руках? -Нет, я видел как ты стреляешь на полигоне, но насчёт России я не уверен, — Аме перевёл взгляд на русского. -Не беспокойся, я хорошо владею лёгким огнестрельным, — Ответил РФ на несуществующий вопрос. -Мы выдвигаемся завтра в пять утра. Если кого-то не устраивает, то пусть идёт сразу же сдаваться Великобритании и его подельникам. Всё ясно? — Строго проговорил США. На это он получил лишь молчание от ФРГ и одобрительные кивки от России. -Я составил план здания корпуса-N. Мы будем спускаться по этажу номер четыре. Беларусь поможет нам, отключив камеры и датчики движения. Если не заявятся пизданутые друзья Союза, то всё пройдёт гладко, -Немного улыбнулся Германия. -А теперь можешь рассказать ту информацию, за которой мы припёрлись сюда на свой страх и риск? — Рос требовательно посмотрел в сторону США. -Ладно, — Вздохнул Штаты. -Я хотел уйти от этого разговора так, как сам ещё не всё знаю. Но не суть… Давайте я расскажу всё с самого начала. Ох, поверьте, это не короткая история. -Не тени, говори быстрей, — Цокнул РФ. -Итак, мы не люди, — Сжал губы Аме. -Всмысле, «не люди»? — Удивился ФРГ. -Ну смотрите, как вы думаете, сколько лет Франции? Можете даже не отвечать. Люди столько не живут! Я проверял… Это первая неурядица. Во вторых, почему нам не разрешают жить в других городах кроме этого? -Может, потому что этот самый обустроенный? — В недоумении спросил Россия. -Я так не думаю, я давно заметил множество странностей в поведении здешних людей, — Задумался Германия, уходя в свои мысли. -Вот именно, я стал углубляться в эти темы и наткнулся на засекреченные списки ещё со времён Англии и Китая. Оказывается, наши с вами души это нечто из другого мира. Люди этот мир называли «Свет». Когда-то из этого мира вырвались несколько духов и чтобы не исчезнуть они потратили свои божественные ауры на создание сосудов — тел. Мы- это их потомки. Точно не известно сколько всего было этих духов, но существовало пророчество о восьми послах ада или света, я точно не знаю. Короче, из этих восьми есть три самых типо сильных. По пророчеству три самых сильных духа должны переродиться из своих частичек в трёх сильнейших. Но почему-то все сведения об этом всём никому не известны. Я еле как узнал эту крупицу информации, что сейчас вам рассказал. -Ого, — В недоумении откинул голову назад Россия. -А какая тебе выгода в поиске СССР и Третьего Рейха? Я помню, ты был в скверных отношениях с Союзом, — Скептически подметил Германия. Он поднял прови так, будто показывал своё недоверие к «сказочкам» США. -Я разве не говорил? По моим наблюдениям СССР точно знал больше об этом всём. Я считаю своим долгом раскрыть эту тайну. -А ты не думал, что если он уже всё знает, почему тогда не возвращается сюда и не ищет виноватых? -Думал, но я не знаю почему… -И вообще всё то, что ты сейчас нам нарассказывал выглядит как бред сивой кобылы. Ты правда думал, что мы поверим в эту чушь? — ФРГ откинулся назад в кресле. -Ну вообще, да, я надеялся, — Улыбнулся США. -Ну, могу тебя обрадовать, я тебе верю, — Рассматривая уже пустую чашку из-под чая, сказал Рос. -Но, но, ты серьёзно?! — В недоумении Германия начал пялиться на русского, а Аме лишь усмехнулся. «Кажется я ему понравился» — В глубине души смеялся американец. Для него это было как приручение дикого зверя. Оставишь ему вкусняшку, погладишь пару раз, и вот, теперь у тебя есть домашняя зверушка. Ну не слишком ли просто? Интереснее ведь когда у этой неприрученной зверушки уже есть хозяин. Ох уж этот азарт… -А не проще найти этих троих самых сильных духов и расспросить их? — Поинтересовался РФ. -К сожалению нет, дело в том… ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК РАСПОЗНАТЬ ЭТИХ ТРОИХ, САМЫХ СИЛЬНЫХ! -Ох…- Протянул Германия, закрывая лицо ладонью руки. -Похоже, это путешествие будет очень долгим. Давайте лучше подумаем, в какой город направимся в первую очередь? -Кстати, насчёт этого, я составил самый эффективный по моему скромному мнению маршрут, — Рос достал из рюкзака небольшую карту и разложил её на столике. -Сначала мы отправимся в Швейн, потом в Питер, затем Новый Лененград, а после… -Ух, ты и впрямь продумал всё до мелочей, — Удивился США. -Но ведь это была одна из непосредственно моих задач, я обязан был выполнить её хорошо, — Недоумевал РФ. -Просто Россия такой, -Немного улыбнулся Германия. -Я позвоню Белоруси, нужно всё в последний раз обсудить, — Доставая из всё того же рюкзака уже телефон выпалил русский. -Стой! Его могут отследить, — Аме поспешил выхватить из рук РФ телефон. Из-за этого оба упали на кресло. Немного подумав США открыл глаза и смог лицезреть, как восседал на туловище России, который в недоумении смотрел на него. Переведя взгляд на ФРГ американец сощурил глаза до лисичьих и расплылся в злобной ухмылке. Германия смотрел на эту картину со злобой и отвращением. Он отвернулся от тех двоих неуклюж и сел в свою оборонительную позу. Челюсти сжимались, издавая при этом сдавленный скрип. Только гордость не давала Германии закатить скандал на пустом месте. Но вскоре он вспомнил, что в корне отказался от своих чувств и на душе сразу же полегчало. Больше его не должно было волновать, что, как и где происходит с РФ. Он сам по себе и точка. Парень спокойно повернулся к другу и спросил: «Не нужна ли тебе помощь». Непонимающий ничего Рос с радостью согласился на помощь ФРГ. А Америка даже разочаровался в Германии. Похоже тот даже не собирается бороться за свою зверушку. *** -Ах, ммх, ааа, нгх, — Рука медленно скользила по члену. «Чёрт, как же меня угораздило возбудиться?! Пожалуйста, скажите, что это просто утренний стояк!» — Прихныкивая, Рейх нажал большим пальцем на кончик своего «прибора», настолько сильно зажмуривая глаза, на сколько это было возможно в тот момент. Темп усиливался. -Ах, почему не могу кончить? — Шёпотом спрашивал у пустоты немец. «Ещё чуть-чуть и.» Рейх кончил себе в ладонь. Он со спокойным видом посмотрел на свою сперму. «Давно я этого не делал». Попытавшись застегнуть штаны одной рукой, что оказалось невыполнимым для старшего немца, он подошёл к раковине и хорошенько вымыл руки. -Фух…- Рейха отпустило. Все приятные и не очень мысли исчезли. Его голова была пуста от «ненужных бумаг». -Мать моя женщина, — Проговорил себе под нос Тройка. «Кажется, Скарлет уже давно ждёт меня на улице». Некоторое время назад -Ты можешь идти, я тебя потом догоню, — Фамильярно улыбнулся немец. -Ладно, но ты не задерживайся, понял? — Строго ответила розовласка. -Ото мы на встречу опоздаем. -Хорошо, я быстро! — Прокричал Рейх и скрылся за дверью ванной комнаты, прикрываясь подушкой. Настоящее время -Аааа, она меня убьёт! Уже восемь минут девятого! — Выбежав из отеля, немчура чуть не падает в лужу со своим новым костюмом, но его спасает Нина. -Привет, — Девушка улыбается. Она чуть ли не смеётся. От чего-то Рейху стало даже немного обидно. -Спасибо что спасла, а где СССР? — Отряхивая чёрный пиджак, поинтересовался старший немец. -Да, так, тоже опаздывает, — Отвела взгляд от арийца Нина. -Когда дело касается одного человека, вся его пафосность вмиг улетучивается, — Нина сложила губы трубочкой пытаясь покривляться. -И кто же этот человек? — Удивился Рейх, хотя зачем ему вообще эта информация? Почему он спросил о Союзе, если его отсутствие идёт немцу на руку? -Это один его друг, его зовут Сергей. У них давние счёты по какому-то делу. Даже я не знаю подробностей, хотя работаю с СССР уже три года, — Возмущённо выпалила Нина. Похоже ей тоже было интересно узнать, что же связывает СССР и Сергея. -Да ладно вам, я думаю Союз уже ждёт нас у места встречи, — Горящими от нетерпения глазами Скарлет посмотрела на Нину с Рейхом. Она жестом руки позвала их присесть на довольно мягкое кресло машины, а сама села за руль. Все пристегнули ремни, так как знали о стиле вождения Скарлет. Машина тронулась. -Слушай, Рейх, так ты заметил? — Немного сломлено шёпотом спросила Нина, смотря немцу прямо в глаза. -О чём ты? — У Рейха поднялись брови от удивления. -Тише ты, я про Скарлет и СССР, — Закрыла рукой рот старшего немца Нина. Через несколько секунд она убрала ладонь. -Ты ведь знаешь, что Скарлет нравится Союз? — Сжатые губы и серьёзные глаза Нины показывали, что ей трудно заводить разговор об этом. -Ну да, знаю, а что? — Наконец ариец заговорил шёпотом. -Не хочешь узнать подробностей этой истории? — Выдохнула накативший ком Нина. -Да я и самой истории то не знаю, — Будто бы виновато улыбнулся Рейх.
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник