Давайте представим что главными героями являются не мужчины, а две девушки. Обе девушки являются сёстрами. Одна из них как раз любит играть в хорроры, а вторая смотреть как играет сестра. Обе девушки конечное же не будут готовы физически и морально к суровым реалиям Маунт-Мессив. Каждой из них придётся переступить через моральные и этические принципы ради друг друга.
Примечания:
Мне всегда было интересно что было бы если бы игрок поменялся местами с играбельным персонажем. И как будет выкручиваться игрок со своими силами сражаясь против босса со сверхспособностями. Без магии и без прочих плюшек.
Врят ли буду писать нормально. В основном урывками и скомкано.
Посвящение:
Посвящается персонажам, за которых мы играем и игрокам.