Жизнь после смерти

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 231 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Больница

Настройки
— Интересно...п-почему я раньше этого не замечал... - Тихо проговорил Юн-Бум.       Парниша стоял как загипнотизированный, лишь звонок телефона вернул того в реальность. От неожиданного звука, юнец даже вздрогнул. В последнее время он стал более пугливым, да и появилось некое заикание. Подойдя к столику, на котором как раз и лежал телефон, он взял его в руки и ответил на звонок. В трубке послышался нежный, приятный женский голос. — Алло? Бум, это ты? — Хах...П-Привет, что-то нужно? — Как твое самочувствие, как никак я волнуюсь. За тобой заехать? В трубке же отдалось молчание, но девушка не растерялась и сказала. — Неловко, да? Я скоро подъеду, жди. - Тихо хихикнув, та положила трубку. Вобрав в лёгкие побольше воздуха, парниша стал собираться. М-да, с гипсом на ноге передвигаться не удобно. Учитывая то что данный дом имеет два этажа. Благо нужно было взять лишь куртку и ключи. Но это всё находилось в той же комнате, где сейчас находится брюнет.       Через минут так десять, к дому подъехала машина. Парниша же молча стоял около двери и сверлил взглядом серый потолок, видимо не слышал звука мотора машины. Но вот от сигнала, тот вновь вернулся в реальность и растерянно спеша вышел из дома. Рядом с машиной стояла довольно красивая, симпатичная девушка, к тому же брюнетка. Девушка лишь мило улыбнулась и сделав несколько шагов к Буму, протянула руку, дабы помочь тому сесть в автомобиль. — Давай-ка я тебе помогу. — С-спасибо..- скромно ответил тот, садясь на своё место.       И вот те уже ехали к больнице. Спутница нашего героя же всю дорогу разговаривала, а парниша поддерживал порою разговор. "Такая добрая и забавная.." вздыхая, подумал про себя черноглазый.       Спустя время те подъехали к месту назначения и поспешили к врачу. На удивление те были третьими в очереди. — Подожди меня здесь, я скоро приду.- ласково говоря, произнесла девушка и удалилась из помещения.       Бум сел в кресло, которое стояло чуть дальше двери. Коридор почти пустовал. И вот почти погрузившись в свои мысли, того дернули за плечо. — Ох, здравствуйте, давно не виделись. Как ваши дела?- Робко, даже чуть не разборчиво проговорила рядом сидящая бабулька. — Здравствуйте, в-все замечательно, а у вас?..- Скромно ответил брюнет. — Да было бы все хорошо, как только какую-то знаменитость перевели в нашу общую палату, то сразу началась возня...- Покачала головой старушка. — Знаменитость?.. — Да-а-а, все верно, внучек. Многие говорят что он пережил пожар, другие что пережил нападение собаки. Ничего не понятно.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)