Жизнь после смерти

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 231 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Неприятное происшествие

Настройки
— Вот оно как... — Ой, да ты не забивай этим голову! Главное что ты в порядке. - Хилко улыбнулась старушка, начиная поглаживать брюнета по голове.       От такого поворота событий, Бум даже вздрогнул, отдернувшись от своего собеседника. Он явно этого не ожидал. В горле почувствовался комок, а на душе не очень то и приятное чувство. — Кстати...он сейчас как раз и на приёме, ты будь поосторожнее с этим типом. - с некой тревогой проговорила та. — Х-хорошо, я буду бдительным.- тёплой улыбкой ответил парниша, кидая взгляд на начало коридора. "М-да...Народ то и идет, скоро и потеряешься тут." Вздыхая, подумал Юн-Бум. — Бум! - Прозвучал женский голос из толпы. Тот же встать даже не успел как к нему подлетела его спутница. — Идем, наш врач пришел! - Хилко улыбаясь, девушка осторожно взяла парня за локоть и повела в кабинет.       Что же сразу бросается в глаза, так это перегородка, видимо что бы два врача не мешали друг другу. Белые стены, вдоль которых шли бледно-синии полосы. В кабинете было только все необходимое для осмотра. — Здравствуйте.. - тихо промямлил брюнет, че только приковал внимание всех присутствующих. — Здраствуй, Юн-Бум? Все верно? - ответил врач, поглядывая на того и разбирая бумаги. Брюнет же положительно кивнул. Но его внимание привлекли люди сидящие в противоположном месте от тех, по всей видимости врач и та знаменитость. Пациент был весь в бинтах, трудно разглядеть в нем какую либо личность. Но он же не сводил взгляд с брюнета, будто поглощая его полностью. — И так...ложитесь на кушетку и снимите куртку, сейчас сними вам гипс. - произнёс врач, доставая всё необходимое. — Давай я тебе помогу.. - Тихо шепнула девушка Буму на ушко, помогая тому лечь да и задрать брюки.       Та знаменитость слегка поменялась в лице, я никогда не видел столь злых глаз, как тогда...Процедура прошла на удивление довольно быстро,и те вышли из кабинета. — Б-боже..как же хорошо без гипса..- расплылся в довольной улыбке парниша. — Да..Это и правда хорошо! Вдруг раздался звонок и кивнув темноглазому, отошла от того, чтобы поговорить. Он же лишь одобрительно улыбнулся и оглянулся назад, на мгновенье он застыл от некой тревоги. Позади стоял он с врачем, и о чем то беседовал. Перебинтованый тоже в итоге заметил парниши и что-то сказав врачу, направился в сторону Бума. "Боже, боже, боже, боже...что ему нужно...надеюсь он не ко мне.." Подумал брюнет, как его уже дернули за плечо и обернувшись он увидел...
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)