Неприятное происшествие
29 октября 2020 г., 17:00
— Вот оно как...
— Ой, да ты не забивай этим голову! Главное что ты в порядке. - Хилко улыбнулась старушка, начиная поглаживать брюнета по голове.
От такого поворота событий, Бум даже вздрогнул, отдернувшись от своего собеседника. Он явно этого не ожидал. В горле почувствовался комок, а на душе не очень то и приятное чувство.
— Кстати...он сейчас как раз и на приёме, ты будь поосторожнее с этим типом. - с некой тревогой проговорила та.
— Х-хорошо, я буду бдительным.- тёплой улыбкой ответил парниша, кидая взгляд на начало коридора.
"М-да...Народ то и идет, скоро и потеряешься тут." Вздыхая, подумал Юн-Бум.
— Бум! - Прозвучал женский голос из толпы.
Тот же встать даже не успел как к нему подлетела его спутница.
— Идем, наш врач пришел! - Хилко улыбаясь, девушка осторожно взяла парня за локоть и повела в кабинет.
Что же сразу бросается в глаза, так это перегородка, видимо что бы два врача не мешали друг другу. Белые стены, вдоль которых шли бледно-синии полосы. В кабинете было только все необходимое для осмотра.
— Здравствуйте.. - тихо промямлил брюнет, че только приковал внимание всех присутствующих.
— Здраствуй, Юн-Бум? Все верно? - ответил врач, поглядывая на того и разбирая бумаги.
Брюнет же положительно кивнул. Но его внимание привлекли люди сидящие в противоположном месте от тех, по всей видимости врач и та знаменитость. Пациент был весь в бинтах, трудно разглядеть в нем какую либо личность. Но он же не сводил взгляд с брюнета, будто поглощая его полностью.
— И так...ложитесь на кушетку и снимите куртку, сейчас сними вам гипс. - произнёс врач, доставая всё необходимое.
— Давай я тебе помогу.. - Тихо шепнула девушка Буму на ушко, помогая тому лечь да и задрать брюки.
Та знаменитость слегка поменялась в лице, я никогда не видел столь злых глаз, как тогда...Процедура прошла на удивление довольно быстро,и те вышли из кабинета.
— Б-боже..как же хорошо без гипса..- расплылся в довольной улыбке парниша.
— Да..Это и правда хорошо!
Вдруг раздался звонок и кивнув темноглазому, отошла от того, чтобы поговорить. Он же лишь одобрительно улыбнулся и оглянулся назад, на мгновенье он застыл от некой тревоги. Позади стоял он с врачем, и о чем то беседовал. Перебинтованый тоже в итоге заметил парниши и что-то сказав врачу, направился в сторону Бума. "Боже, боже, боже, боже...что ему нужно...надеюсь он не ко мне.." Подумал брюнет, как его уже дернули за плечо и обернувшись он увидел...
Примечания:
А что было дальше, мы с вами узнаем потом.🌝👉👈