Зодиакальные приключения

NC-17
В процессе
5
автор
_kieshi_soft_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 031 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
POV Элис Привет! Меня зовут Элис. Я перешла в новую школу. И походу потерялась в ней. А кстати забыла рассказать про себя!.. У меня стихия земли. По знаку зодиака я телец. У меня красные с отливом рыжего цвета волосы, но скорее ближе к рыжему. Глаза белые как и у всех. End POV Элис — эй! Ты новенькая? — сказала, только что подбежавшая, девушка. — да! Я Элис! — ответила она — я Харука. Приятно познакомиться! — пожав руку Элис, сказала Харука. POV Харука Я Хару́ка мне 14,5 лет. У меня стихия огня. По знаку зодиака Овен. Волосы красные с отливом малинового. Есть сестра, полная моя противоположность. End POV Харука — пойдем, я покажу тебе школу. — пошли. После показа школы… — форма свободная. А сейчас у меня иностранный язык.- протароторила обладательница стихии огня.- и кстати зайди к деректору, спроси в какой ты параллели учиться будешь! Ну, а я побежала! Удачи!.. — стой. , а где… кабинет директора… Мда уж. 2 hours later… -» ейй! Я нашла кабинет директора! 😂. «- Девушка постучала в дверь. — войдите! — послышалось за дверью. — здравствуйте, я Элис Капер.- произнесла она — а это вы! Вы учитесь в 8 E- произнес директор. У Харуки — Харука Стоун, подойдите в кабинет директора. -» я же ничего СЕГОДНЯ не натворила… Ай блять! Это наверное новенькая в наш класс перешла! Замечательно!» — сказала про себя Стоун. Девушка встала и пошла в кабинет директора. *** Обладательница стихии огня вошла в кабинет. — да, вы меня вызывали.- спокойно произнесла Харука. — мис Стоун, не могли бы вы показать школу своей новой однокласснице? — произнес директор — конечно! — замечательно! Просто замечательно! *** — какая у тебя стихия говоришь? — спросила Харука — эм. я тебе не говорила какая у меня стихия… Стихия земли.- произнесла Элис — ты козерог, дева или телец? — спросила Хару — телец — Овен, соседи)) — ты увлекаешься зодиалогией? — ну да) — оййй блять, сейчас урок истории, блять если мы опаздаем, то нас выебут! 😂 — ага😂 — прогуливаешь, сестрёнка? — спросила девушка. — Дазуки, отъебись. Окей? — спросила Хару POV Дазуки Я Дазуки. Мне 15 лет. Стихия огня. У меня красные волосы. Есть сестра- Харука. Фамилия — Стоун End POV Дазуки После девушки побежали на урок истории. После уроков… — у нас школьное общежитие. Пойдем спросим какая у тебя комната.- сказала, замученная историчкой, Харука — хорошо. В общежитии… — здравствуйте, какой номер комнаты у Элис Капер.? — спросила красноволосая — 1 А, мис Стоун, вы живёте вместе с ней в одной комнате.- сказала вахтерша. — спасибо, мис мапер! — не за что! — ты живёшь вместе со мной в одной комнате! — восхищённо сказала Стоун — прикольно! — ответила Капер После того, как девушки зашли в свою комнату. Сделав уроки, они делали что хотели. — слушаай, а какой ты ориентации?..
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник