Начало
11 октября 2020 г., 18:37
POV Элис
Привет! Меня зовут Элис. Я перешла в новую школу. И походу потерялась в ней.
А кстати забыла рассказать про себя!..
У меня стихия земли. По знаку зодиака я телец. У меня красные с отливом рыжего цвета волосы, но скорее ближе к рыжему. Глаза белые как и у всех.
End POV Элис
— эй! Ты новенькая? — сказала, только что подбежавшая, девушка.
— да! Я Элис! — ответила она
— я Харука. Приятно познакомиться! — пожав руку Элис, сказала Харука.
POV Харука
Я Хару́ка мне 14,5 лет.
У меня стихия огня. По знаку зодиака Овен. Волосы красные с отливом малинового.
Есть сестра, полная моя противоположность.
End POV Харука
— пойдем, я покажу тебе школу.
— пошли.
После показа школы…
— форма свободная. А сейчас у меня иностранный язык.- протароторила обладательница стихии огня.- и кстати зайди к деректору, спроси в какой ты параллели учиться будешь! Ну, а я побежала! Удачи!..
— стой. , а где… кабинет директора… Мда уж.
2 hours later…
-» ейй! Я нашла кабинет директора! 😂. «-
Девушка постучала в дверь.
— войдите! — послышалось за дверью.
— здравствуйте, я Элис Капер.- произнесла она
— а это вы! Вы учитесь в 8 E- произнес директор.
У Харуки
— Харука Стоун, подойдите в кабинет директора.
-» я же ничего СЕГОДНЯ не натворила… Ай блять! Это наверное новенькая в наш класс перешла! Замечательно!» — сказала про себя Стоун.
Девушка встала и пошла в кабинет директора.
***
Обладательница стихии огня вошла в кабинет.
— да, вы меня вызывали.- спокойно произнесла Харука.
— мис Стоун, не могли бы вы показать школу своей новой однокласснице? — произнес директор
— конечно!
— замечательно! Просто замечательно!
***
— какая у тебя стихия говоришь? — спросила Харука
— эм. я тебе не говорила какая у меня стихия… Стихия земли.- произнесла Элис
— ты козерог, дева или телец? — спросила Хару
— телец
— Овен, соседи))
— ты увлекаешься зодиалогией?
— ну да)
— оййй блять, сейчас урок истории, блять если мы опаздаем, то нас выебут! 😂
— ага😂
— прогуливаешь, сестрёнка? — спросила девушка.
— Дазуки, отъебись. Окей? — спросила Хару
POV Дазуки
Я Дазуки. Мне 15 лет. Стихия огня. У меня красные волосы. Есть сестра- Харука.
Фамилия — Стоун
End POV Дазуки
После девушки побежали на урок истории.
После уроков…
— у нас школьное общежитие. Пойдем спросим какая у тебя комната.- сказала, замученная историчкой, Харука
— хорошо.
В общежитии…
— здравствуйте, какой номер комнаты у Элис Капер.? — спросила красноволосая
— 1 А, мис Стоун, вы живёте вместе с ней в одной комнате.- сказала вахтерша.
— спасибо, мис мапер!
— не за что!
— ты живёшь вместе со мной в одной комнате! — восхищённо сказала Стоун
— прикольно! — ответила Капер
После того, как девушки зашли в свою комнату. Сделав уроки, они делали что хотели.
— слушаай, а какой ты ориентации?..