Неожиданно
15 октября 2020 г., 19:54
…- слушаай, а какой ты ориентации?.. — спросила Хару
-… Я. ээ. натуралка.? А что.? — удивлено вымолвила Элис
— да не просто! .- отмахнулась Хару
-» Она явно скрывает свой цвет/ ориентацию!» — произнеслось в голове у девушек.
После этого неловкого вопроса Харука ушла из комнаты, оставив свою соседку одну, чтобы та немного освоилась в их комнате.
POV Харука
Тааааак, где мое солнце проживает… Надо у вахтерши спросить.
— здравствуйте, это снова я
— здравствуй, дорогая. Чью комнату тебе ещё подсказать? — спросила она.
— где проживают скорпион и стрелец?
— 4, а — ответила вахтерша.
— спасибочки!
Сказала я и побежала, не дождавшись ответа. Не ну я виновата что-ли, если скорпион старше меня на 1,5 года.? Нет. А вот и ее комната! ✨ Вааааааай.
End POV Харука
Девушка постучала в дверь.
Дверь открылась. За ней стояла девушка.
— Эммааааааа!!! — завопила девушка — как дела? — через пол секунды добавила Хару
POV Эмма Вайт
Я Эмма. Мне 16 лет. У меня бюризовые волосы. Белые глаза. По знаку зодиака скорпион. Влюблена в Харуку, но всеми силами это скрываю. Лучший друг- стрелец.
End POV Эмма
— так я понял, что мне надо валить? — спросил парень
— Джейк, успокойся, а? — сказала Эми
Pov Джейк айр
Меня зовут Джейк, либо же как все привыкли меня называть стрелец. Да я стрелец по знаку зодиака. Синие волосы. Белые глаза. Лучшая подруга- Эмма и Харука.
End POV Джейк
— хорошо, я к Козерогу- ответил парень и вышел из комнаты.
— проходи, что-то случилось? — спросила Эмма.
— да не~т…- протянула Харука.
— кто-то случился? — особенно спросила скорпи
— ну~ да.- тянула Овен
— кто? — девушке конкретно надоело вытягивать из подруги информацию.
-… Ты…- быстро проговорила Хару, закрыв лицо руками.
Обладательница стихии воды немного потупила. Посмотрев на Овна, она прикоснулась к ее лицу.
— я ждала этого…❤️- спокойно и облегчённо вымолвила Эмма
— н…но ты же сама говорила, что ненавидишь таких людей?
— люди меняются.))
Облакотившись на плечо, Хару, закрыв глаза, укусила за плечо Эмму.
После этого девушка, сказав: «пока «, удалилась из комнаты обладательцы стихии воды.
Примечания:
Автор:Не ждали такого? Я тоже!
Надеюсь вам глава понравилась , а и да сорри ,что так мало!