Зодиакальные приключения

NC-17
В процессе
5
автор
_kieshi_soft_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 031 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вот вам и п*здец

Настройки
— кто здесь? — произнес неизвестный — твоя шиза! — рявкнула красноволосая, тут же пожалев об этом. — идиотка, сейчас я буду исправлять ТВОИ ошибки, вообщем как обычно! — прогаворила рыжая.- а ты кто? Из тьмы вышли два парня. Блондин и парень с малиновыми волосами. — так значит первогодки? — спросил блондин.- Алан Талор POV Алан Мне 17 лет. По знаку зодиака- лев. Волосы блонд. Шарю в истории. End POV Алан — меня Кайл- проговорил малиноволосый POV Кайл Мне 17,5 лет. По знаку зодиака-рыбы. Малиновые волосы, из-за этого надо мной стебутся. End POV Кайл — Харука/Элис/Вики- проговорили девушки. — а теперь, что ВЫ тут забыли? — произнесла Харука — не груби старшим, тоже что и вы- спокойно ответил Кайл — она всегда такая, так какие у вас стихии? — стесняясь за подругу, спросила Вики — у меня огонь, а у Кайла вода- ответил Алан — понятно- ответила за подруг Элис. — а ваши? — спросил Кайл — у меня огонь, у Вики воздух, а у Элис земля- ответила красноволосая. — скоро придут другие люди, более похожие на знаков зодиака- сказал Кайл — то есть? — не понимающе, спросила Харука — ну блять, скорпион, стрелец и др.- пояснил Алан. — понятно- поникнув, ответила Хару. — что-то не так? — спросил обладатель стихии воды. — да не все хорошо! Правда! — ответила Харука. *** — ты точно уверен, что они придут? — спросила Элис. — уже нет… — ребзяяяяя! Мы тут- запыхавшись, сказали Эмма и Джей — ну наконец-то! — произнесли Овен, Телец, близнецы, лев и рыбы. Скорпион и стрелец осмотрели вещи, что лежали на их тумбочках. Ребята прошли дальше по коридору, дабы посмотреть в какую жопу они встряли по своему желанию. Каждый разделился по двое либо по трое: •Харука и Элис • Эмма и Джей • Алан и Кайл, Вики Харука и Элис пошли дверь под номером 12 т.к. там было 3 двери. В этой комнате другой человек может услышать тайные страхи другого. " Я боюсь любить» — это был страх Элис. — а почему ты боишься любить? — спросила Хару — ну… Наверное потому, что я боюсь предательства?.. я не знаю — призналась элис- либо я боюсь того, что чувства пропадут… Например, к тебе… Ой — но чувства не могут пропасть… Они могут только заснуть, а вскоре проснуться… Так ведь? — с надеждой спросила Хару — да, наверное… Харука подошла к Элис и обняла ее в знак благодарности. «Я боюсь одиночества» — не бойся одиночества, всегда кто-то сможет оказаться рядом! — прошептала Элис. — хорошо!.. Девочки вышли из комнаты и направились к ребятам, которые судя по всему что- то нашли. — что вы там наш…ли…
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник