Вот вам и п*здец
28 ноября 2020 г., 00:10
— кто здесь? — произнес неизвестный
— твоя шиза! — рявкнула красноволосая, тут же пожалев об этом.
— идиотка, сейчас я буду исправлять ТВОИ ошибки, вообщем как обычно! — прогаворила рыжая.- а ты кто?
Из тьмы вышли два парня. Блондин и парень с малиновыми волосами.
— так значит первогодки? — спросил блондин.- Алан Талор
POV Алан
Мне 17 лет. По знаку зодиака- лев. Волосы блонд. Шарю в истории.
End POV Алан
— меня Кайл- проговорил малиноволосый
POV Кайл
Мне 17,5 лет. По знаку зодиака-рыбы. Малиновые волосы, из-за этого надо мной стебутся.
End POV Кайл
— Харука/Элис/Вики- проговорили девушки.
— а теперь, что ВЫ тут забыли? — произнесла Харука
— не груби старшим, тоже что и вы- спокойно ответил Кайл
— она всегда такая, так какие у вас стихии? — стесняясь за подругу, спросила Вики
— у меня огонь, а у Кайла вода- ответил Алан
— понятно- ответила за подруг Элис.
— а ваши? — спросил Кайл
— у меня огонь, у Вики воздух, а у Элис земля- ответила красноволосая.
— скоро придут другие люди, более похожие на знаков зодиака- сказал Кайл
— то есть? — не понимающе, спросила Харука
— ну блять, скорпион, стрелец и др.- пояснил Алан.
— понятно- поникнув, ответила Хару.
— что-то не так? — спросил обладатель стихии воды.
— да не все хорошо! Правда! — ответила Харука.
***
— ты точно уверен, что они придут? — спросила Элис.
— уже нет…
— ребзяяяяя! Мы тут- запыхавшись, сказали Эмма и Джей
— ну наконец-то! — произнесли Овен, Телец, близнецы, лев и рыбы.
Скорпион и стрелец осмотрели вещи, что лежали на их тумбочках.
Ребята прошли дальше по коридору, дабы посмотреть в какую жопу они встряли по своему желанию. Каждый разделился по двое либо по трое:
•Харука и Элис
• Эмма и Джей
• Алан и Кайл, Вики
Харука и Элис пошли дверь под номером 12 т.к. там было 3 двери. В этой комнате другой человек может услышать тайные страхи другого.
" Я боюсь любить» — это был страх Элис.
— а почему ты боишься любить? — спросила Хару
— ну… Наверное потому, что я боюсь предательства?.. я не знаю — призналась элис- либо я боюсь того, что чувства пропадут… Например, к тебе… Ой
— но чувства не могут пропасть… Они могут только заснуть, а вскоре проснуться… Так ведь? — с надеждой спросила Хару
— да, наверное…
Харука подошла к Элис и обняла ее в знак благодарности.
«Я боюсь одиночества»
— не бойся одиночества, всегда кто-то сможет оказаться рядом! — прошептала Элис.
— хорошо!..
Девочки вышли из комнаты и направились к ребятам, которые судя по всему что- то нашли.
— что вы там наш…ли…
Примечания:
Извиняюсь,что так долго не было глав. Творческий кризис, но теперь буду надеятся,что эта херотень - творческий кризис больше меня не коснется!