Харука определись!!!
8 декабря 2020 г., 00:21
… что здесь происходит?!.. — это был голос директора.
— оуу… Наконец-то мы встретились! — Майк был на вид похож чисто для меня, на психа из-за его интонации голоса и жестикуляцией рук.
— ч…что? Майк? Ты жив… — по интонации директора, он не был рад этому… Но почему. Я пока что не влезала в их разговор. Ибо слишком рано.
— оуу… Дорогой, Джеймс, а ты этому не рад? — черт возьми, его голос просто божественн!
— поверь если бы я раньше смог от тебя избавится я бы сделал это! — Джеймс всячески отмахивается от некой ответственности…
— так сделай это! Прям на глазах у детей! Давай! — Майк всячески подталкивает его на убийство?.. н.но зачем?
— они давно не дети!
— вы правы! Мы далеко не дети! И сейчас мы готовы сделать так, чтобы история координатно поменялась! — в разговор влезла Элис, но… Зачем? Она не может знать, что ее сейчас будет ждать? Дуреха…
— так, действуйте наконец! — нервы майка сдавали под ноль. Тут я поняла, что директор нам не друг. Я начала искать ту запчасть, об которую когда-то запнулась, но ее нигде не было. Я начинаю терятся…
— не это ищешь, сестрёнка? — этот голос… Это Дазуки! Но, что она забыла в этой истории, видимо она на стороне директора…
— отдай, Дазуки, тебе это не пригодится! — я сказала, что считала нужным, ибо она сейчас перебарщивает, кто мог знать, что было бы если бы, она вытащила камень именно сейчас?
— хм, ну это ты так думаешь! А мне он пригодится! Ты же хочешь увидеть отца? Верно же ведь? Ты по нему до сих пор скучаешь! — тварь! Наступает на самое больное, хотя если мы этим способом сможем воскресить его, то… Мы убьем рамдомного человека, а если это будет Элис?.. я не могу ТАК рисковать…
Решив что мне лучше промолчать, я так и поступила.
— хах, как я могла забыть, ты боишься, что твоя Элис сможет погибнуть? Не так ли?
— завали ебало! — я уже не могла сдерживать эмоции. Ибо нехер трогать то, что мне дорого.
— тебе никто не дорог, поэтому ты и ведёшь себя, как стерва.
Мы продолжали ругаться, но в один момент, Элис выхватила ту часть, перебросив ее мне. Тогда трое пар глаз уставились на меня. В этот момент я не знала, что мне делать.
— Хару, солнышко, надеюсь ты поступишь правильно — откуда Майк знает мое имя?
— п…подожди… Ты наш дядя? Поэтому ты всячески сейчас нас остерегаешь? — я решилась на прямолинейность.
— да, Харука.
В этот момент я поняла, что мне нужно сделать. Я взяла эту часть опарата, переломав ее попалам бросила в злощадную машину. Я говорила, что я рукожеп? Так вот сейчас вы это узнали. Получилось так, что половина попала в отверстие, а другая нажала на кнопку зелёного цвета. Походу я ещё и тупая.
End POV Харука
Пол в комнате затресся, а с потолка и вовсе посыпались камни. Харука стояла возле аппарата, не понимая, что сейчас происходит. Когда оставшиеся ребята выбежали из комнаты, кто-то подбежал к огненной особе
***
— Харука осталась там! — Элис билась в истерике, что потеряла близкого человека
— разве она тебя не предупреждала, что отсюда выйдут не все. Одну мы уже потеряли. Значит потеряем и второго! — Эмма пыталась сдерживать спокойствие, у нее это чертовски хорошо получалось.
— к…как можно быть такой игоисткой?! Она была твоей чуть ли не самой лучшей подругой, всегда тебе все первой рассказывала! А сейчас ты говоришь так, как будто она тебе была просто, как шлюха! Переспала ночь и забыла! — Вики не понимала почему Эмма была настоль эгоистична.
Через мгновение всех телепортнуло в разные комнаты по разным парам.
Ребята продили, исследовали комнаты, что попались им. Натыкаясь на что-то новое, они забирали это с мыслью, что скоро разберутся какого эта вещь происхождения.
° СПУСТЯ ВРЕМЯ, РЕБЯТ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛО СНОВА, НО НА ЭТОТ
РАЗ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В ОДНОЙ
КОМНАТЕ И ВСЕ ВМЕСТЕ°
— ну что? Сыграем в игру? Ее жизнь или чья то ещё?..
Примечания:
Добого времени суток!
Все таки я решила,что будет ещё немного глав для того,чтобы разложить все по полочкам .