Неужели... Это конец?
14 декабря 2020 г., 23:54
… ее жизнь или чья-то ещё?.. — директор приложил к шее Хару нож.
— в…вы псих! — высказал Кайл
— оу… Я вынужден тебя расстроить! Мы все… П-С-И-Х-И — проговорив по буквам последнее слово, он засмеялся.
POV Харука
Надо что-то делать! Сделаю заднюю подножку навернусь вместе с ним, переднюю имеется шанс, что так я сама же себе глотку вскрою… Бросок через бедро? Не факт… С колен? Это не мой бросок… Тс ещё и рука до сих пор кровоточит иногда. Ох блять… Пиздец… А что если… Воспользоваться стихией? Можно, а после бросок!
End POV. Харука
Девушка положила перебинтованную руку на руки директора, что-то невнятно прошептав, директор отдернул руки с холодным оружием от горла красноволосой.
— ну что сука? Доигрался?! — безумно произнесла Овен, сделав бросок через спину.
К Хару подбежала Элис.
— а теперь успокойся. Гнев сейчас не лучший выбор! — сказала Телец
— Что с ним сейчас делать? С этим отбросом! — последнюю фразу Харука выговорила с отвращением.
— давай его уничтожим, как он делал с другими людьми! — сказал подошедший Алан
За ним хвостом подбежал Кайл.
— ты хочешь быть похожим на него?! — непонимающе спросил рыбы
— нет. Я просто предложил! — оправдывался Лео
Змееносец перевязал руки директору, веревкой, что была у него всегда с собой. Кто знает зачем она нужна была ему.
— его можно сдать министерству, а они уж сами решат, что с ним делать! — сказал Змееносец.
— жаль, что он не будет страдать — грустно сказала Харука
— хару, блять! — Элис дала подзатыльник Хару
— но все же понимают, что это только начало? — сказала подошедшая Вики
На ее вопрос все присутствующие кивнули, кроме Эммы и Джейка.
— Вики отойдем? — спросила Хару
— да.?
Отойдя Хару обратилась к Вики:
— тебе не кажется, что стрелец и скорпион что-то скрывают?
— я думала ты не спросишь… Да, они безусловно что-то скрывают.
Кивнув друг другу, девушки подошли к остальным.
— нам нужно выбираться отсюда!
С этой фразы шестерка рванула из помещения.
среди нас найдено 2 предателя
°СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ°
Эмму и Джейка было не видно достаточно давно. Ребята поняли, что они уже давно качали из них информацию, дабы рассказать ее директору, а тот в свою очередь рассказывал Дазуки. Хотя по настроению команды было и не сказать, что они огорчены данной потере, только рады. Разве, что записки с угрозами все равно приходили, а там были уже вовсе и не шуточки.
Шестёрка не решалась пока что спускаться в то место, ибо им надо набраться сил и обдумать все и вся. А некоторым разобраться в своих чувствах и эмоциях…
спустя 2 дня
Харука спокойно прогуливалась по школе наткнувшись на свою сестрёнку. Которой она конкретно рада видеть не была, попытавшись как-нибудь избежать конфликта, Хару хотела уйти, но этого не произошло.
Дазуки начала всячески задевать ее. Из-за этого произошла драка. Их словили дежурные.
Дежурные отвели их к директору, рассказав всю ситуацию, он отпустил дежурных и Дазуки.
— все никак не успокоишься? — директор взял девушку за подбородок, сжимая раны на нем.
— как и ВЫ — выделив последнее слово, прошипела Хару.
После слов Хару, он прижал ее к стене, заблокировав движение ног и рук.
— ч-что ты делаешь блять?! — рявкнула красноволосая
— то что считаю нужным, чтобы ты успокоилась! — сказав это, он засмеялся.
Он начал стягивать с девушки предметы одежды. Харука же всеми силами сопративлялась. У недодиректора получилось снять лишь блузку Овна.
Взяв в руки лезвие, он начал делать маленькие порезы на коже девушки.
Предварительно связав руки Хару. Каждый порез отдавался девушке невыносимой болью.
Это продолжалось достаточно долгое время, до тех пор пока в кабинет не зашла Вики:
— ёпт твою мать!
Отталкнув директора от подруги, она аккуратно схватила ее за уже развязанные руки, побежав с ней в их крыло, а после в комнату к воздушноц особе.
— ты как? — спросила Вики
— паршиво… — ответила огненная особа
— Вики, ты не знаешь где Харука? — спросил только что зашедший Алан.
— о боже…
Примечания:
Доброго времени суток ✨! Вот ещё одна глава.