Любовь собирательницы

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 502 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Часть 12 "Прошлое"

Настройки
Примечания:
      ... и снился Колетт странный сон...

POV Колетт -Где это я? Это место... Оно мне не знакомо... Совсем... Я даже не уверена, что это место есть на земле... Все такое... Необычное? Скорее всего да... Почему тут такая зелёная трава? Зелёные деревья? И цветы тут какие-то другие... Я вдали что-то вижу... Поселение? Надо проверить! Я пошла... Нет, даже побежала в его сторону. Вокруг были одни поля, усеяные неведомыми мне растениями... Так же что странно, Я не увидела асфальта...Ни кусочка... Вообще... Я добежала! Ура! Ух, Я запыхаюсь! Надо было бегать. Это "Поселение", назову его пока-что так, не было похоже ни на одно, что Я видела до этого. Всюду каменные домики с деревянными крышами и плетëными заборами, но так же рядом стоят металлические конструкции, напоминающие что-то вроде автомобиля, но без колес. Так же на улицах было очень людно... Даже черезчур... Все эти "Люди" Были очень высокими. Так же все они были по-разному одеты: женщины в платьях, мужчины в футболки и штаны. И все это было бирюзовым. Все, без исключений. Так же по улицам бегали детишки, тоже в бирюзовой одежде, но со своими игрушками и играми. Я запомнила лишь одну и дала ей собственное название: столб. Участники, посредством игры во что-то на подобии камень, ножницы, бумага, должны выбрать победившего, который и лезет на столб. Как только он там, остальные дети делятся на две команды: обороняющую и атакующую. Обороняющие должны защитить столб, а атакующие уронить. Было очень интересно наблюдать за ними, пока сзади меня кто-то не толкнул...

Конец POV Колетт Колетт почувствовала, что еë кто-то дергает за кофту, поэтому обернулась. За ней стоял мальчик лет пяти-семи. Одет он был как все: в бирюзовую футболку и бирюзовые штаны. Но глаза его были синими, и очень знакомыми. Мальчик сразу же начал диалог. -Здравствуйте, тëтенька! -Ой, привет, мальчик... Слушай... А где это я? - задала довольно странный вопрос Колетт. Она думала, что мальчик рассмеëтся, но он напротив удивился и спросил: -А вы не из местных? -Н-нет - ответила беловолосая. -Вы попали в Турквуз! В один из самых богатых городов на нашей планете! -Ясненько... А как называется ваша планета? Мальчик посмотрел на неё с изумлением минуты три, после чего сказал: -Я вам скажу, но вы мне объясните кто вы и как сюда попали, хорошо? Колетт согласилась. -Наша планета зовется B40-69-0 или же Эллюзор. Теперь откуда ты и как сюда попала? Колетт собралась с духом и рассказала, откуда она -Я с планеты Земля, что находится в солнечной системе, галактике Млечный Путь. Я не знаю, как Я сюда попала... Просто Бам! И тут я... Мальчик посмотрел на неё с небывалым удивлением и сказал: -Но ведь Млечный Путь находится за два световых тысячелетия отсюда! Это очень далеко! Колетт была в шоке... Как еë сюда могло занести и почему сон такой долгий? Но от раздумий еë отвлёк мальчик -Тебя как зовут? - спросил он -Меня - Колетт, а тебя как? -Меня зовут Иргариан. -А фамилия твоя? -Что такое фамилия? -Ну... То как ваш род называется и такое все... Мальчик призадумался. -Баринт -А отчество? -Что? -Ну... Как твоего отца зовут? -Таргин -бит... - тихо произнесла Колетт -Да? - откликнулся мальчик - Как ты угадала мое прозвище? Вдруг, Где-то из толпы послышался женский голос -Иргариан! Домой! -Ладно, меня мама зовет! До встречи! Мальчик убежал... Вдруг, все резко потемнело... Ничего не было видно... Сплошная тьма... Но... Снова Колетт оказалась в этом поселении, правда... -О боже! Что здесь случилось!? Все поселение горела, как зажженая спичка. На домах были алые пятна крови, А сами жители были убиты. Пройдясь по этому аду вперëд, Колетт увидела это: стену и два десятка человек, приставленных к ней, А рядом стоят солдаты в масках-противогазах. Вдруг, из строя выходит один солдат и снимает маску. И каково было удивление Колетт, когда под маской был Генерал Гавс! Да да! Именно он. Он скинул маску, взял бластер и начал считать -Один, два, три... Два выстрела -Один, два, три... Снова два выстрела Так продолжалось до тех пор, пока Генерал не закончил... -Ты сволочь! - послышалось из толпы жителей - ты пришёл на НАШУ планету, разграбил НАШИ дома, убил НАШИХ жен! Ты монстр! Генерал развернулся и выстрелил -Теперь мое... - сказал Генерал, запрыгнул в космический корабль и улетел... Колетт была в шоке: неужели Генерал сделал это? Но это же всего-лишь сон, А может... Раздумья Колетт прервал Какой-то парень с мечëм за спиной, бегущий к этой стене... -Пропустите... ПРОПУСТИТЕ! - кричал он Наконец, добежав до стены, он упал на колени. -Нет... Не может быть... ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! МАМА! ПАПА! ОЧНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! МАМА, ПАПА... - сын уткнулся в их мертвые тела и заплакал -Я ОТОМЩУ ТЕБЕ, ПОГАНЫЙ ПЁС! ОТОМЩУ! ЗА ЧЕСТЬ КЛАНА БАРИНТА! ЗА ЧЕСТЬ МОЕГО ОТЦА ТАРГИНА И ЗА ЧЕСТЬ МЕНЯ - ИРГАРИАНА! - после чего парень достал тот самый меч, который светился зелëным цветом. Опять темнота... Опять загадки... Генерал убил родителей Бита? Откуда у Бита меч? И что вообще мать твою происходит!? Но прозвинел будильник...
Примечания:
23 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)