Глава 11 "Что Ты делаешь?"
6 мая 2021 г., 22:00
Примечания:
Я снова здесь! Часть чуть-чуть опоздала, но все-же Я еë выпустил. И да, в этой части кое-что, что Я совсем не умею описывать, поэтому слабонервным удачи, А критикам - критикуйте
Наши герои шли по темной, безлюдной улице. Их путь освещали лишь уличные фонари и свет Луны.
-Сегодня погода ясная... - произнёс Бит
-Немогу *ик* не согласиться! Погода просто зае... - хотела произнести Колетт, но еë остановил Бит
-Да, погода хорошая!
-*ик* А мы скоро *ик* придем? - любопытным голосом спросила Колетт
-Ещë пару домов - ответил Бит
Колетт лишь промолчала и посмотрела вперёд. Потом она достала из-за пазухи бутылку водки.
-*ик* смотри, что Я нашла! - веселым голосом проговорила Колетт и показала бутылку Биту.
-А как ты... - не договорил Бит, как Колетт уже открыла еë, присосалась к бутылке и активно хлещет водяру.
-Брось! - вскрикнул Бит, пытаясь выбить бутылку столь ненавистного ему алкоголя, но, столкнувшись с сопротивлением со стороны Колетт, он быстро бросил эту идею.
А Колетт все так же поглащала отраву. Глоток, второй, третий. Она отникла от бутылки, сделала пару вдохов и по новой. Глоток... Второй... Третий... Бутылка пуста.
Бита, конечно, смутил этот факт, но ничего не сказал Колетт, ведь пьяный человек может всё, верно? К этому моменту наши главные герои дошли до дома.
-Пришли - спокойным голосом сказал Бит и потянулся к ключам. Но, не обнаружив их у себя Бит не на шутку перепугался -Черт! Я потерял ключи! А ведь они были у меня единственными... И что же теперь делать? - но, хорошо покапавших во внутренних файлах, Бит все же вспомнил, что отдал ключи Колетт.
-Колетт, помнишь, Я отдал тебе ключи на сохранение?
-*ик* Вроде что-то припоминаю... *ик* Точно! Я их положила *ик* в карман! Но в *ик* какой - не помню...
-Так поищи их - предложил Бит
-Я *ик* не могу... У меня *ик* все тело стало ватным... Не мог *ик* бы ты поискать?
Бит немного смутился данной идеи, но другого выхода нет. Бит аккуратно посадил Колетт и стал обыскивать карманы.
-В штанах пусто - заключил Бит - в жилетке тоже... Хотя - Бит засомневался, ведь на грудном кармане нащупалось что-то твердое.
-Так, Бит, не переживай... Ты же всего-лишь хочешь взять ключи от дома, верно? - пытался оправдать свои действия. Он аккуратно поднес свои руки к груди девушки. Ему очень страшно. Он коснулся замка. Вроде, ничего не произошло.
-Би *ик* т, что ты делаешь? - спросила пьяная Колетт. Бит не обращал на неё внимания, пытаясь сделать все аккуратно. Бит аккуратно растегнул пуговицу на кармане и медленно опустил туда руку. Он без лишних усилий нащупал ключи и достал их, после чего вставил ключи в замочную скважину и, сделав пару оборотов, открыл дверь. Бит сразу щелкнул выключателем и яркий белый свет разползя по дому. Взяв на руки Колетт, робот медленно подошел к кровати и усадил на неё девушку. Потом автомат подошел к входной двери и закрыл еë, после чего пошел было заряжаться, как вдруг увидел, что Колетт самостоятельно встала с кровати и что-то пыталась достать из-под неë. Покапавшись ещë минуты две, девушка все-таки вытащила ящик, наполовину полный алкоголем.
-Где ты его нашла? - задал вопрос Бит.
-Мне его *ик* подарили на но-*ик*-вый год, в знак мира *ик* Макс с Вольтом.
-А где половина бутылок? - спросил робот.
-Так я это *ик* вы-вы-выпила - неохотно произнесла девушка.
-Одна? - задал последний вопрос автомат.
-*ик* Да - со смущением произнесла беловолосая.
После чего Колетт взяла ящик и ушла на кухню. Бит же попытался отговорить девушку, ведь ей будет плохо, на что она отнекивалась.
-Да я тебе *ик* говорю, что мне *ик* будет нормально! - чуть ли не крича говорила Колетт
-Не правда! После попойки, тебе станет хуже! Позаботься о своём организме! - уговаривал девушку робот.
-А что, если *ик* я хочу его убить? Что *ик* если, я не *ик* хочу жить?
-Колетт, что ты несешь? Ты должна жить! Ради всех, ради простых мелочей в жизни, чтобы в конце концов выйти замуж и завести детей! Жизнь - прекрасна, как и ты... - произнес Бит.
Колетт была поражена словами Бита. Она ничего не могла сказать на протяжении минуты, после чего произнесла:
-Я *ик* не думала, что ты *ик* так заботишься обо мне *ик*. Но я не собираюсь вот так *ик* просто умереть! Я всего-лишь *ик* забываю о стрессе, пережитом в *ик* туалете - после чего девушка пододвинула робота поближе -Бит, я тебя очень люблю, и хочу тебе исповедаться...
Бит был в шоке... Да даже не в шоке, а в ах(ну вы понял) "Я͇ д͇а͇ж͇е͇ н͇е͇ д͇у͇м͇а͇л͇, ч͇т͇о͇ а͇л͇к͇о͇г͇о͇л͇ь͇ Н͇А͇С͇Т͇О͇Л͇Ь͇К͇О͇ м͇о͇ж͇е͇т͇ п͇о͇в͇л͇и͇я͇т͇ь͇ н͇а͇ р͇а͇з͇у͇м͇. К͇о͇н͇е͇ч͇н͇о͇ Я͇ с͇о͇г͇л͇а͇ш͇у͇с͇ь͇ п͇о͇с͇л͇у͇ш͇а͇т͇ь͇ е͇ë р͇а͇с͇с͇к͇а͇з͇, в͇е͇д͇ь͇ е͇с͇л͇и͇ Я͇ о͇т͇к͇а͇ж͇у͇с͇ь͇, т͇о͇ о͇н͇а͇ н͇а͇ м͇е͇н͇я͇ о͇б͇и͇д͇е͇т͇с͇я͇" - размышлял Бит
-Конечно я тебя выслушаю! - произнес Бит
-Ну *ик* тогда слушай...
Колетт начала рассказывать о детстве, о том, что жила в детдоме, о том, что другие дети считали еë чудаковатой и, соответственно, гнобили. До тех пор, пока не пришёл Эдгар. Он еë всячески оберегал от других детей, пока их не забрала приемная семья...
Колетт закончила рассказ и повернулась было за ещë одной бутылкой, но ящик был пуст.
-... И как только *ик* нас забрала приемная семья, с *ик*Эдом начало творится это *ик*... Он всячески приставал, грязно *ик* шутил... Поэтому я *ик* сбежала...
Бит был в шоке: он не знал, что его бедная Колетт столько пережила. Он обнял еë.
-С-спасибо, *ик* что выслушал - Колетт расплакалась. Она так долго это в себе держала, что ей было больно... Но теперь ей намного легче...
Бит вытер слëзы Колетт своей рукой. Холодный металл скользнул по лицу девушки, отчего ей стало приятно. Она поцеловала Бита в экран, а Бит, в свою очередь, покраснел: - Не стоило... -- тихим голосом произнес он.
К сожалению, обнимашки прекратились. Бит отпустил Колетт и та уже должна была идти спать, как вдруг...
-Бит? - окрикнула робота девушка
-Да?
-А чем я *ик*тебя могу отблагодарить?
-Оу... Да ничем! Мне не надо, правда! - пытался убедить девушку Бит.
-Ладно *ик* тогда я *ик*сама придумаю! - сказала Колетт. Еë лицо сменилось на хитрое, А глаза загорелись.
-Мне не надо, правда! -все так же пытаясь убедить Колетт говорил робот. Но еë было не остановить...
Колетт быстрым шагом подошла к Биту, с лёгкостью подняла его и понесла в сторону дивана.
-Т-ты что творишь? - расстеряно спросил Бит.
-Увидишь - с уверенностью в голосе сказала беловолосая.
Колетт так же с легкостью поставила автомат напротив дивана, А сама села на него.
-Зачем ты меня сюда принесла? - задал вопрос робот.
-Сейчас *ик* ты узнаешь!... Только ответь мне на один вопрос: ты сжимал игрушки-антистрессы? - задала вопрос Колетт
-Было дело... Мне понравилось - ответил Бит
-Значит *ик* и это понравится! - после чего Колетт начала расстегивать пуговицы на жилетке.
-Ты что творишь??? - расстеряно спросил у девушки робот
-Не *ик* мешай! - ответила Колетт. Все пуговицы были расстегнуты, Колетт сняла с себя жилетку и принялась за кофту. Бит, в это время, наблюдал, как трясущиеся пальцы девушки расстегивают заклинивший замок. Наконец, замок был повержен. Следующее - футболка.
-Неужели ты... Нет... Нет! Я не могу! Нет! - отказывался Бит
-Неужели *ик* ты не хочешь? - задала вопрос девушка, стягивая с себя футболку.
-Нет! Я же, в конце концов не какой-нибудь Эдгар, жаждущий тебя... - Бит замялся - Ну это... Ты поняла?
-Да, *ик* поняла... Трахнуть? - спросила Колетт, попутно посмотрев на Бита вопросительным взглядом.
-Ну... Да - согласился Бит.
Бит посмотрел на Колетт, которая сидит рядом с ним в джинсах и одном лифчике.
-Н-не *ик* смотри на меня! - смущëнно сказала девушка - Ты будешь действовать или нет?
-А, да! Сейчас... - Бит встал, подошел к Колетт и встал, как статуя - А что мне делать?
-Ты можешь... *ик* Помять мою грудь? - со смущением на лице сидела девушка. Еë лицо было красное, как помидор.
Бит протянул свои руки к груди и положил их. Колетт всего-лишь пискнула.
-Ой! Я что-то сделал не так? - запаниковал Бит
-Н-нет... *ик* продолжай... - сказала беловолосая.
Бит легонько сжал одну руку. Колетт ахнула
-Ах~
Потом Бит сжал вторую. Колетт так же ахнула. В итоге Бит, у которого весь экран красный, стоит жмет грудь. Так продолжалось около десяти минут.
Бит убрал руки.
-Ну как тебе?
-Ах~ *ик* спасибо тебе... Ты хочешь их увидеть? - сказала девушка, указывая на грудь
Бит стоял в ступоре. С одной стороны он знал, что если он откажет, то обидет Колетт, с другой, если согласится, она посчитает его ничем не хуже Эдгара.
-Я... Не знаю... - ответил парень. На экране было восемь розовых полос: четыре справа и четыре слева.
-Я *ик* поняла... Так бы сразу и *ик* сказал, что Я не красивая! - крикнула Колетт
-Нет! Да ты что? Ты самая красивая девушка на всем свете! Я ради тебя хоть в огонь, хоть в воду! - пытался выпутаться Бит
-Тогда почему ты *ик*не хочешь на них *ик* посмотреть? - настаивала девушка.
-Я просто думаю... Мы пока не готовы... К этому... А ещë Я боюсь, что ты меня посчитаешь не лучше Эда.
-Оу... Бит... Ты *ик*для меня теперь семья... Я не *ик*могу о тебе плохо думать, ведь ты *ик*столько хорошего для меня делаешь, А *ик*Я, всего-лишь, тебя благодарю... - после чего Колетт обняла Бита.
-Оу... Хех... Спасибо, Колетт, что считаешь меня как члена семьи, но я... Мне не привычно...
Колетт не обращала на Бита никого внимания и пыталась отстегнуть замок на лифчике. Спустя пару минут замок поддался и лифчик упал, обнажая довольно-таки большой размер. Бит сразу понял, в чем подвох и отвернулся, но Колетт облакотилась своей грудью о верхний корпус Бита, из-за чего тот подумал, что его сплющат.
-Далеко *ик* собрался, сладкий? - игровым голосом сказала Колетт.
А у Бита в это время в голове Бита творился беспорядок: "А͇а͇а͇а͇! Ч͇т͇о͇ д͇е͇л͇а͇т͇ь͇!? Я͇ в͇ л͇о͇в͇у͇ш͇к͇е͇! М͇н͇е͇ н͇е͇ в͇ы͇б͇р͇а͇т͇ь͇с͇я͇, А͇ м͇о͇ж͇е͇т͇...".Бит обернулся и увидел живот Колетт. В это время девушка почувствовала, что что-то повернулось и она поднялась на диван. Как только она это сделала, то в еë грудь вцепились холодные, металлические руки. Это был Бит. Он вцепился в грудь Колетт и стал еë пять, чем принёс огромное удовольствие девушке. Она очень громко стонала
-Ах! Ах! Ах! ~~~
А Бит все мял, мял, мял. Прошло около получаса. Бит опустился, и сразу же его обняла Колетт и прижала к себе.
-Спасибо тебе *ик*, Бит! Ты самый *ик* лучший парень! - уставшим голосом сказала Колетт. После чего еë взял Бит и понес в кровать. У Бита были смешанные чувства: он был в то рад, что Колетт понравилось, то в сметении, понимая произошедшее.
Бит аккуратно положил Колетт на кровать, укрыл еë одеялом и положил подушку на корпус, после чего сел заряжаться. Сразу же на него запрыгнула Колетт и уснула. И снился Колетт странный сон...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть! Обязательно нажимайте на "Жду продолжения" и пишите коментарии. С вами был Я Xx_Almaz_xX.