A stranger from a beautiful dream.

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 314 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Where am I?

Настройки
Дилан очнулся, но не в своей комнате и не возле своего друга Брукса. Парень находился в светлой, огромной комнате. Одет он был не, как обычно, а в сером костюме с черным галстуком в виде бабочки, который показывала его мать, чтобы подыскать одежду для выпускного в средней школе. Юноша мог разглядывать эту комнату бесконечно, но краем глаза заметил какого то подростка, который задумчиво и недовольно смотрел на свою одежду, а затем посмотрел в сторону, крутя ручку в руках. Клиболд немного стеснялся подойти и спросить что-то, поэтому просто стоял в ступоре и наблюдал за ним. У незнакомца тоже был костюм, но в отличие от наряда светловолосого, он черного цвета и вместо галстука-бабочки был обычный, ничем не примечательный галстук. Темно-коричневые волосы не были коротки, но и не длинные. Глаза разглядеть, увы, не мог, из-за большого расстояния. Но продолжалось это не долго, пока темноволосы не заметил его. - Ей, кто ты?! - Крикнув, подросток привстал, смотря на голубоглазого. - Иди сюда. Дилан неуверенно подошёл и сел напротив него, смотря на юношу. Сейчас он мог хорошо рассмотреть глаза неизвестного. Они были загадочные и очень красивые, а также необычные. - П-привет.? - выдавил из себя неуверенный высокий мальчишка, который был выше того на 10 см, или даже больше. - Как зовут? - Привет — незнакомец спокойно рассматривал Дила. - Я Эрик, а тебя как? - Я Дилан — парень слабо улыбнулся. Теперь он знал его имя. - Приятно познакомиться. Эрик угукнул, взглядом просверливает дырку в лице светловолосого. - Как дела? - пытаясь как поддержать разговор, юноша сглотнул. - Скучно, я вообще не знаю куда я попал — парень вздохнул, уставшись на стол. - Сколько лет? - Сегодня исполнилось 13 лет — подросток отвел взгляд в сторону. -Оу, тогда с Днем Рождения. - Эрик посмотрел на Дилана, слабо улыбнувшись. - Спасибо! - юноша посмотрел на собеседника и улыбнулся. - А тебе сколько? - Мне 13 лет, уже как 5 месяцев — Харрис смотрел в глаза собеседника, понимая, что ему начинает нравиться его новый приятель. - Значит ты старше меня — Дил все еще смотрел на товарища. - Ты знаешь что это может быть? - Ты про...? - Сначала Эрик в недоумении посмотрел на нового друга, а затем понял. - А, ты про это? Даже не знаю. Может быть сновидение или типа того. - Понятно — вздохнул, юноша посмотрел в сторону, положив голову руки, которые были на столе. - Что будем делать, пока не проснулись? - Можем во что-то поиграть или узнать друг друга получше? - Давай узнаем друг друга получше — Клиболд посмотрел на парня, который болеет гетерохромией и улыбнулся. Почти все время, они общались и узнавая что-то новое друг от друга. Проходили как будто века, время шло плавно и очень медленно. Они хохотали от шуток, огорчались от того, как далеко живут друг от друга, удивлялись от того, что у них схожи интересы. - Как ты думаешь, мы еще будем встречаться во сне? - неуверенно спросил голубоглазый у своего друга. - Надеюсь что да, а то у нас столько общего — юноша слегка улыбнулся. Не отрывая друг от друга глаза, парни все еще мирно общались, пока один из них не попал, проснувшись в реальном мире
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)