Последний день хакера

NC-17
Завершён
68
1
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 25 170 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник

Мастерство так сказать

Настройки
Проснулась я от какого-то шума, открыв глаза я увидела парня, который одевал свои штаны. — Уже уходишь? А как же моя смерть? — спросила я, сонным голосом — Ну да. Детка, ты, вероятно, забыла. Мы переспали вчера — Окей, никакой искренности не было. Понял, принял. Включаем стерву. — Хм… точно. Думала, что обманешь. Тогда я тебя провожу — я встала с кровати и пошла в гардеробную, так сказать «в чем мать родила» там одела красивое белое кружевное бельё с двойными лямками и вышла. — Оделся? — Знаешь, я тут подумал… — — Вали уже. Раз смерть отменяется, у меня дела. Шел, как Мурмаер выйдет, набери Рою. Я соскучилась по нему — Хорошо, Джессика Парень ушел, а внутри не осталось ничего кроме пустоты. Это просто новое испытание. 📞 Привет, малышка. 📞 Привет, Рой. У меня нет номера мистера Эрнака. Передай ему, что я согласна. 📞 Понял, принял 📞 Спасибо. Пока 📞 До встречи Я положила телефон на стол и снова пошла в гардеробную. Выбор пал на ярко-красные джинсы с ремнем «gucci», ярко-красный свитер с декольте. Сумочка от «chanel» и я готова. Вот и звонок Альбуса 📞 Привет, Джесс. Приедешь сегодня? 📞 Обижаешь. 📞 Время, место помнишь? 📞 Конечно 📞 Тогда до встречи 📞 Ага Я положила телефон. Опять гонки. Это, пожалуй, единственное, что меня спасает… При сильной скорости вырабатывается адреналин, который приводит меня к эйфории. Вечно первые места на подиуме удовлетворяют моё «я» Скорость дарит чувство абсолютной свободы, помогает выкинуть из головы лишние проблемы. Организм переходит в состояние лёгкого транса, который дает мне ощущение сверхчеловека. Как многим известно, в гонках всё происходит на уровне рефлексов. … Гонки помогают лучше алкоголя. Наркоту я не пробовала. Мне хватило одного передоза… Передоза брата… Выкинув все мысли я вышла из дома и села в машину. После гонок будет туса, но я пока не решила, пойду ли я на нее. Я приехала к трассе. Припарковала свою машину рядом с тачкой Альбуса. Тот стоял и разговаривал с кем-то и я пошла поздороваться. Тут меня много кто знал, а я совсем наоборот. — Привет — сказала я, запрыгивая на друга. Я не видела с кем он разговаривает, а зря. Подняв голову с высоты Алла, я увидела Пейтона и двух его друзей. Джейден и Джексон, вроде. — Привет. Нормально доехала? Эта трасса дальше, чем прошлая — Да не, норм. А вы, вроде, Джейден, Джексон и Пейтон — сказала я и улыбнулась. Пейтон, который стоял по середине активно сверлил меня взглядом. — Да, привет. Джессика, верно? — спросил Джейден. — Да, можно просто Джесс — в этот момент мне пришло смс от Роя, от него я ухмыльнулась 📲 Чтож… старший агент Рейн 17.18

17.19 📲 А не высоковато мне?

📲 Сам в шоке. В клубе отдам. 17.19

17.20 📲 Ок

— Тогда, просто Джей — сказал парень и поцеловал мою руку — Джексон — сказал второй парень и повторил действия друга. — Приятно познакомиться, мальчики. Я пойду проверять машину, а то не успею просмотреть трассу — с этими словами я удалилась к своему автотранспорту Проверив уровень масла, бензина, работоспособность мотора и тормозов, я захлопнула капот и увидела около себя Джейдена. — И снова здравствуй — сказала я парню — Лишь один вопрос. Как у тебя это получилось? — Ты про что именно? — спросила я у парня отходя от машины в направлении трассы — Про Мурмаера. Вчера он уже был готов тебя убить, выбирал каким способом, каким оружием, а сегодня: «Отбой». Очень уж мне интересно. — Да сама не знаю. Просто умею людьми манипулировать. — Давно участвуешь в гонках? — С восемнадцати — А сейчас тебе сколько? — Ровно через два месяца двадцать — 4 декабря? — Верно подмечено — А родители не волнуются? — У меня их нет — Прости, я не хотел — Все хорошо, 5 лет прошло… — Тебе было всего 14… бедный ребенок — с этими словами он приобнял меня за плечо. — Не стоит меня жалеть. Жалость — самое дерьмовое чувство, которое можно испытывать к человеку. — Тогда можем быть друзьями? — Кх. ты уверен? Я числюсь в ФБР. Так что… — Хакер в ФБР? — Долгая история, но по факту я там никто. — Тогда чего мне бояться? — И правда. Гонка… скорость… но мысли лишь об одном… очередной удар в сердце, зато новый знакомый. Я ехала без мыслей, без траектории. Лишь на рефлексах. И опять первое место. Я не знаю как, даже не заметила. В душе плохо

«Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.»

©️ Максим Горький. Я выхожу из машины нацепив эту «маску». Ко мне подбегает Алекс, а на душе становиться легче… легче лишь от скорости. — Снова победа, Джесс — подбежал ко мне приятель — Отрыв от пилитона 20 секунд, от второго участника 4 секунды. — Неплохо, не ожидала от себя. Шел, мы молодцы. — Джессика это вы молодцы, я не принимала участие в гонке — услышала я голос электронной подруги. Я отошла от машины. Вторым снова был Пейтон. И он подошел ко мне. — Как ты это делаешь? Такой огромный отрыв. — Просто думаю о трассе, обхожу ее. — Или дело в машине? — Это обвинение в жульничестве? Альбус! — крикнула я другу — Еще один заезд. Я и он. Ключи от машины — я говорила уже в приказном тоне и когда получила заветный предмет уже направляясь к машине сказала — Шел тебя узнает, ключ не пригодится. Я села в машину Пейтона. Тут им пропахло буквально всё. В голову хлынули воспоминания с ночи. И первая половина заезда прошла снова в моих мыслях. А уже ближе к концу из-за скорости сердце отпустило и снова появилась легкость. И снова я первая. Отрыв 7 секунд. — Мастерство так сказать — крикнула я сопернику и улыбнувшись пошла к подиуму. Далее ничего необычного: награждение, поливание шампанским. Кстати, если кому интересно: третье место занял Джейден. Дальше все поехали на вечеринку как обычно в тот же самый клуб, где собираются все «свои». На барной стойке меня уже ждал Раен и я пошла к нему. — Покази — сказала я и протянула руки другу — Ой ребенок — сказал тот и отдал мне мою «корочку» — Утиии. Какая я красивая — тут на глаза мне попался Том. — О, Томми, рада тебя видеть — Твоё мохито. Рад, что ты жива — ответил мне Том — Разве она должна быть мертва? — спросил Рой — Ты б знал с кем она связалась. — С кем? — А ну-ка, молчать. Оба — сказала я, боясь реакции Раена. — Тебе, говоришь, повышение дали — Не говорил. — Но дали — Я пошел работать — перебил нас Том — Удачи — ответили мы хором с другом — Джесс, идем за столик? — спросил мой друг. Мы решили пойти за столик на втором этаже, ведь там тише, а он хотел что-то сказать На втором этаже было 10 столиков. Два ряда по 5 штук. Было занято 2 столика, точнее они были сдвинуты. Там я увидела Джейдена, Пейтона, Джексона, Дилана и еще людей. Хер знает кто это. Я потянула друга в другой конец зала и мы сели за столик, я была очень усталой и села рядом с другом и положила голову ему на плечо. — Что случилось? — спросила я, снизу изучая лицо друга и делая глоток своего напитка. — У меня девушка появилась — Познакомишь? — Ничего не скажешь? — Рой, в моей жизни сейчас все очень херово. Если ты про те ночи, мы оба понимаем, что это были наши ошибки. Мы ведь как брат с сестрой. — Расскажешь? — спросил друг, я промолчала, но начала свой рассказ — Некоторое время мне подкинули заказ, — говорила я довольно тихо — он был крайне легкий, надо было взломать человека и достать пару файлов. Ну и я согласилась. Предлагали очень хорошие деньги и я не заметила подвоха и взяла заказ. Так как я один из самых лучших хакеров штата, то имею вход во многие базы данных в итоге этот чел оказался, так сказать главарем змеек. Каким-то образом меня спалили, но я смогла спрятаться, точнее уехать. На гонках мы с ним встретились, заключили пари, я его выиграла, мы снова увиделись и тут у меня уже не получилось отвертеться, но он оказался весьма гуманным человеком и сказал, что выполнит последнее желание. Я попросила еще одни сутки, а потом он меня отпустил и вот я тут рядом с тобой — только в этот момент я заметила, что меня опять сверлит взглядом Пейтон. — Так просто отпустил? — Мы переспали с ним. Это вышло случайно — Со всеми бывает… — Думаешь? Тут у парня зазвонил телефон. Он поговорил и посмотрел на меня — Она? — спросила я — Да — ответил друг, поняв меня без слов — Иди. Удачи — я встала и обняла друга — попроси Томми принести мне еще одно мохито — Будет сделано, мисс — сказал друг и поклонился, а я откинулась в угол и задумалась, пока Том не пощелкал передо мной — А, ой, привет — сказала я бармену — Он не знает? — Знает, но не знает кто. Он ведь из ФБР, ему нельзя — Его еще не повысили до секретного? — Не-а, зато я теперь старший, прикинь — Поздравляю. Напиток за счет заведения — Спасибо, Томми — парень ушел, а я принялась за новый коктейль, я пила, думала и так прошло минут 20 и ко мне подсел Дилан
Примечания:
68 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)