Последний день хакера

NC-17
Завершён
68
1
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 25 170 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник

Часть 14

Настройки
Я увидела брата, он шел ко мне. Вокруг все светло. Все очень похоже на железнодорожную станцию или вокзал. — Дин — я подбежала к брату и обняла его. — Джессика. Я скучал — Дин, где мы? — спросила я, внимательно изучая брата. Как давно я его не видела. — А сама как думаешь? — спросил брат, перехватывая мою руку, когда я хотела запустить ее в его волосы. — На Пенсильванском вокзале в Нью-Йорке? — не знаю, он пришел в голову первым. Мы начали спускаться с лестницы — Джесси, ты как всегда права. Я должен тебе сказать… Я тогда реально бросил — Я знаю, Дин. Я и не сомневалась в тебе. Я люблю тебя — И я тебя, сестренка. Ну, мне пора. — Что? Куда? А как же я? — Ну, ты же сказала, это вокзал. А значит, ты сама можешь выбрать куда тебе. — Дин! Не оставляй меня! — я упала на пол со слезами на глазах — Джесси, я не оставляю и никогда не оставлял, я всегда рядом. Очень люблю тебя, сестренка — Я тоже — Увидемся лет через 80 — Хорошо, Дин Брат сел в поезд, а я открыла глаза и оказалась в каком-то подвале. В этот момент сюда зашел парень. Оказалось, это Фред. — Зачем я тебе? — я посмотрела, на казалось бы недавно друга — Понимаешь, такие люди, как Пейтон Мурмаер, просто так не отпускают людей, особенно, если оказывается, что они работают на ФБР. Плюс, ты достала его из СИЗО. Плюс, с момента его взлома прошло более 6 месяцев. Он тебя ищет, но не для мести. Это понятно. Ты как-то умудряешься водить его за нос, но вопрос как? Кто тебе помогает? — Фред, что ты несешь? Я знаю Мурмаера из-за того, что часто тусила в его клубе, плюс, да, я работала в ФБР и мой знакомый вел его дело, но я не доставала его оттуда. Зачем мне это? — Рейн, ты идиотка? — тот сел на корточки передо мной — Я больше, чем уверен, что вы с ним встречались или хотябы спали. Этот человек не так прост. Если всей инфой занимается Дилан, значит он тебя и прикрывает. Но вопрос: зачем? Скажи правду. Я же ее узнаю. — Кто такой Дилан? — на этот вопрос парень не выдержал и ударил меня по лицу из-за чего щека сильно ударилась об щубы и во рту появилась кровь. Я ее сплюнула ему под ноги. — Бить девушек — низко. Я была о тебе лучшего мнения. Что тебе вообще от него надо? — Это личная месть. Мы с ним были знакомы очень давно. Мы вместе выносили банки, убивали на заказ, а потом прокололись на одном деле. Меня посадили, а он залег на дно. Точнее, первым поймали его, а он сдал меня ментам! Таким же крысам, как ты! — парень повышал голос. — за это я его убью. И ты в этом мне поможешь. — парень взял скотч со стола и заклеел мне рот. — Прости, Джессика. Кто знал, что так все закончится — он заклеел мне рот, достал телефон и позвонил кому-то. Фред поставил на громкую, или это был Facetime 📞 Привет, Пей 📞 Фред? Не знал, что тебя уже выпустила Его голос. Я так по нему скучала. 📞 Я тоже рад тебя видеть 📞 Ближе к делу. Что тебе надо? 📞 Скорее, это надо тебе. Смотри, какую красавицу нашел Парень подошел ко мне и направил на меня веб-камеру. В экране я увидела того самого парня, который до сих пор был в моем сердце 📞 Отпусти ее! 📞 Че это? Не, не для этого я искал ее полгода. А оказывается, она все время была под боком. 📞 У тебя разборки со мной! Она тут не причем 📞 Ну ладно, Пейтош. Приезжай через 2 дня. Время и место скину смской. До встречи Парень сбросил звонок. — А говоришь не знакомы. Не переживай, я тебя отпущу. Его убью и отпущю тебя — с этими словами он снял с моего рта скотч и вышел из помещения, но через минуту он вернулся. — А, да, забыл, придется немноко поспать — парень достал из ящика шприц и подошел ко мне. — Опять же, прости Джессика, я не хотел, чтобы наше общение проходило так. Ты мне нравишься — Да пошел ты — выплюныла я ему в лицо этими словами — Ты ж… шлюха — с этими словами парень со всей силы ударил меня по лицу и снова вокруг темнота. Я открыла глаза. Сколько времени прошло? Я не знаю. Я была уже в другом месте. На какой-то заброшенной парковке. Привязанна к бетонному столбу. Голова адски болела, но я смогла свокусироваться и оглядеться. Я увидела тех, кого меньше всего ожидала. Все мое окружение этих 6 месяцев раьотало на этого мерзавца. — Фред, она очнулась — крикнул Трой — Доброе утро, красавица — сказал Фред и присел передо мной на корточки — он скоро приедет и ты будешь смотреть как он умирает или наоборт, я еще не решил. А выбрала бы меня все было бы хорошо — Я ненавижу тебя — прошептала я, от чего парень дал мне сильную пощечину. Именно в этот момент я услышала, что в это пространство зашли еще люди. — Ты, что творишь? Это девушка! — я услышала голос Пейтона, уже через мгновенье, Фред лежал на спине на битонном полу. Остальные его люди на прицеле у ребят из змеек. Через минуту Пейтон меня развязал, кивнул Джейдену и насильно потащил меня из этого помещения. Когда мы уже вышли. — Ты хоть иногда думаешь что делаешь? — спросила я, вырывая свою руку — Я тебя спас. Может поблагодаришь? — Спас? Да я ему нахер не сдалась, если бы мы с тобой не были знакомы! Ты понимаешь, что он собирался убить тебя! Лучше бы ты не приезжал! Я только привыкла жить без тебя! Я ненавижу тебя! — все это я громко орала в лицо парня, не знаю что мной тогда руководило. Злость, переживание или страх… — А я тебя люблю — спокойным голосом проговорил парень и обнял меня. Мы простояли так минут пять и меня вырубило. Опять же, не знаю из-за чего именно из-за усталости, страха или еще чего-либо… Я открыла глаза. Какая-то комната в доме или квартире. Голова адски просто болит. Я вообще нечего не помню, будто минимум неделю не просыхала. Я ели села и в комнату вошел парень. Им оказался Пейтон? Что? — Ей, ей, ей нет — парень подбежал ко мне, аккуратно положил меня обратно и потрогал мой лоб — ты как? — Какой сейчас месяц? Что произошло? — Конец мая. Один мой старый друг решил поквитаться со мной через тебя. — Значит это не сон? — Нет — я снова попыталась встать и оглядеться. — Кому сказал лежать! — сказал парень в приказном тоне — до завтра тебе надо лежать. — Что произошло? — Ты уснула, спала 16 часов и у тебя очень сильный ужиб головы. Ты как в целом? — Голова болит, хочу есть и пить — Давай я закажу пиццу и сейчас схожу за водой. — Хорошо — парень поцеловвл меня в лоб и вышел из комнаты и через минуту вернулся со стаканом воды и напоил меня. — А где мы? — Это моя квартира. В Нью-Йорке — тут у парня зазвонил телефон. — Да, привет — сказал он взяв телефон — да, проснулась. Можешь заехать. До встречи — парень положил телефон. — А кто это был?
Примечания:
68 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)