Астрид и Иккинг

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 226 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Драконий края или часть 1

Настройки
Обычный день в драконьем крае. Но он стал очень увлекательным и экстремальным. Наши ребята спят. (Правильно 6:00 кто в такую рань встаёт. В выходные Карл.). Но драконы встали. Каждый дракон разбудил хозяева. Все встали и пошли на завтрак. Пришли все но нет Иккинга. Беззубика тоже нет. Все подумали что он ещё спит ( сурок ). Все поели и пошли по своим делам. 13:00 Ребята уже шли обедать а Иккинга и Беззубика нет и нет. Все забеспокоились и даже есть ни стали. Пошли искать Иккинга. Они разошлись что-бы поскорей обойти край. Сначала естественно пошли в хижину Иккенга. Там..........его НЕТ. ( Через 2 часа ). Ребята обошли весь край. Иккинга и Беззубика нет. Они сели на драконов и полетели искать нишу пропажу. Ребята снова разделились: Сморкала на восток, Рыбъеног на север, Близнецы на запод, ну а Астрид на юг - Встречаемся тут же через 2 часа.- сказала Астрид. - Хорошо- крикнули все хором. У Забияки и Задержки - Ты не кого не видешь??- спросила Забияка. - Вижу,Вижу!!!- радостно закричал Задирака, и тут радость пропала и но дополнил - рыбу и старый корабль. - Ты думаешь о том что и я?- сказала озартно Забияка. - Да!! Надо обследовать заброшенный корабль и найти сокровища!!- закричал Забияка. Они полетели на корабль. У Астрид: - Летим только 1 час, а кажется что все 2!!- пожаловалась на свои дела сома себе. Но тут она увидела пещеру в которой горит костёр и она полетела к ней.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)