Прощальный концерт

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 852 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прощайте, BTS. Прощайте, ARMY

Настройки
Примечания:
Время так быстро бежит и это очень пугает и расстраивает меня. Вроде бы только вчера я узнала об этих 7 парнях с мечтой, но вот уже… лет я ARMY, и я горжусь этим. Сколько радости, боли, неудач и побед мы прошли вместе. Они помогли мне, были рядом, когда казалось, что весь мир отвернулся от меня. Они помогли стать собой, полюбить себя такой, какая я есть. Они стали моим миром, моей надеждой, моей семьёй. Никто так не поддерживал, не любил так, как они. Вот уже через несколько дней будет концерт. Я молилась, чтоб мне досталось место, и да. Получилось. Я получила этот билет и теперь собираю вещи, чтоб поехать в другую страну. Это волнение… Я надеюсь каждый его испытывал. И боязнь. А вдруг я опоздаю на самолёт? А что если я забуду или потеряю билет? А если его не примут? Весь полет я провела в мыслях о предшествующем. Это волнение и страх, счастье и одновременно печаль… Но вот я уже в гостинице. Завтра. Уже завтра долгожданный концерт. Но… Я не хочу, чтоб он проходил. А точнее не хочу, чтоб в таком формате. Хочу вернуть время вспять, чтобы ещё раз пройти с ними этот долгий, наполненный эмоциями, хоть и не всегда яркими и весёлыми путь Спать совсем не хочется, но с трудом засыпаю, чтоб поскорее проснуться и собраться. Проснувшись и собравшись, я убегаю, чтоб поехать к стадиону. Время летит слишком быстро. Я боюсь. Вот я уже на своём месте. Стою и жду концерта. Но не хочу, чтоб он начинался, ведь где начало, там и конец. На сцену, с яркой улыбкой взрываются BTS, начав свое выступление с начала. С первой эры, взорвав зал мощным, импульсивным «No more dream». Очень хочется описать свои чувства и эмоции, но не могу подобрать слов. Песня за песней. Эра за эрой. Весь путь, за 2 часа. Нет. Время слишком быстро летит. Всё. Концерт почти подходит к концу. Я бы могла описать все, что происходило за 2 часа. Но это невозможно объяснить. Это нужно видеть. Парни выходят со своей речью. И уже каждый. Каждый из нас понимает, что сейчас будет. Что будет очень больно. Намджун — «Всем привет. Это Ким Намджун из BTS. Как у вас дела ребята? Вам нравится наш концерт? Думаю, мы должны сказать спасибо всем, кто пришёл сегодня, и всем кто нас сейчас смотрит» Джин- " Да, думаю, это единственное, что мы можем сказать. ARMY, мы очень вас любим. Спасибо вам за все. Спасибо за свет, который вы нам подарили», у всех. У нас, у парней идут слезы. Джин смахивает слезу, и продолжает говорить, -» вы прошли весь этот путь вместе с нами. С самого дебюта, и до сегодняшнего дня. Те, кто присоединился позже. Спасибо. Спасибо вам за все…» речь прерывается, ведь слезы не дают сказать большего. Хосок — " i'm you're hope, you're my hope, I'M J-Hope. Да, ARMY. Извините нас, но сегодня мы не сможем сказать, что увидимся позже. Это конец. Конец нашего с вами пути. Конец BTS. Нет, мы будем видеться, но я буду скучать. ARMY, я люблю вас» Слезы. Слезы и ещё раз слезы. Эта боль… Её не передать Чимин-» Ох. Простите меня, думаю, я не смогу многого сказать сегодня но… " малыш захлебывается в слезах» сегодня мы должны попрощаться с вами. Все же хорошо? Простите, что мы уходим. Я не хочу. Мы все этого не хотим. Мы очень любим вас. Когда из-за пандемии мы вас не видели, очень скучали по вам. Что же будет сейчас? Мы вас правда очень сильно любим, и никогда не забудем. Мы всегда будем помнить вас, ARMY, и любить " Чонгук-» Это были самые лучшие моменты в жизни, когда я видел вас. Но сегодня, это больно. Больно осознавать, что больше этого не будет. Больше мы не увидим вас. Мы очень вас любим» Юнги-» надеемся, что вы не забудете нас. Просто любите себя, и помните, кто такие BTS. ARMY, живите счастливо» Тэхен-» мы прошли огромный путь с вами. Мы жили, мы пели и развивались только благодаря вам. Если б не вы, небыло бы тех самых BTS, которых сейчас знает мир. Спасибо вам. Я очень люблю вас. Мне больно это говорить, но прощайте. " Намджун-» вы были всем для нас. Честно. Мы любим вас. Надеемся мы выполнили свою миссию, и вы счастливы и не одиноки. Наш путь BTS на этом завершён. Спасибо за то, что были все это время с нами. Спасибо за поддержку, за любовь. Мы все равно любим вас. И все равно будем общаться. BTS будут в ваших сердцах. А ARMY в наших. Посмотрите вокруг. Все кто тут есть, семья. Всё ARMY семья для нас. И для вас. Мы одно целое. Несмотря на то, что BTS приходит конец, мы все равно будем в ваших сердцах. Надеюсь вы не забудете нас. Не забудьте парней с мечтой. Спасибо вам. Мы вам очень любим. Спасибо вам за все. Сейчас мы споём последнюю песню для вас. И все закончится. Больше не будет концертов. Но знайте, наша любовь к вам будет вечной» Всё плачут. Весь стадион. Если за сегодня собрать все слезы воедино, то можно было бы заполнить бассейн, размером с море. Последняя песня» We are bulletproof: the Eternal». Последняя, отражающая весь путь, и то, кем они являются на данный момент. Концерт окончен, И гаснет свет софитов, которые не зажгутся больше никогда
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)