Наруто Намикадзе или Алый Дьяволёнок

NC-17
Завершён
340
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 35 596 слов, 35 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
340 Нравится 112 Отзывы 107 В сборник

Подготовка к экзамену на чунина или новые знакомства

Настройки
Летели дни и недели. Команда 7 становилась всё сильнее и сильнее.Их узы росли и росли. Конечно каждый из них всё ещё раздумывал над словами сенсея в свободное время. Его было очень мало по этому, никто из генинов не смог обдумать всё, что было сказано Наруто. Возможно это было, из-за усталости накатившуюся на детей после мучительных тренировок, которые стали ещё жёстче, чем раньше. Никто не понимал, почему их так начали уничтожать физическими тренировками, вместо часовой отработки командных тактик, у них теперь 1 час выживания. Причём выживания в прямом смысле. Flashback В кабинете у Хокаге стояло 7 человек, сам Хокаге и 6 джоунинов- наставников. Итак, кто из генинов Конохи будет участвовать на экзамене на чунина? Конохамару Сарутоби, Харуно Сакура и Учиха Саске будут участвовать в экзамене. Сказал Наруто делая шаг вперёд. Его примеру последовали все джоунины, но Гай решил всё-таки спросить столь интересующий его вопрос. Наруто, не боишься, что твоя команда провалит? Это же какой позор будет на весь мир!!! Хорошо, давай спарринг моя команда против твоей, раз уж ты так сомневаешься в моих подопечных. Отлично, моя команда покажет силу юности. Через 10 минут команда 9 стояла напротив команды 7. Рок Ли кричал про силу юности, Тен Тен с завистью глядела на бидоны Сакуры, Неджи же глядел на всех свысока и с лицемерием. Он считал себя истинным гением. Куренай дала отмашку о начале поединка, так как она была единственным полностью независимым экспертом. Ученика Гая решили выбрать себе по цели и напасть по 1, ведь про командную работу они и слышат ничего не хотели, хотя единственная девушка из их команды пыталась это исправить, но никогда её потуги не приводили к чему то серьёзному. Саске, Сакура и Конохамару сразу же поняли план своих соперников и решили им показать в чём сила команды. Ставь в формацию 3 0 0, они начали нападать на Тен Тен, её сокомандникам пришлось ей помочь из-за безвыходности ситуации, так как не будут же они просто стоять. Благодаря слаженным действиям команда 7 спокойно доминировала над оппонентами, тем же в свою очередь было просто невозможно сражаться. Они ни разу не сражались настолько близко друг другу, из-за чего часто мешали сами же себе. Через время ученикам Наруто весь этот цирк надоел и они просто использовали комбинационные стихийные техники красиво завершили бой. Из-за отсутствия защитных техник Ли досталось больше всех, он еле оставался в сознании. Гай, как с цепи сорвался и начал орать, что как эти детишки посмели такое сделать с его учеником. На эти крики, Наруто спокойно сказал, что густобровик сам виноват, ведь не надо было позволять участвовать в сражению Ли, если тот не умеет обороняться. Гай взбесился и на 7 вратах понёсся на сенсея 7 команды. Все члены 9 команды думали, что Алому Дьяволёнку пришёл конец, ведь они лично видели на что способен их сенсей открыв врата чуда. Сам же Аловолосый просто спокойно стоял на месте, но за долю секунду до удара использовал стихию ветра прорыв без складывания печатей. От этой техники откинуло всех, кто находился поблизости, а дети были в шоке от силы сенсея 7 команды, все кроме самой 7 команды. Гай, если не успокоишься, то я тебя на веки успокою и даже, если ты 8 врата откроешь, то своему ученику ты не поможешь, а мне не одолеешь. Так что, лучше отнеси парнишку в медпункт. Густобровый сенсей успокоился и извинился за своё поведение, а после отправился в больницу. После этого боя, все разошлись по домам. Конечно же детям никто не сказал, зачем нужен был этот бой на самом деле. Им просто сказали, что это дружеский спарринг. End flashback Flashback После этого боя, всем джоунинам рассказали в чём смысл всех этапов. Наруто же решил чуть помочь своим ученикам, ну это ему так казалось, что он помогает.Ведь тренировки на выживание были адскими. На этих тренировках, на генинах стояли специальные печати, которые создавали чувство голода и жажды, что создавало постоянный дискомфорт, так же каждый день была 1 новая печать, она менялась на каждой следующей подобной тренировке. Например это могла быть печать сонливости, болезни, тупости или это могли быть наказания — без оружия или без медикоментов или даже без отдыха, то есть во время тренировки, тот кто останавливался хоть на 5 секунд, отправлялся в карцер без еды и воды на 2 часа с теми же печатями, которые на нем стояли. Это всё было и близко не сравнимо, с тем, что генинам приходилось добраться до цели за час, которая могла располагаться в десятках, а то и сотнях км, а по пути их обстреливали стихийными техниками, метательным оружием, а так же повсюду были расставлены ловушки. Никакого наказание не было, если они не успевали вовремя, но было, если кто то филонил. End flashback После возвращения в Коноху у команды номер 7 не было даже и времени на гульки. Сил хватало только, на то, чтобы отдохнуть после тренировки. Сегодня же на удивление сенсей отменил тренировку и сказал собраться на нашем полигоне в 10 и прихватив с собой купальники, а так же родителей с Тадзуной, Цунами, Инари и желательно пару тортиков. Сказать, что Саске, Сакура и Конохамару афигели — ничего не сказать. 10 часов утра того же дня (кто не понял, это всё было в 6 утра, когда они пришли на обычную тренировку) Сегодня, я вас всех собрал, для того, что бы объявить радостную новость. Мои ученики — ваши дети участвуют на эказемене на чунина. Ура заорали все, хотя Асума знал о своём племяннике, но всё же для уважения тоже похлопал. Я считаю, что это повод выпить и повеселиться. У тебя всё повод. Тихо мне тут Итачи и Шисуи. Вся громко засмеялись, Наруто лишь состроил обиженное личико, развернувшись ко всем спиной произнёс, Стихия воды и земли — морской берег " название говорило само за себя. Вот уже перед толпой народа красуется самый настоящий пляж, даже была волейбольная площадка. И БАР!!!!!!! Заорали в один голос Фугаку и Минато. Микото грозно на них посмотрела, от чего у этих двоих мурашки по коже пошли. Нет, не то что бы это их остановит, но не могу же я так просто за этим всем наблюдать. Про себя сказала жена главы клана Учиха. Наруто же сразу пошёл в бар, где и сам разливал и сам выпивал. Вообщем прям скатерть самобранка блин. Вот 5 особей женского пола, а именно Шисуи, Итачи, Сакура, Микото и Цунами оголились до бикини. Этого момента ждали абсолютно вся мужская половина, за исключением Наруто, так как чего он там не видел. Нет, не то, что бы все остальные мало чего видела, но всем было интересно посмотреть на Итачи и Шисуи. Именно по этой причине Аловолосый решил поставить барьер, который полностью скрывает всё, что находится внутри него. Теперь над всеми смеялся уже сам Наруто, ведь девушки не могли загорать, а мужчины пялится. Такого громкого смеха, Коноха не слышала ещё со времён Хаширамы. Веселье продолжалось, но вот уже утро следующего дня…
Примечания:
340 Нравится 112 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (2)