Важно!!! или нет.
31 октября 2020 г., 12:49
Блин ,ребята ,а я тут подумал ,что типо Наруто же вообще не имба .Типо он тренируется уже 12 лет!!!! и является сильнейшем в мире ,но не прям бог конечно,но 5 каге одолеет из за режима отшельника .
Оригинальный же Наруто за 4 года без имба режима мог победить 5 каге ,которые были слабее моих 5 каге . То есть Оригинальный наруто за 12 лет тренировок был бы пипец сильным .если бы не Авторы Боруто конечно. Вот у меня такие мысли ,да ...
Но он ещё не использовал силу биджу ,но думаю в этом сюжете не будет даже и необходимости до финальной главы,а вот в версии хард ууууу
Примечания:
Всё полтора часа и дропаю часть