Наруто Намикадзе или Алый Дьяволёнок

NC-17
Завершён
340
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 35 596 слов, 35 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
340 Нравится 112 Отзывы 107 В сборник

Красноглазик или зелёный зверёк?

Настройки
Всё естественно началось с тайдзюцу. В нём ученик Гая немного доминировал, да хоть и немного, но это всё-таки чувствовалась, ведь уже через 15 минут Саске, приходилось лишь сдерживать натеск своего опенента, даже контратаковать не было возможности. Но всё-таки, он же не зря Учих. После активации трёх томойного шарингана, всё поменялось местами. Ли, решил актевировать сразу же 2 врата, тут все думали, что сражение станет равным, но из-за того, что шаринган красноглазого, уже достаточно много скопировал движений Рока, то бой всё ещё был под контролем Саске. Все это поняли, кто раньше, кто позже, но сам же зеленый зверёк Конохи осознал всю сложность ситуации спустя несколько минут, было уже не то, что бы поздно, но и приятным это не назовёшь. Кто то на трибунах возразил, мол у наследника клана Учиха, скоро просто закончится чакра. Тут возразил сам Майто Гай, это конечно да, но и у мой ученик не может долго поддерживать врата, так что, можно сказать, они оба на таймере. Вот только, если чакру можно во время боя подкопить, то физ форму -нет. Так, что, если бой не закончится в течение ближайших минут 30, то можно сказать, что ученик Наруто победил. Вот Ли уже активирует 5 врата. Да, это принесло результат, сейчас он доминировал в бой. Через минут 8 его соперник уже летел в стенку, но он перевернулся и бросил несколько кунаев с взрывными печатями перед собой, что остановила наближащиюся атаку. Саске, всё же влетел в стену, но за счёт слоя чакры, урон был снижен. Тяжело дыша, Фух, ещё пару таких атак и придется выбирать, между защитой и шаринганом. Надо постараться, вымотать его, ведь он же не дурак и прекрасно понимаете, что для него таймер очень мал, а особенно после 5 врат, уверен это его придел. Сейчас с каждой минутой, мне будет всё легче и легче, но нельзя даже и думать о расслаблении. Надо дезактивировать доудзюцу и перейти на дальнии масштабные техники. Начну со огеного дыхания» Что, он задумал, убрал свои глазки? Надо быть осторожнее. В этом и был планы Учихи, сыграть на его аналитическом мышлении. Ведь, что бы зачем придумывать план.если можно сделать его имитацию? Это был очень удачной мыслью. От того, что его соперник начал использовать странные и безопасные техники, а так кунаи, сюрикены и лезки, Ли начал действовать осторожно, ведь думал, что эти ниндзюцу требовательны по чакре, но как же он ошибался. Суть большинства техник ученика Наруто — просто пропитание чакрой атмосферы, а дальше не большая искра. Всё вот просто всё, масштабная техника катона готова, да она слаба, но вот против не знающих людей — эфектно и эфективно. Ли, лишь под конец действий врат, осознал свою ошибку, но было поздно, сил и времени хватило бы только на одну единственную атаку — сила зверя — Бык, Лев и Буйвол. Разогнавшись, он начала лететь и крутиться в сторону Учихи. В таком состоянии техники Катона, не наносили ему особого вреда. Саске уже не знал, что делать, но тут пришло осознание. , Не попробуешь — не узнаешь " Он быстро создал клона, оригинал начал формировать в левой руке Чидори, на правую же руку клон начал создавать расенган. Конечно, на поддержание двух таких техник уходило много чакры, ведь это было возможно лишь при активированном шарингане. Сделав быстрой и глубокий вздох, он объединил две техники. Из его глаз начал капать кровь, но словно не заметив этого он побежал на своего соперника. Вот столкновение и все закрыли глаза в страхе, ведь силу этих 3 техник по отдельности было трудно представить обычному жителю, а вот их слияние в один большой бабах, было даже сложно представить Каге, но вот для Наруто всё было легко и просто, ведь именно он и обучил этим техниками двух парней, так что, он просто телепортировался между ними, положил руки им на плечи, сзади появилось двах их точных копии, даже по обьёму чакры и повреждением, а сами же парня переместились на арену. Огромный взрыв, у клона Саске отрывает руку, клон же Ли не может ходить. Так по результатам, мы видим, что окажись они в обычных поливых условиях — умерли, да может с разницой минут 5, но дело сути не меняет. Так что, властью данной мне мною присуждаю им обоим победу, но в дальнейшем участии их на экзамене — смысла не вижу. Прошу Учиху Саске и Рока Ли спуститься на арену. Что же, присуждаю вам звание чунина и желаю удачи, сейчас, вы можете отправиться в лазарет и пропустить все оставшиеся бои. Парни погрустнели, ведь их друзья ещё не сражались, а посмотреть — ой как хотелось. Или же, я просто вас сейчас быстро подлатаю и вы сможете отправиться на трибуны досматривать экзамен? УРа, сенсей вы лучший. Да Наруто сама вы лучший. Тут, два юноши подбежали и обняли наставника 7 команды. Тише, тише раздавите. Стихия воды, Кастиэль'' руки красноволосого засияли, проведя ими по парням, и полностью исцелив их, он попросил их покинуть арену и пригласил других участников. Конохамару Сарутоби и Сай спуститесь на арену. Flashback Как так? Хирузен не мог погибнуть..... После этих слов Данзо просто в дьявола превратился и начал крушить всё вокруг. Лишь спустя час, он пришёл в себя. Значит так, привести все дела корня в порядок — раз, второе перейти в полное подчинение Минато, а так же действовать без Нарушений и подлойстей в ближайший год, а так же сделать из корня просто элитный комплекс тренировк, придумать идеальный план новой супер академии. Части анбу корня перейти под личное пользование Хокаге, а части работать над этим проектом. Через год я приду и всё проверю, если мне всё понравится, то печати будут сняты и поставлена новая, которая будет работать, как щит от подобных печатий. Хай Данзо сама, но если не секрет, то что же вы будете делать вы? Я возьму Сая и Ямато и буду лично их обучать, а после может на свои деньги открою детский сад, пару ферм и создам свою маленькую деревню. (моя мечта, такой деревни, Ну типо из маленькой страны- сделать огромную, во что то подобное я то играю, ну типо, Эпоха Современности» или, Симулятор президента «, но это немного не то, если кто то знает подобные игры, пожалуйста напиши в коменты и посоветуйте интересных фанфиков) Так, вот вам снастья. Конохамару — комплект сюрикенов и кунаев. Сай — чернила 3 литра. Поприветствуйте друг друга, рассчитываю на красивое сражение. Хай Хай Да начнётся сражение, сказав это Наруто переместился на крышу арены. От туда красивее будет. Никто уже не удивлялся этому… Спросите чему? Тому, что экзаменатор настолько далеко от сражения. Ведь с ним в скорости мало, кто мог сравниться. Вернее никто. Бой начинался легко и непринужденно, буквально пару размеров сериями ударов. Но, вот уже Конохамару уворачивается от чернильных зверей. Благодаря, усердным тренировкам с Данзой, чернила после использования текли обратно к Саю. Саратуби не сразу обратил внимание на это, но уже через минут 10 он, начал добавлять в кунаи стихию огня. Это дало некоторый результат. Ученик Данзо перестал так не рационально раскидывать техники. Бой перешёл в режим ожидания. Никто не наподал активно, но и сказать, что это было скучно — нельзя. Каждый пытался по минимуму тратить силы, но при этом и причинять урон. Было очень эстетично наблюдать за этим боем. Это было сражение двух гениев, но вскоре началось…
340 Нравится 112 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (2)