Понедельник 10 утра.
Итак, наступ понедельник, наши ребята отходили от выходных. Так как им в школу во 2 смену то увы никуда никому торопиться не надо было. Все общались в группе в предвкушение начала уроков. Ребятам в школу надо было в 13:10 уже быть в школе, они собрались и вышли из своих домиков. Но все бы ничего если бы не Макс Тупикин, он сломал ключ, а потом когда пришёл в школу и начал показывать Лизке сломаный ключ и тем самым показал цыганский фокус. Вот уже начался первый урок, технология... девочки не очень любили это предмет.. ну как не любили, это слабо сказано. Они Ее НЕНАВИДЕЛИ, в прямом смысле, Ольга Константиновна вечно докапывалась к Лизке, она вечно затрагивала тему о Ее родителях. А у мальчиков все перфект у них ахриненный учитель. Как обычно Ченцов отличился и пришёл ко 2 уроку. 80 минут девочки терпели этот ад, и наконец то это закончилось. Все собрались и пошли на 3 этаж в 62 кабинет, так как у них сейчас русский. Все сели по своим местам и начали о чем то разговаривать *И вот начался урок уже как 20 минут* —Наталия Евгеньевна! Извините за опоздание можно войти в класс, мы были у Виктории Вадимовны-. Сказали девочки который вбежали в класс как пуля из пистолета, это была Лида и Аня. А они те ещё врунишки)0)0)( Но все же Наталья Евгеньевна все же им поверила... —И ЭТО НАШ ЗАМ!-. Прокричали наши мальчики, а именно Ваня, Макс Травкин, Гарик, Макс Тупикин и Малышев. —А ну ка тихо! -. С ноткой злостью сказал учитель. Через несколько минут урок закончился и все пошли в столовку) где все жрали как не в себя. Они зашли в класс и увидели такую картину... Классный руководитель -Жесть, а че она пришла то? Стрем как то-. Ребята рассткрялись и уже начали думать что они что то натворили но нет! —Ребята! У вас отменили литру английский и физру. Можете идти по домам!-. Улыбнулась классуха смотря как Ее учеников происходит разрыв очка от счастья. Лиза ударила соню по жопе а Сона Настю и пошла поехала... в итоге дело дошло до задницы Максима Тупикина —ЧЕ ВЫ ТВОРИТЕ АХАХАХ-. Сказал Максим чуть ли сдерживая смешок. –ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ ДЕТИ В АФРИКЕ УМИРАЮТ-. Хором сказала Тася и Лиза **через час все уже были дома и готовились к завтрашнему сальному месеву, ведь завтра физика.. и контрольная по ней**Обычный понедельник.
11 октября 2020 г., 19:47
Примечания:
Фух боже