Женя блин, напугал!
15 октября 2020 г., 17:53
В прекрасный вторник ничего не предвещало беды и все было спокойно вроде бы наши ребята живы и все хорошо как вдруг всем ребятом приходит сообщение от нашего любимого Жени Москвина…
—ребят сегодня контрольная работа по 9 параграфам! -.Написал наш женечка.
Все:
—каво. А ТЫ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГ??! -. Все накинулись на женю
—да тише тише вы, я пошутил…-. Ответил им Евгений.
—ЖЕНЯ БЛИН НАПУГАЛ! -. Все облегченно выдохнули и вот уже 12:40 и ребятам нужно было выходить в школу…
Но наши дорогие ребята были не одиночками у них были девушки и парни… да да в нашем классе куча парочек)
И тут Максим Тупикин пишет своей возлюбленной Насте Кононенко:
—Насть, сегодня идем вместе? -. Спросил Он
Через несколько минут ответила настя:
—Да конечно!)
—Хорошо тогда я зайду за тобой!)
—жду)-. Настя улыбнулась и пошла собираться в школу.
Араван же приехал на своей крутой богатой тачке в дорогой одежде.
он зашел в школу и пошел в 62 кабинет. Он сел на свое место и начал ждать своего друга.
Ульяна и Полина тем самым покупали жижу для палки ебалки, да-да. они были парой)0)0)0)0)))
А вот Ваня и Никита Малышев те еще шалунчики))0)0))0 они как раз и были еще одной парочкой.
И вот все наши парочки собрались и вышла как раз не такая уж и большая компашка) Они дружно попехали в школу на первый урок…
Первым уроком был японский/немецкий, ребята которые были на японском ненавидели всей своей душой этот язык и учителя который вечно найдет к чему прикопаться.
Примечания:
Боже руки онемели когда это писала, да это глава маленькая ща еще будет