***
— Пап, подвезёшь в академию? Не хочу в первый же день опоздать на пары, — доедая свой завтрак, спросил парень. Рядом сидящий мужчина, отец Чимина, сделал глоток горячего кофе и поднял взгляд на сына. — Ну как тебе отказать? У тебя есть пять минут, чтобы переодеться и стоять у двери, — посмеялся мужчина, наблюдая за тем, как парниша подорвался с места и полетел на второй этаж. Семья Чимина переехала сюда совсем недавно. Раньше парень и его родители жили в Пусане, где Чимин и рос. На момент рождения мальчика, семья Пак не была сильно бедной, но и денег им с трудом хватало, чтобы их маленький пирожочек рос ни в чем не нуждаясь. Отец мальчика работал почти без выходных, сидел на работе до поздней ночи и старался добиваться успехов. Прошло чуть больше года и все старания отца окупились. Господин Пак занял должность президента компании "Kiss & Hug", которая специализировалась на производстве косметики и духов. Эта компания всё больше и больше набирала популярность в обществе, что приносило немалые деньги для сотрудников. Ещё через пару лет мальчишка пошёл в школу, где сразу нашел себе лучшего друга — необычного, смышленого, не от мира сего, Ким Тэхёна. Чимин учился в одной из самых лучших школ, всегда был примерным учеником и отличным сыном. Тэхён действительно стал тем другом, который каждый день приходил к нему домой, они вместе учили уроки, играли в игры и доверяли друг другу самые большие секреты. Родители Пака полюбили Кима, как собственного сына, поэтому всегда разрешали мальчикам делать всё, что они захотят. Была даже ситуация, когда оба парня пришли к ним и прямо заявили, что хотят попробовать покурить, на что родители ответили "Конечно, попробуйте. Нужно пробовать, чтобы понять понравится тебе или нет. Если вы захотите продолжать, то ругать мы не будем. Вы уже взрослые, поэтому можете сами решать как вам поступать, ребята. Но, скорее всего, вам не понравится вкус сигаретного дыма.", а после посмеялись вместе и пошли ужинать. Так и произошло, ни Чимину, ни Тэхёну не понравилось курить и ощущать табак на языке. Родители настолько были близкими друзьями для Чимина, что, в свои шестнадцать лет он пришел домой и признался, что влюбился не в девочку, а в безумно красивого и доброго парня. Хоть по началу старшие были в недоумении, все равно быстро приняли ориентацию своего ребенка и даже начали давать отличные советы в отношениях с другими парнями. Чимин безумно благодарен им за поддержку, которую они ему дают, за любовь и отличное воспитание. Вскоре родители Тэхёна переехали в Сеул, забрав с собой и самого парня. Они нашли отличную работу в новом городе, поэтому решили забрать его, чтобы тот жил с ними, и перевести Кима в новую школу, что находилась в паре минут ходьбы от нового дома. Чимин тогда не один день плакал, ведь Ким стал для него братом, с которым сложно было расстаться хоть на день, а здесь парень уехал совершенно в другой город. Тэхён успокоил своего друга, пообещав, что будет звонить каждый день и переписываться с тем, когда ему будет плохо. Так и пролетели ещё три года. Чимин и Тэхён созванивались друг с другом каждый вечер, отправляли подарки и рассказывали о своих жизнях, о том как они поступали в университеты и на кого решили учится. Оказалось, что оба парня выбрали факультеты вокала и танца, из-за чего долго смеялись и шутили, что они соулмейты (родственные души). В один такой вечер, когда друзья разговаривали по видеосвязи, в комнату Чимина зашла его мать, чтобы сообщить, что через неделю они все переезжают в Сеул, где парня переведут в новый университет. Чимин безумно обрадовался, что теперь он сможет увидеться с Тэхёном вживую, но когда спросил в какой университет его хотят перевести, начал кричать и прыгать от переполняющих эмоций. Это была академия, в которой учился его Тэхён. Они будут учиться на одном факультете. Вместе. Как и обещала мама, через неделю они уже переехали в новый дом. Частный дом, который его отец купил ещё пару месяцев назад, но держал это в секрете, чтобы потом сделать сюрприз Чимину. Как и дом, Мистер Пак так же держал в секрете то, что он знал где учится Ким, поэтому и перевел его именно в эту академию. Чимин тогда его чуть не задушил в объятиях, а маму расцеловал. — Пап, я уже готов! — крикнул Чимин, спускаясь по лестнице, пропуская одну ступеньку. В руках парня уже находился рюкзак с тетрадями и книгами, которые он взял в академии, когда встречался с Тэхёном, и лёгкая серебряная курточка. — Возьми ключи на тумбочке и залазь в машину. Я подойду через две минуты, — где-то из ванной, крикнул мужчина. Пока парень натягивал на себя ботинки, которые ну никак не хотели налезать, к нему подошла мама. — Сыночек, ты сегодня такой красивый, — она погладила парня по блондинистым волосам, когда тот выпрямился. — Ты всегда красивый, но сегодня особенно. Смотри и парня себе какого-нибудь подцепить успеешь? — посмеялась женщина. — Мамуль, у меня есть Сунён. Я не тот тип парней, которые изменяют своим половинкам, когда уезжают в другой город, — Чимин крепко обнял маму и коротко поцеловал в щеку. — Люблю тебя. — И я тебя, солнышко, — парень выбежал на улицу, попутно захватив с тумбы ключи от машины отца. Сняв автомобиль с сигнализации, Чимин сел на заднее сиденье, кидая свой рюкзак рядом. Чтобы не терять время, пока он ждет отца, блондин решил написать другу.Чимин: Ты уже собрался?
Тэхён: Ни "Привет", ни "Здравствуйте". Да, уже собрался. А ты?Чимин: Извини) Да, сижу в машине. Отец меня подвезет :) Тебя забрать?
Тэхён: Не отказался бы. Твой отец не будет против? Он не спешит?Чимин: Нет, все в порядке. Мы уже скоро будем ехать.
Тэхён: Окей, жду. Как у тебя с Сунёном? Вы всё ещё вместе?Чимин: Да, я и не собираюсь расставаться только из-за переезда. Отношения на расстоянии, конечно, сложные, но мы же будем с ним созваниваться, как с тобой)
Тэхён: Ты не обижайся, конечно, но мне что-то не нравится этот Сунён. Да, он добрый, весёлый, красивый и всё такое, но моё внутреннее ощущение не оставляет меня.Чимин: Ты просто ревнуешь меня, малыш :*
Тэхён: Я не гей! Я просто за тебя переживаю! Отстань...Чимин: Ути бозе) Ты чего так взъелся? Всё хорошо, Тэ)
Тэхён: Уж надеюсь, ЧимЧим. В машину наконец сел отец Чимина, быстро кинув на него взгляд через зеркало, и завёл мотор, аккуратно выезжая из двора на дорогу. — Пап, заберём Тэ? — отрываясь от переписки с другом, спросил парень. Мужчина согласился, сказав, что им все равно по пути, поэтому совсем не против подвезти Кима.Чимин: А у тебя что на личном? Есть уже девушка?
Тэхён: Мы же обсуждали это. Какая девушка? Я полностью в учёбе :( Времени хоть и полно, но я трачу его на танцы...Чимин: Может стоит задуматься об отношениях? Будет с кем время проводить своё, с кем полежать, обниматься, целоваться... Ах, я уже скучаю за всем этим ;(
Тэхён: Не хочу я! Мне и сейчас хорошо. А ты давай не грусти, а то я тебе конфет не дам) <3Чимин: Всё, слезы, ОТМЕНА! Ахахах) Давай выходи, мы уже подъезжаем к тебе <3
Тэхён: Лечу! Через пару минут машина остановилась у ворот дома, где их ожидал от чего-то весёлый Тэхён. Парень открыл дверь машины и залез внутрь, когда Чимин убрал с сидения свой рюкзак, кинув его себе под ноги. — Доброе утро, Господин Пак! — поприветствовал мужчину Ким. — Доброе, Тэхён, — мужчина возобновил движение и направился в сторону университета. Спустя некоторое время разговоров, Чимин решил снова задать конкретный вопрос. — До сих пор не могу понять, почему вы решили переехать в этот дом? — Чимин не раз спрашивал это у друга, но каждый раз получал скупое "Захотелось так". — Захотелось так, ЧимЧим, — ну вот, снова. — В квартире не так удобно танцевать, да и здесь я обустроил, так скажем, студию, где я пою. В том и прелесть частного дома, что нету соседей сверху или снизу, — на этот раз Тэхён решил объяснить всё другу, на что тот посмеялся и толкнул парня кулачком в плечо. Чимин и Тэхён не переставали разговаривать, общаясь на абсолютно разные темы, прямиком до самого приезда в академию. Парни вылезли из машины, забирая свои рюкзаки, и пару раз ударяясь то головами, то локтями об потолок и дверцы. Господин Пак пожелал удачи обоим и уехал на работу. Парни направились в сторону входа на территорию академии, и Чимин уже предвкушал свой первый день в новом окружении. Во дворе было довольно таки много людей. Девчонки, как и всегда, бегали за красавчиками всея академии, после обсуждая какие же они все классные и крутые; парни обсуждали учёбу и разного рода отдых; некоторые сидели на лавочках и что-то рисовали, а кто-то танцевал возле большого и красивого фонтана, позабыв об окружающих. В общем, жизнь здесь не стоит на месте. — Пошли, я познакомлю тебя со своими друзьями! — радостно заявил Тэхён и, схватив за запястье, потащил парня вглубь двора. Пока Тэхён тащил за собой Чимина, на них то и дело обращали внимание окружающие их ученики. Нет, это не из-за того, что голубоволосый так бесстыдно тащил парня, все уже давно привыкли к странностям Кима, просто Чимин вызывает интерес, потому что он новенький здесь, да и красотой не обделён, что даёт ему плюс десять к популярности. Тэхён всё так же шёл в сторону какой-то компании из четырёх парней, стоящих почти у самого входа в здание академии. Хоть парни и общались каждый день, но Ким никогда не упоминал всех своих друзей, не рассказывал о них вообще ни капли. — Приветик, ребятки! — Ким полез обниматься к высокому шатену с такими же голубыми кончиками, как цвет волос самого Тэхёна. После обнял красноволосого, сероволосого и розововолосого. — Это мой друг Чимин, — подойдя ближе к блондину, представил он парня. — Я рассказывал вам о нём. — Меня зовут Чон Чонгук. Мы все тут с факультета вокала и танца, — первым подал голос шатен. Голос у парня был приятный, не сильно низкий и бархатный. Чимину уже не терпится услышать как тот поёт. — Меня Чон Хосок,— продолжил красноволосый. Похоже, он тоже необычно веселый, как и Тэхён. — Я Ким Намджун, — заговорил сероволосый, после указав на стоящего рядом розововолосого. — А это Ким Сокджин. — Так вы пара? — неожиданно для всех спросил Чимин. У блондина есть такая особенность, он видит кто как к кому относиться и в каких они отношениях. Ну, в восьми из десяти случаев, он точно прав. — Да, — посмеялся розововолосый, хватаясь за руку Намджуна. — А ты проницательный. — Даже не представляете насколько, — хитро улыбнулся блондин и посмотрел в сторону Тэхёна и Чонгука. — Настолько, что, как бы Тэхён не пытался скрыть от меня свои отношения, я точно знаю, что с Чонгуком они совсем не друзья. — Что? Мы не... Ай, да иди ты в задницу! Ну вот какого ты так быстро узнал? — надул губки Тэхён и скрестил руки на груди. — Во-первых, Тэ, ты знаешь, что идти в задницу не по моей части. А во-вторых, я вижу всё по вашим лицам, — блондин улыбнулся, а его глаза приобрели форму милых полумесяцев. — Если быть внимательным, то можно заметить как вы смотрите друг на друга, как ты не можешь скрыть улыбку из-за прикосновения к руке, которое я, кстати, Чонгук, тоже заметил, — кинув короткий взгляд на парня, констатировал Чимин. — Ну и как от тебя что-то скрывать теперь? — посмеялся Чонгук и наконец, с облегчением, обнял Кима. Чон со всех сил держался, как и просил Тэхён, но, раз уж Чимин обо всём догадался, можно и расслабиться. — Никак. Кстати, ты там проконтролируй своего-то парня, — ехидно улыбнулся младший. — А то он ещё пятнадцать минут назад мне так хорошо заливал, что он самый натуральный натурал, натуральнее не найти, и тратит время только на танцы. — На танцы тратит, потому что я в основном зависаю в зале, а он за компанию. А что насчёт натуральности, — Чонгук повернулся к Тэхёну. — Я из тебя её всю выбью, малыш, — и хитро улыбнулся, целуя того в висок. — Эй, это вы обсуждайте наедине! — возмутился Хосок. — Давайте уже в аудиторию пойдём, а то мне холодно. — Да, пойдём, — согласились Намджун и Джин. Компания парней неспешно зашла внутрь трёхэтажного здания, попутно рассказывая Чимину где и что находится. Конечно, все понимали, что первую неделю лучше везде ходить с парнем, иначе тот потеряется или найдёт приключений на свою шикарную задницу. Насчёт "шикарной задницы", — подметили Чонгук и Намджун, после сразу же получая подзатыльники от своих парней. Парни зашли в аудиторию, рассаживаясь по своим местам. Намджун и Сокджин сели за третий ряд, а Тэхён и Чонгук поднялись ещё чуть выше по ступенькам и сели за шестой, почти самый дальний. Голубоволосый позвал к себе Чимина, кивая на место рядом с ними. Парень послушно сел рядом и заулыбался. Чимин очень рад, что будет учится вместе со своим лучшим другом, да и к тому же, теперь у него будет ещё четыре новых друга, он уверен в этом. Блондину почему-то захотелось написать об этом своему парню, чтобы тот не волновался и тоже порадовался за него. Пока Тэхён и Чонгук о чём-то болтали, посмеиваясь, блондин достал телефон с кармана джинс, нашёл нужный ему чат и начал набирать сообщение. Эмоции так и рвались наружу, хотелось побыстрее всё рассказать Сунёну.Чимин: Привет, Сунён~и! У меня хорошие новости) Я уже в академии и мне тут очень нравится. Тэхён познакомил меня со своими друзьями :) и они оказались очень добрыми и весёлыми. А ещё, оказывается, Тэхён встречается с одним из них! Я так рад, что он наконец решился на отношения))) А ты там как?
В аудиторию зашёл высокий мужчина, который оказался их преподавателем. Мужчина извинился за опоздание и начал занятие. Музыку Чимин обожает, но совсем не любит заниматься теорией, поэтому радости ему это вовсе не приносит, уж лучше побыстрее к вокалу перешли. Прошло около пяти минут, когда на телефон блондина все-таки пришло сообщение. Парень оживился, когда разблокировал телефон и увидел от кого сообщение. Сунён: Классно, я рад за тебя. Тэхёну привет там. Я тоже отлично, на паре уже. Чимин немного поник из-за такого ответа, но быстро собрался и понял, что у его парня тоже пары и он может быть занят.Чимин: Ты занят? Не отвлекаю?
Сунён: Немного.Чимин: Ладно, напиши, когда освободишься) Люблю тебя <3
Сунён: Ага, и я тебя. Немного поникший, но с пониманием, Чимин отложил телефон в сторону и продолжил слушать преподавателя. Прошло минут двадцать с момента начала пары. Чимин уже начал вникать во всё, что говорит мужчина, но в один момент послышался громкий стук в двери, на который вся группа перевела внимание, полностью забывая о речи преподавателя, а через секунду показалась чёрная макушка какого-то парня. — Извините за опоздание, — холодно произнёс парень, заходя внутрь и поднимаясь на своё место. Парень был почти одного роста с Чимином, может чуть выше. Фарфорово-бледная кожа сильно контрастировала с чёрной, чуть свободной, рубашкой, такими же чёрными джинсами и волосами. Парень не выглядел жизнерадостным, скорее даже наоборот. У него вообще друзья есть? Брюнет сел на ряд ниже и с другой стороны от Чимина. К нему сразу пододвинулись две девушки, на которых он вовсе не обращал внимания, словно их и в жизни не существовало. Девушки о чем-то спрашивали, но парень бесстыдно игнорировал тех, а позже и вовсе прогнал. Почему он такой холодный? Льдышка! Преподаватель продолжил рассказывать что-то, но Чимин уже не слушал. Блондину показался интересным этот холодный и не общительный парень, поэтому, после пары, он обязательно поинтересуется о нем у друга. Блондин до конца пары не переставал наблюдать за льдышкой – так его прозвал Чимин. Все уже собрали вещи и собирались идти на следующую пару, в том числе и новые друзья Чимина и сам парень. Спускаясь по ступенькам и направляясь к выходу из аудитории, парня подловил преподаватель и попросил остаться. Мужчина оказался куратором их группы, поэтому хотел узнать некоторую информацию о блондине. На вторую пару Чимин немного опоздал, так как перерыва между ними ему не хватило на разговор с куратором. Блондин всё ещё терялся в академии, поэтому попросил мужчину провести его в нужную аудиторию, на что тот быстро согласился и повёл за собой. — Прошу прощения, меня задержал учитель Чон, — заходя в аудиторию, произнёс Чимин. — Ты новенький? — оторвавшись от доски и повернувшись к парню, спросил преподаватель. — Да, я Пак Чимин, — блондин стоял у двери, пока преподаватель записывал его имя в журнал. — Что ж, Чимин, можешь садится на свободное место, — Чимин послушался преподавателя и направился на место рядом с Тэхёном и Чонгуком. — Меня зовут Ли Тхуан, я друг вашего куратора, поэтому, если будут вопросы, можешь обращаться ко мне. — Хорошо, спасибо, — поблагодарил Чимин, разложив свои вещи на парту. Учитель Ли назвал тему занятия и начал рассказывать о возникновении музыки. Чимин пробежался взглядом по всей аудитории, чтобы ещё понаблюдать за брюнетом, и наткнулся на чёрные глаза льдышки. Брюнет рассматривал Чимина, а блондин быстро отвёл взгляд от него и уткнулся в тетрадь. Почему он смотрит на меня? И глаза не опускает? Аж мурашки по коже... Пара подходила к концу. Блондин так и не поднял взгляд на брюнета, сам не понимая почему. Тэхён и Чонгук разговаривали о чём-то, а преподаватель начал давать задания всем присутствующим. — На следующий понедельник вы должны подготовить свою композицию, но главным условием будет то, что работать вам придётся в парах. Её выберете сами, — мужчина собирал книги и бумаги в свою сумку. — Мне нужно бежать, поэтому я вас оставлю одних. Надеюсь, что вы посидите в аудитории до конца пары и не подведёте меня. Всем хорошего дня, — преподаватель вышел из помещения, закрывая за собой двери, пока все ученики тихо собирали вещи. — Тэ, сходишь со мной в туалет? Я не знаю где он, — тихо спросил Чимин, отвлекая друга от общения с Чонгуком. — Да, конечно. Гуки, мы скоро вернёмся, — сообщил голубоволосый и поднялся с места, захватив с собой телефон. Парни спустились по деревянным ступенькам и вышли из аудитории. Чимин всем нутром чувствовал, что на него смотрели чёрные лисьи глаза, и он даже знает чьи именно. Блондину очень хотелось посмотреть на обладателя этих глаз, но Тэхён утянул его быстрее, чем тот успел поднять взгляд. Пока они шли по просторному коридору, где встретили ещё пару человек, голубоволосый рассказывал о том, как он познакомился с Чонгуком. Забавная история, как показалось и Чимину и Тэхёну. В тот день, Тэхён сильно опаздывал на пары, поэтому бежал со всех ног и не смотрел под ноги. Судьба злодейка любит людей мучить, поэтому этот день не стал исключением. Парень уже поднялся на нужный ему этаж и продолжил бежать в аудиторию, но споткнулся о собственные ноги и упал на какого-то крепкого и приятно пахнущего парня. По чистой случайности, этот парень оказался его одногруппником, с которым к концу занятия их поставили в пару для доклада. Еще через пару Тэхён узнал, что их куратор — отец этого парня. — И прикинь, из-за того долбаного доклада, мы почти каждый день ходили в кафе и Гуки постоянно угощал меня чем-то вкусным. А после сдачи, он признался мне, что я ему понравился ещё в первый день, когда я свалился на него! — радостно рассказывал парень, пока они возвращались обратно в аудиторию. — Я совсем не удивлён, Тэ. Но удивлен тому, что учитель Чон – отец Чонгука. Он знает о ваших отношениях? — поинтересовался Чимин. — Конечно знает! Гуки именно к нему обращался за советом, как же меня охмурить, — посмеялся голубоволосый и открыл дверь в аудиторию, пропуская Чимина вперёд. Как и просил преподаватель, вся группа дождалась конца пары и спокойно вышла из аудитории. Первый, кто быстро выходил из помещения, был именно брюнет. Парень схватил свой рюкзак и скрылся за дверью, а через пару секунд, в том же направлении, побежала одна из девчонок. Чимин закинул рюкзак на плечо и направился в столовую, о которой ему рассказали парни в первую очередь. Тэхёна и остальных ребят Чимин не смог найти, те быстро ушли по своим делам, поэтому блондин самостоятельно потопал в нужное ему место. В коридоре было очень много людей, некоторые смеялись с чего-то, кто-то просто зависал в телефоне, кто-то усердно готовился к занятиям, а кто-то снова получал издевки от хулиганов. Чимину хотелось защитить тех парней и девушек, но его останавливалась мысль, что это его первый день в новом университете, ему нельзя пока в такое влезать. Пройдя за угол, блондин заметил знакомых ему людей: того брюнета и девушку, которая за ним тогда побежала. Брюнет совершенно не обращал на неё внимания, а та наоборот ещё больше к нему лезла. Чимин вернулся за угол и решил послушать о чём та говорит. Чимин, подслушивать не хорошо. Зачем тебе это вообще? — Юнги, постой же, — девушка схватила брюнета за запястье, тем самым остановив его. Парень с холодом и неким отвращением посмотрел на чужую руку на своем запястье, после вернув взгляд на лицо девушки. — Чего тебе? — голос парня был низким и грубоватым, от которого мурашки по коже пробегают. — У меня нет времени на тебя и твой флирт. — Да я не для этого за тобой шла. Нам же дали задания в парах, вот я и хотела тебя попросить стать моим партнёром. Не волнуйся, я не буду на тебя скидывать всю работу! — с какой-то не искренней улыбкой, объяснила девушка. Лицо парня стало менее холодным и тот даже удивился, что девушка ради задания пришла, а не для завоевания егоЧимин: Даже если бы я согласился поехать с вами в кино, то все равно бы не смог поехать.
Тэхён: Почему?Чимин: Потому что Юнги хочет уже сегодня начать и закончить композицию. Сказал, что после пар будет ждать меня на парковке и мы куда-то поедем.
Тэхён: Юнги будет ещё одну пару сидеть в академии?!Чимин: Ты о чём?
Тэхён: У Юнги это последняя пара сегодня, а у нас с Гуком и тобой ещё одна. Разве он будет ждать в академии ещё столько времени?Чимин: Я не знаю и мне все равно плевать.
Тэхён: Чимин... Он смотрит на тебя! Прямо дыру прожигает!!! Чимин прочитал сообщение и не сразу понял о чём написал его друг, но когда до него дошло, сразу же повернул голову и встретился взглядом с карими глазами Юнги. Брюнет внаглую рассматривал блондина, не меняя постоянно холодное выражение лица. Для чего он это делал, знал только сам брюнет. — Чего смотришь? — спросил Чимин, пока его продолжали рассматривать. — Ты пользуешься косметикой что ли? — всё также безэмоционально спросил брюнет. Вот так сразу и не поймешь зачем Мин задал вопрос, а всё из-за этого каменного выражения лица. — Да, и что с того? — вопрос на вопрос. Чимин думал, что сейчас услышит какую-то колкость от Мина, потому что это было бы логично в их ситуации, но то, что вылетело из уст старшего, заставило блондина впасть в шок. — Тебе идут эти тени, — произнёс парень, и в этот же момент, преподаватель объявила конец пары. Как только женщина произнесла первые слова, Юнги сразу же подорвался с места, хватая с парты свои вещи и рюкзак с пола, а после вышел из аудитории. Все, включая Чимина, проводили его взглядом и сами начали собираться. Блондин был в небольшом шоке от слов Мина. Значит, он не только оскорблять умеет, но и комплимент сделать может. Интересно получилось, но это все равно никак не меняет того, что брюнет тот ещё кретин, просто теперь он не так сильно бесит. Тэхён: Мне это сейчас послышалось? — Нет, тебе не послышалось, — повернувшись к другу, ответил Чимин, после направляясь к выходу из аудитории.