Путь к сердцу богатого идиота

NC-17
В процессе
43
автор
blekota бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 568 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

*—* 2 *—*

Настройки

***

      — Я устал, — выходя из зала, простонал Тэхён.       Пара танцев пролетела довольно быстро, поэтому парни уже собирались по делам. Они шли по длинному коридору, где почти не было людей, хотя занятия уже давно закончились.       — Я отвезу тебя домой, — Чонгук забрал рюкзак Кима и коротко поцеловал в губы. — Или могу к себе сразу. Примем душ вместе, а потом ты поедешь в кино в моей одежде.       — Мне определённо нравится второй вариант, — устало улыбнулся младший. — Чим, а ты что? — поворачиваясь к другу, спросил парень.       — Во мне нет никаких сил, — выдохнул блондин, когда они вышли в хол корпуса. — А этот Юнги ещё и за один раз хочет написать композицию!       — Может быть, он сам всё сделает, — предположил Чонгук.       Парни надели куртки и вышли из здания, направляясь в сторону парковки, что находилась почти в самом конце территории академии. С каждым пройденным шагом, Чимин понемногу начинал волноваться, ведь понимал, что вскоре они с Юнги останутся один на один.       — Я не собираюсь скидывать на него всю работу, — ответил Чимин, оглядываясь по сторонам, ища глазами Юнги.       — А я и не говорю, что это ты скинешь, — посмеялся старший. — Я имею ввиду, что это он может решить сделать всё один.       — Кстати, а вот и он, — сообщил голубоволосый, кивая в сторону единственной белой, и на вид довольно дорогой, машины, из которой вышел брюнет. — Что ж, удачи тебе, Чимин~а. Пиши, если что.       — Да, если что-то пойдет не так, я заберу тебя, — согласился Чонгук, подходя к своей машине.       — Не придумывайте, лучше наслаждайтесь свиданием, — улыбнулся блондин и посмотрел в сторону машины Юнги. Мин стоял, прислонившись к капоту, ожидая Чимина. — Ладно, я пойду, иначе меня убьют раньше, чем вы приедете домой.       Чимин поправил сползающую лямку рюкзака на плече и направился к брюнету, который рассматривал припаркованные автомобили и настукивал на капоте какую-то медленную мелодию.       — Садись в машину, — спокойно произнёс Юнги, но остался стоять на месте.       — Ты серьёзно? — возмутился младший. — Я устал жутко, хочу нормально поесть наконец-то и отдохнуть, а не ехать с тобой не пойми куда.       — Садись говорю. Быстрее сядешь, быстрее закончим, — брюнет оттолкнулся от капота, обошёл блондина, стоящего рядом, и сел на водительское сидение.       Чимину не оставалось ничего, кроме как устало выдохнуть и сесть на сидение рядом. Юнги завёл машину и двинулся в сторону ворот, пока младший прикрыл глаза, чтобы хоть немного отдохнуть от произошедшего за весь день. Блондин согласен уже абсолютно на всё, лишь бы побыстрее оказаться у себя дома.       — Зачем куда-то ехать, если мы могли в академии всё это сделать? — поинтересовался младший.       Ответа не последовало, поэтому Чимин, думая, что уже не дождётся каких-либо объяснений, достал телефон с кармана, намереваясь написать своему парню. Блондин уже зашёл в чат, когда услышал рядом тихий и шепелявый голос.       — Потому что мне не нравится здесь фортепиано, — коротко объяснил Мин, выезжая за территорию учебного заведения. — Никто инструментам не придаёт должного внимания.       Младший многозначительно кивнул и продолжил начатое, набирая сообщение в нужное поле, после отправляя его.

Чимин: Как ты, Сунён~и? Как день прошёл? Ты, наверное так забегался, что совсем забыл написать? Отдохни хорошенько и не забудь покушать! Буду ждать твоего сообщения ^.^ <3

      Прошло несколько минут, но ответного сообщения так и не появилось, поэтому блондин закрыл чат, грустно вздыхая и коротко вздрагивая от прохлады, после чего отложил телефон обратно в карман.       Старший заметил, что блондин старательно натягивал рукава своей курточки, чтобы согреть руки, но у того ничего не получалось, и это безбожно раздражало их обоих. Юнги дождался момента, когда он сможет остановить машину на одном из светофоров, и быстро включил печку.       — Грей руки, а то меня уже бесит это шуршание, — сообщил брюнет и машина сдвинулась с места, когда загорелся зелёный свет светофора.       Младший быстро расположил ледяные руки возле струек тёплого воздуха, прикрывая глаза и наслаждаясь чувством тепла, окутывающего его ладони.       Всю остальную дорогу они провели в тишине, что очень радовало уставшего Чимина. Юнги пару раз отвлекался на телефон, коротко поглядывая на парня, когда они стояли на светофоре, но младшего не трогал.       Нагрев немного руки, Чимин откинулся на спинку кресла, прикрывая глаза и полностью погружаясь в свои мысли. Парень был очень рад познакомиться с новыми людьми, которые оказались безумно приятными в общении, хотя и был один человек, что немного подпортил впечатление ото дня. Сунён не писал весь день, и это ещё сильнее понижало настроение блондина, хотя он и понимал, что тот мог быть занят или сильно уставшим.       Блондин уже почти провалился в царство Морфея, когда услышал рядом:       — Уснул что ли?       — Просто задумался, — тихо ответил младший и открыл глаза, оглядываясь по сторонам.       За боковым окном машины можно было увидеть большой двухэтажный дом, с окнами в пол, что с первого взгляда понравилось Чимину.       Вау... Шикарный дом!       Дом был огорожен воротами и металлической решёткой забора, за которым виднелись красиво выложенная каменная дорожка, ведущая вдоль одной из стен, деревья и множество специально высаженных растений. На первом этаже разместилась веранда, где аккуратно расставлены несколько мягких диванчиков, стол и стулья. Второй этаж больше притягивал внимание блондина, ведь тот моментально зацепился взглядом за большой балкон под навесом и стеклянными перилами. Чимин всегда мечтал о таком, представляя как будет выходить по утрам, держа в руках чашку горячего кофе и наслаждаясь прохладным, ласкающим кожу, ветерком.       — Эй! — недовольно произнёс Мин. —Чего застыл как вкопанный? Вылазь давай, — проговорил старший, открывая двери машины и выходя из неё. Чимин фыркнул, но последовал примеру Юнги и вышел следом.       Уже оказавшись на территории дома, блондин заметил небольшой бассейн, наполненный кристально чистой водой. Парня удивил этот факт, ведь на улице уже осень, погода не подходящая для купания, а значит и вода в бассейне не особо-то нужна.       — Побудь некоторые время тут, мне нужно машину в гараж поставить, — сообщил брюнет, который успел полностью открыть ворота, пока младший рассматривал территорию.       — А, ладно, — Чимин ненадолго отвлёкся от своего занятия, наблюдая за уходящим парнем.       Когда тёмная макушка исчезла из поля зрения и послышался звук мотора, Чимин отошёл на пару шагов назад, продолжая следить за действиями Мина.       Уже через пару минут машина стояла на своём месте в гараже, а её хозяин направлялся в сторону блондина.       — Идём, — положив руки в карманы, произнёс старший.       Парни зашли в дом и Чимин ещё сильнее удивился. Всё было устроено в светлых тонах, хотя блондину изначально казалось, что Юнги не любитель такого. Светлые, почти белые стены, ковёр, с еле уловимыми квадратами, на котором стояло бежевое мягкое кресло, того же цвета маленький стульчик и лампа, а за ней висела картина. Следующая деталь интерьера, которая моментально притягивает внимание – чёрный рояль с белоснежными клавишами и открытой крышкой, рядом с которым стояла такая же чёрная банкетка.       — Да что с тобой не так? — возмутился брюнет, успевший снять обувь и уже раза два сказать младшему проходить внутрь. — Почему постоянно зависаешь?       — А... Да просто красиво очень, — на автомате произнёс Пак.       — Ага, я знаю, — фыркнул Юнги и пошёл к креслу, куда кинул свой рюкзак.       Чимин, наконец-то вышедший из ступора, так же снял обувь и направился за старшим, попутно кладя рюкзак к миновскому. Пол под ногами парня был тёплым, из-за чего становилось уютно и спокойно, хотя дом совершенно чужой и незнакомый, а запах, витающий в воздухе, был настолько приятным, что вынуждал глубже вдыхать. Блондину определённо нравилось находиться здесь, но было одно "но", и это "но" сейчас стягивало с себя и Чимина верхнюю одежду.       — Чай, кофе, или как там всегда говорят? — вновь заговорил хозяин дома. — Мне лично плевать, я ждал тебя грёбаных два часа, поэтому мне нужен кофе, — вешая в гардероб курточки, сообщил старший. — И, если ты всё же хочешь что-то выпить, тебе стоит ответить на мой вопрос. У тебя пара секунд.       — Давай кофе, — устало вздохнул младший.       — Если что, ванная на втором этаже. Первая дверь слева, — быстро кинул брюнет и поплелся на кухню.       Чимину только и оставалось, что молча пройти к лестнице на второй этаж, пока Юнги готовит кофе. В голове Пака постоянно появлялись вопросы, которые просисили их задать, но парню совсем не хотелось раздражать старшего, поэтому он, бросив короткий взгляд в сторону кухни, поднялся по лестнице.       Юнги не соврал, первая дверь слева, действительно, оказалась ванной, и очень даже шикарной. Чимин даже успел подумать, что у некоторых людей квартира, как эта ванная, что уж говорить о самом доме. Хоть Пак и не с самой бедной семьи, и у него дома тоже не маленькие комнаты, но он никогда даже не задумывался, что кто-то может делать их настолько большими.       Вдоволь насмотревшись на всякие мелочи, стоящие на полочках и умывальнике, Чимин помыл руки и направился на первый этаж, засунув куда подальше желание походить по дому и посмотреть на все комнаты.       Спустившись вниз, парень заметил сидящего за столом Юнги. Мин спокойно пил свой кофе и разглядывал что-то в телефоне, даже не замечая младшего, что почти вплотную подошел к нему.       — Пахнет не плохо, — втягивая носом аромат напитка, сообщил светловолосый.       Юнги поднял взгляд на парня, отложив телефон на край стола, а на лице появилась легкая ухмылка.       — Этой мой любимый кофе, поэтому пахнет он шикарно, а не просто "не плохо", — брюнет показательно поднес чашку к носу, делая глубокий вдох, а после и глоток напитка. — Я думал, что ты потерялся. Садись уже, кофе остывает.       — Думал идти искать меня? — Чимин, конечно же, знал ответ на свой вопрос, но он не мог не задать его.       — Оно мне не надо, — куда-то в чашку произнес старший. — Молоко, сливки, сахар, свалишь?       — Молоко было бы кстати, — проигнорировав последнее слово, ответил Пак.       Юнги поднялся со своего места, направившись к холодильнику и бормоча что-то себе под нос. Казалось, словно он посылает Пака всеми известными и неизвестными этому миру матами, пока искал молоко.       — Как ты собираешься написать композицию за один вечер? Особенно учитывая то, что это совместная работа, а мы совершенно разные с тобой, — поинтересовался младший. — Разве так получиться?       — Получиться, если я сделаю все сам, –- спокойно ответил брюнет, наконец доставая нужную бутылку.       — Ну уж нет, — улыбнулся младший. — Это должна быть совместная работа, и я не собираюсь сидеть и плевать в потолок.       — Не делай вид, что действительно собирался хоть что-то делать, — также спокойно произнес парень и сел на свое место, поставив перед Паком молоко. — Любой бы воспользовался шансом ничего не делать, будучи со мной в паре.       — А я не любой, понял? — блондин добавил в свой кофе молоко и тихо выругался. — Я не из тех, кто скидывает работу на других, но все равно не понимаю как ты собираешься все сделать за пару часов.       Юнги молча сидел и разглядывал младшего, пока тот тихо злился на ранее сказанные слова. Парень не понимал почему Чимин не хочет скинуть на него всю работу и спокойно пойти гулять по улицам с новыми друзьями.       — Ладно, хочешь заниматься этим, запрещать не буду, — делая глоток кофе, ответил старший. — Но учти, что я не буду предлагать снова.
Примечания:
43 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)