Мое спасение в хитром лисе

R
Завершён
136
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 883 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
136 Нравится 23 Отзывы 41 В сборник

Наруто

Настройки
POV Наруто. Я совершенно спокойно сидел на камне, возле водопада, отдыхая после тренировки. Мне надо стать еще сильнее, чтобы вернуть Саске в Коноху! Тут я заметил приближение чьей-то чакры. Это был явно не ниндзя Листа, и я немного напрягся. И сильный какой… А вдруг это Акацуки пришла за мной? Я приметил технику перевоплощения и побежал прочь с обрыва. Тут была узкая тропинка и я, вывернув из-за поворота, врезался в чью-то грудь. Это оказался достаточно высокий блондин с длинными волосами. Он выглядел таким замеченным и похожим… - Ой, извини, пожалуйста. – Я немного резко отстранился. - Ничего страшного. – блондин кивнул и двинутся дальше. Было видно, что он слишком замучен для общения со мной. Это же Дейдара из Акацук! Я вздрогнул. Если есть один, то есть и второй. Они всегда парой ходят… Но никого по близости не было. Я задумался. Ходили слухи, что его силой заставили вступить в Акацуки. А может он хочет покончить с жизнью?! Я резко развернулся и поспешил обратно. Главное не спалить кто я такой. - Привет, я не помешала? – осторожно спросил я, подходя к наемнику. - Нет...- Было заметно что он удивился. - Ты какой-то грустный. Что-то случилось? Ты не из Конохи... – Начал я. Может у меня получиться разузнать их планы? Я ведь являюсь их главной целью. - Я из Камня. Ты, наверное, не знаешь, но есть одна организация не очень хорошая..., и они заставили меня вступить в нее... Мы делаем плохие дела... – блондин грустно усмехнулся. Значит слухи не врали, его действительно заставили вступать в группировку. - А ты не можешь просто уйти? – полюбопытствовал я. - Не могу. Сейчас наша основная цель – джинчурики, проживающий в вашей деревне. – Блондин вообще перестал улыбаться. - Наруто Узумаки? – спросила я. До деревни несколько километров. По силе… Он сильнее меня. Если вдруг начнет нападать, то я могу шизануть его расенганом и сбежать. - Да, он. Все время его имя из головы вылетает... Не повело парнишке... Сирота, с демоном внутри... Наверное вся деревня его ненавидела. Да и сейчас врятли лучше. А тут еще и мы... Жалко парнишку. Ему же всего четырнадцать... – продолжил Дей. Ему жалко меня? Неужели наемный убийца адекватнее чем большинство жителей Конохи? Меня до сих пор некоторые называли монстром. - Семнадцать ему! И откуда ты знаешь о нем столько? - Информация от Итачи Учиха. - Ты из Акацуки? - Да. – парень устало прикрыл глаза. - Ты Дейдара Тцукуери? – Я взял его руку в свою, будто боясь, что он исчезнет. - Ну да... А почему ты не нападаешь? - А зачем? Ты пока не представляешь опасности. Меня, кстати, зовут Наруко. Покажи пожалуйста взрыв! – восторженно попросила я. Мне действительно нравилось искусство Дейдары. Его техники были красивыми, острыми и опасными. Услышав про свое дело, блондин заулыбался, и потянулся за глиной. Улыбка так идет ему… Быстро слепив фигурку птички, Дейдара отбросил ее в сторону и взорвал, сложив печать. Птичка взорвалась, до нас дошел отголосок взрывной волны. - Вау, это так грандиозно! – не сдержал эмоций я. - Давай спустимся на берег, на дне может быть глина. - предложил блондин, глядя в воду. - Очень много глины в реке, возле деревни. – задумчиво протянул я, мило вытянув пухлые губки в трубочку. Что-то шло не так. Меня несло. Хотелось потрогать Дейдару, расчесать его волосы, заплести их в косу… Меня тянуло к этому человеку. Что это за чувство? - Я хоть и не в плаще, но узнать меня очень легко. Не стоит так рисковать. – покачал головой блондин и сиганул вниз. – Наруко, а как там Наруто? - Да нормально вроде. А что? – Как же было интересно узнать, какого мнения обо мне достаточно сильный наемный убийца. - Он, наверное, совсем один... Даже раны некому перевязать... Никто не разбудит на миссию... Ужин самому готовить. – Все это я обрел после вступления в Акацуки. Я никому не доверяю, но подпускаю близко и не планирую делиться своей нормальной едой. Хотя Итачи очень часто ужинает со мной. В такие вечера я от страха готов на стенку лезть. – блондин передернул плечами. - Слушай, ты совсем не похож на злодея. Ты такой... домашний и нежный... Волнуешься о совершенно не знакомом человеке. Даже можно сказать, что он твой враг. – Я подошел к нему сзади и положил руку на плечо. О, боже! Я дотронулся до него! – Знаешь, а давай к нам. В Коноху. Тебя там примут. Ты не плохой парень. Я продолжил внимательно всматриваться в воду. О, а вот и глина. Концентрирую чарку в ногах и иду к нужному месту. - Я бы с радостью, но врятли так получиться. – Блондин робко улыбнулся. Он этой улыбки и меся сердце пропустило удар. После этих слов Дейдарочка двинулся по воде за глиной. Я двинулся за ним. Было интересно до жути. Однажды, мое любопытство погубит меня, но сейчас моя жопа подвоха не чуяла, и я успокоился. - Мне этого на неделю... – Растерянно прошептал длинноволосый, видимо вспоминая как мирно делал фигурки, а не убивал людей. Мы выложили глину на большой валун и оставили сушиться. – Ну ладно. Спасибо, что помогла. - Считай это извинением за то, что я врезалась в тебя. Ты сейчас глину понесешь? – Скажи нет, скажи нет! Я хочу тебя еще раз увидеть! - Нет. Завтра вечером за ней зайду. За ночь она подсохнет и будет намного легче. Ладненько, приятно было познакомиться. – Блондин чуть поклонился и поспешно сбежал. Я понравился ему? Вернувшись в деревню, я сразу бросился к Цунаде. Она должна мне помочь. Кратко рассказав ей ситуацию, я начал ждать результата. Через пять минут в кабинет вошел Какаши-сенсей. Они обсудили что-то с бабулькой и позвали меня. - Я даю добро на эту операцию. – Сказала Цунаде. – Наруто, покажи Какаши место, куда он придет. План таков. Какаши собирает отряд анбу и отправляется завтра вечером на то место. Ты, Наруто, сидишь дома. Дейдара в паре с Сасори. Сасори придется убрать, а вот живого Дейдару мы принесем тебе, Нару. Хорошо? - Угу… Спасибо огромное! – Я чуть не расплакался. - Ну все, иди. Я вышел из кабинета и направился домой, смаргивая слезы счастья. Ох, мне же надо убраться! У меня же такой срач! О, боже мой! А вдруг Дею не понравится, то, что у меня все раскидано? Надо поспешить. Какаши и Цунаде мягко улыбались, следя за блондином через окно. - Я рад, что он нашел любовь. - Какаши, не говори как старик. Сам-то за Ирукой ухлестываешь. – Хокаге улыбнулась. Ну и что что пол Конохи геи? Главное, что все счастливы. До следящего дня я поспешно убирался. Протер всю пыль, пропылесосил и вымыл полы. Оттер окна. В середине следующего дня квартира блестела. Я сбегал за продуктами и завалился спать. Уже вечером Дейдара должен быть здесь. Я проснулся только следующим утро. Поспешно оделся. Сейчас Дей уже должен двигаться в сторону моего дома, обдумывая предложение бабульки Цунаде. Тут в дверь позвонили. - Кто там? - Я к Наруко. – О, боже это Дей! Я так рад! - Да, секунду! Дей!!! Живой!!! – Я бросился ему на шею, втягивая в себя запах его тела… - Пойдем, пройдемся? - С удовольствием! –я быстро одел берцы, и мы направились куда-то на юг. - Прости что я рассказала про тебя… Просто… - начал было я. - Ничего страшного не случилось. Не вини себя. – Дей улыбнулся. Мы шли и болтали ни о чем, как будто знакомы уже несколько десятков лет. Он такой красивый… Так, о чем это я…. Вскоре мы вышли из деревни и пришли к реке. Дей по привычке полез доставать глину. - Ваша хокаге предложила мне два варианта. Либо я взрываю убежище, либо живу без чакры. – Блондин ухмыльнулся, кивая на глину. - Сколько глины тебе потребуется, чтобы взорвать ваше убежище? – поинтересовался я. - Ну… У меня есть там запас, но его явно не хватит. Я возьму немного из этой кучки. Надеюсь, что ее хватит. - Кстати, та глина, за которой ты приходил с Сасори, она у меня. – мило улыбнувшись, сказал я. Меня так и перло то улыбнуться, то надуть губки. - Отлично. Ее я и возьму. Думаю, что эта не успеет высохнуть. – я лишь кивнул, продолжая собирать глину. Затем мы вернулись в деревню, и Дей пошел к Цунаде. Через пятнадцать минут в мою дверь снова постучались. - Я только за глиной. - Даже чай не будешь? – я немного даже расстроилась. - Мне надо спешить. На рассвете надо уже устроить взрыв. – извинился парень и начал собирать глину. Она лежала в деревянных ящиках, которые стояли в коридоре. - Ну давай я хоть до ворот тебя провожу. – предложил я. - Кстати… Ты не знаешь, как их снять? – Он указал на блокирующие браслеты. - Секунду. –я ловко избавил его от блокаторов. После этого мы вышли из квартиры и направились в сторону ворот. До ворот шли молча. - Наруко… Ты мне нравишься. – Сказал Дей перед самыми воротами. Мое сердце забилось быстрее. - Дей… Ты мне тоже… Но… Ты должен знать одну вещь…
136 Нравится 23 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)