Встречав дэбЫЛОв
20 октября 2020 г., 22:04
Кирилл сидел и снова учил английсКий с Курчановом))) (в принципе как всегда Лол)
-бляя хочу есть ((())))
-Хелоу мазафака
В комнате резко поивилося баба кырыла
-на лови, вона кинула ему чипсы та колу
-но я…
-мне плевать что ты ешь давай)))
-Огей шали
Потом он закончил инглишь и стал смерть ютаб
Так дело и шло пока он не увидел на часах 12:00
-у него сразу появилась такая морда л
-(͡° ͜ʖ ͡°)
-а если я не буду спать гыгыгы))))
-Мозг Кирила: а давай)))
Он сидел чуть ли не с закрытыми глазами на часах уже 01:00
Как вдруг в окно стучаться,
-кто там? :/
-сто грамм блять открывай
У Кирила раковой шоок там был тымуур:0
-как блять ты ебанулся? у нас тут 11037 этаж Сука >: 0
-мне плевать я человек пук))
-ладно привет ШО ли))))
-здравствуй жопа Новый год
-так ЧО те надо?
-Мммм давайка подумаем НАХЕРА я пришло на 11037 этаж к тебе пидриле Хммм???))
Примечания:
Заебись заебись :000