Ебли тут нет :|?????
22 октября 2020 г., 00:24
Я в отчаяние (/-\) 👍👌
Ты забыл? : -^
-шО забыл?
— у меня мозгов нет как я ДУМАТЬ могу?!
-ну жопай думай
-*НУ ТЫ ДАААЛБААЁ.....*
-ладна СКАЖУ •_•
-ну
-ШО нукаешь
-НУ ТЫ ДАЛБАЁ.nomer 2
-гавари бля
-что говорить? , -,
-(допустим Кирила бомбит)
-зачем ты ко мне пришло!
-догадайся
-Тимур пошел нахуй! 👐🖕
-та ладна ладна
-ГОВОРИ
— У меня интернет закончился: ((((
Тимур начал плакать
-бедненький: ((успагойся
-ладна:Dтак давай параль
-тимур крыса, а я чайка (пароль был взят с моего Ника в вайбере ЛАЛ)
-огееей, кст поч не спишь :)?
— тебя ждал блять
-ООО это так мила
-Тимур ты тупой: |?
-даUwU Жыву с этим (。í _ ì。)
-ладна садись :)
**дааавааай наааалииваай мне пииива **это Уже мои фантазии
-БЛЯ у тя тут красыва (((
-ага
-я тоже так хачу ((
-от только нехера у тя не будет потому что ты крыса крысиная
-я знаю
-так не ной
*через 27 мин *
-Киииирииил
—чта?
-я жрать хачу
-твои проблемы
-Еееее это твой дом, а я нахожусь в нём значит я твоя проблема значит мои проблемы это и твои проблемы!
-БЛЯ я думал у тя мозгов нет жаль ((((
-ладна операция Тимур крыса началась ;)))
Кирилл открыл дверь и вышел из камнаты, а Тимур вышел в след
-нах ты вышел иди обратно
Шепотом сказал Кирилл
—помогаю
-похуй
Он подошёл к шкафу и достал вафельки (люблю и уважаю их)
Потом он пошло обратно к комнате
Кирилл обернулся и сказал ему ну: -идём
-подожди минуту ОГ?
-ладна:/?
Кирилл ваше не понимал поч Тимур такая крыса и ШО он хочет сделать.
Он зашел в комнату и сел на кровать как вдруг слышит с кухни ГРОМКИЙ звук ЖЕЛЕЗА
Он подбежал и увидел тимура который бьет СКАвародку об сковородку (это разнае!)
-ты Сука что творишь??!!?
-поздравляю тебя и твоих родственников с новым днём
-блять я тя ненавижу
-я тебя тоже)))
Слава АТУА некто этого не услышал,
-так ты уйдешь когда?
— всмысле уйду?((
-в прямом
-не хочу и не уйду ((((
-так ты на начавку шали?
-а мона?
-лады по спишь в шкафу ОГ?
-ОГ: 3
-он постелил ему в шкафу и сам лёг спать От так они и заснули.
Бляять впервые пишу такую главу никогда не писала больше:
-Привет-привет
А Щас есть идеи и много но мало времени ((
Но на следующей недели каныкулы))
Автору придётся смотреть гей порно, но или слушать (помянем)👐✊️
Примечания:
На Ошыбки и не проверяла сори :р кто это читает ?xD никто 👍