Крыса подзаборная Тимур и его парень пидрила Кирилл:3

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 702 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Ебли тут нет :|?????

Настройки
Я в отчаяние (/-\) 👍👌 Ты забыл? : -^ -шО забыл?  — у меня мозгов нет как я ДУМАТЬ могу?! -ну жопай думай -*НУ ТЫ ДАААЛБААЁ.....* -ладна СКАЖУ •_• -ну -ШО нукаешь -НУ ТЫ ДАЛБАЁ.nomer 2 -гавари бля -что говорить? , -, -(допустим Кирила бомбит) -зачем ты ко мне пришло! -догадайся -Тимур пошел нахуй! 👐🖕 -та ладна ладна -ГОВОРИ — У меня интернет закончился: (((( Тимур начал плакать -бедненький: ((успагойся -ладна:Dтак давай параль -тимур крыса, а я чайка (пароль был взят с моего Ника в вайбере ЛАЛ) -огееей, кст поч не спишь :)? — тебя ждал блять -ООО это так мила -Тимур ты тупой: |? -даUwU Жыву с этим (。í _ ì。) -ладна садись :) **дааавааай наааалииваай мне пииива **это Уже мои фантазии -БЛЯ у тя тут красыва ((( -ага -я тоже так хачу (( -от только нехера у тя не будет потому что ты крыса крысиная -я знаю -так не ной *через 27 мин * -Киииирииил  —чта? -я жрать хачу -твои проблемы -Еееее это твой дом, а я нахожусь в нём значит я твоя проблема значит мои проблемы это и твои проблемы! -БЛЯ я думал у тя мозгов нет жаль (((( -ладна операция Тимур крыса началась ;))) Кирилл открыл дверь и вышел из камнаты, а Тимур вышел в след -нах ты вышел иди обратно Шепотом сказал Кирилл  —помогаю -похуй Он подошёл к шкафу и достал вафельки (люблю и уважаю их) Потом он пошло обратно к комнате Кирилл обернулся и сказал ему ну: -идём -подожди минуту ОГ? -ладна:/? Кирилл ваше не понимал поч Тимур такая крыса и ШО он хочет сделать. Он зашел в комнату и сел на кровать как вдруг слышит с кухни ГРОМКИЙ звук ЖЕЛЕЗА Он подбежал и увидел тимура который бьет СКАвародку об сковородку (это разнае!) -ты Сука что творишь??!!? -поздравляю тебя и твоих родственников с новым днём -блять я тя ненавижу -я тебя тоже))) Слава АТУА некто этого не услышал, -так ты уйдешь когда? — всмысле уйду?(( -в прямом -не хочу и не уйду (((( -так ты на начавку шали? -а мона? -лады по спишь в шкафу ОГ? -ОГ: 3 -он постелил ему в шкафу и сам лёг спать От так они и заснули. Бляять впервые пишу такую главу никогда не писала больше: -Привет-привет А Щас есть идеи и много но мало времени (( Но на следующей недели каныкулы)) Автору придётся смотреть гей порно, но или слушать (помянем)👐✊️
Примечания:
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)