Не помню

NC-17
В процессе
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 760 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Путь

Настройки
Голубоглазый бежал не жалея ног, бежал в пустоту...Не знал,куда. На подсознательном уровне, помня город наизусть...Он настолько был погружен в мысли,что несколько раз спотыкался и падал.И как итог, колени в кровь.. споткнувшись последний раз,Ди не спешил вставать на ноги.сидел на асфальте,пытаясь восстановить дыхание,смотрел куда-то в пустоту,как будто ему было всё равно на полученные при падении ссадины на руках,расцарапанных колен.. Опомнившись парень огляделся вокруг. Знакомые здания,деревья,скамейки.. -"Да,точно.Здесь должно быть метро неподалеку.."- Постепенно он начал подниматься. Ноги побаливали от продолжительного бега,и хотелось пить,есть,но он игнорировал эти чувства. -"Это не важно,сейчас это не важно"- подумал блондин. -"деньги нужно беречь,пока не найду подработку хоть какую-нибудь." он встал,медленно пошел в сторону метро,как вдруг понял:Ему некуда идти. Совершенно. Ни друзей,ни знакомых,которые были рады его приютить на время. Подросток подошел к ближайшей скамейке,решив присесть и подумать. -В крайнем случае перебомжую первую ночь на этой скамейке- пытавшись смириться с этой мыслью Ди вздохнул. пытаясь сосредоточиться на жилище,отгоняя надоедливые мысли о еде, внезапно паренек вспомнил его диалог с младшим братом.      _-Ди, смотри,как круто! В Гравити Фолз! в "хижине чудес" людей на работу ищут, я туда хочу!  Говорят, там всякая нечисть тусит,вот бы здорово было бы в живую увидеть!_ - Хах,теперь там будет на одну нечисть больше... - Немного успокоившись тем что появились варианты,произнёс Ди. с этими мыслями он став с лавочки,быстрым шагом пошел в сторону метро. Быстро порыскав в путеводителях и прочих информационных источниках он нашёл способ туда добраться. Ди зашёл в метро, миновал турникеты, спустился и сел в нужный ему вагон. Подросток воткнул наушники в уши и включил любимый плейлист, чтоб хотя как-то снизить волнение и успокоится. Он сел на свободное место, и взяв себя в руки, старался не подавать виду его нервно у состоянию. Руки всё так же тряслись, ноги подкашивались, но дыхание уже более менее нормализовалось. В голове были мысли только о том как он доедет, где будет жить, откуда брать деньги и как всё должно будет устроено, как ему будет спокойно жить без "семьи", и... Как больно осознавать, что жить он будет без Чеса... Пока блондин погружался в мысли, он доехал до своей станции, и выходя из метро, заметил, что автобус уже приехал к остановке, и снова побежал. Слава богу он успел сесть в транспорт, заплатил за проезд и снова утонул в мыслях. Но на этот раз мысли были только о мужчине. - "интересно, где он сейчас?" - премелькнул вопрос в голове парня. - "думаю, из-за родителей ему и вправду было бы хуже жить в нашем городе, надеюсь, они меня не будут искать, я же причинял им столько хлопот, выдохнут спокойно..." - Ди почувствовал что-то на щеке, подтронулся до неё тыльной стороной руки и понял, что это слёзы. -" блять. " - блондин вытер влажные участки на лице рукавами. -" этого ещё не хватало... Чё я как девчёнка? Так. Надо успокоится. " В наушниках заиграла любимая песня металлиста. С еле заметной улыбкой на лице, он расслабился, и облокатился спиной на спинку сидения и закрыл глаза. Подростка клонило в сон, но он знал, что если уснёт, может проехать нужную остановку. Ехать было не так долго, но достаточно далеко, для того чтобы его не смогли найти. По крайней мере подросток так думал. Автобус остановился, объявили остановку, и когда блондин вышел, прямо перед ним стоял огромный дом с вывеской "Хижина Чудес". - Отлично, вот сюда мне и надо.
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)