Феникс

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
10 страниц, 5 590 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Отступление

Настройки
Примечания:
Небольшое отступление для ждущих. Хоть вас и немного, но я рада, что кто-то обратил внимание на эту работу. Я планирую полностью её переписать. Я много думала насчет этой работы, и мне действительно не хватает глубины в ней. Мне нужно больше времени, чтобы изучить характеры персонажей, мировую историю. Я бы хотела поработать с взрослением стран, их становлением, при этом совмещая это с реальными событиями и конфликтами. К тому же хочу подумать над неким изменением имен главных героев (возможно и вовсе перенесу фанфик в ветку ориджиналов, просто потому что лично мне тяжеловато постоянно читать Россия или США, когда дело доходит до постельных сцен, это лично мой вкус, но мне хочется подумать над этим, а называть страны через сокращения вроде «Рос» или «пендос» очень странно, разве что в диалогах это может мелькнуть, но едва ли слишком часто. Иначе любое крупное собрание будет выглядеть как детский сад, ей-Богу). В основном хочется рассмотреть становление нынешней Российской Федерации (то биш 20-21 век, а именно временной отрезок с развала СССР и особого ухудшения отношений между Россией и США в 2014 году), а с ним мне хочется познакомиться поближе, возможно через биографии людей, какие-то записи тех событий. Получится, конечно, очень политизированно (как бы я не хотела этого избежать, но в такой работе это невозможно, однако я постараюсь быть максимально объективной, да и сложно обвинять в чем-то художественное произведение, написанное абсолютным политическим профаном. Однако мне очень не хочется задевать чьи то чувства, поэтому я и подумываю перейти в ориджиналы и рассматривать эту историю более локально, не на примере целых стран, а на примере пары личностей, людей. Так я могла бы не писать все в рамках определенных исторических периодов, однако мне все ещё нужно подумать над этим). Конечно, я могла бы написать наитипичнейшее «АУ» с кучей школьников, причем, возможно, даже неплохого качества, но думаю на просторах как русского, так и зарубежного фанфикшна такого добра навалом, да и возможность написать что-то эдакое будет всегда, было бы желание (у меня его, наверное к счастью, пока нет, но кто знает, на что сподвигнет меня мое больное воображение). К тому же, хотелось бы в будущем найти хорошую бету, которая занималась бы вычиткой кучи косяков, мною пропущенных, ибо после того как я настрочу больше десяти страниц текста, найти потерянную запятую бывает крайне тяжело. Довольно большое лирическое отступление перед тем, как я извинюсь за заморозку фанфика. Да, на время заморожу (на время, честное слово, слишком уж понравилась мне эта идея, чтобы закидывать её в долгий ящик), разовью сюжет, персонажей, характеры, переработаю вступление, отношения героев. Уж надеюсь, вы меня подождёте. Возможно даже временно скрою фанфик через неделю для переписи, поэтому предупреждаю заранее дабы вы не пугались. Считайте, что прошлая часть — эдакая проба пера или, как говорят геймеры, альфа версия. Я доработаю её и выпущу в свет. Пока что хочу написать довольно крупную работу по Eddsworld, а также от меня никак не отстанут с написанием большой космоопры по Among Us, которую я не могу начать почти месяц. Постараюсь порадовать вас новыми работами (особенно с началом следующего года, жду не дождусь когда закончится этот). Спасибо, что читаете мои работы! С уважением, Overwolf
32 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник