Этот демон следит за мной

R
Заморожен
100
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 566 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

Шанс

Настройки
Примечания:
      <I>«Что делать? Что делать? Что делать? Что ты творишь! Немедленно остановись!»</i>       Девушка резким рывком оттолкнула от себя вторую высшую луну. Целоваться с демоном гораздо позорнее, чем быть им убитым или даже… Да тут уже и придумать нечего. Это самое худшее что можно придумать.       — Да ты же больной… А впрочем чего я вообще это говорю…       — Шинобу-тян, ты чего? — наивно проговорил тот, ехидно улыбаясь, — не понравилось?       — С каких пор мне это должно нравиться?!       — Умгх, даже не знаю… — простонал начало демон.       Девушка сердито его осмотрела. Нельзя. Нельзя прощать. Нельзя забыть. Он — убийца, безжалостный монстр, убивающий людей. Столп резко развернулась и ушла в свою комнату, когда блондин попытался её остановить. Схватив её за запястье, тот громоздкими шагами приблизился к стене и прижал к ней девушку. Кочо было дело собралась оттолкнуть того, но Доума перехватил и другую руку, после чего поднял их вверх, крепко держа хватку. «Ну наконец, теперь-то она точно моя!» — думал парень, когда вдруг между ног появилась боль, разнесшаяся по всему телу. Да, девушка его ударила. Удар был не сильный, но даже для такого демона, как вторая высшая луна, было «достаточно» ощутимо. Вырвавшись, девушка кратко произнесла: «Не в этой жизни!», после чего отправилась к входной двери, но ни ручка, ни сама дверь не поддавались. Единственное решение — собственная комната. Туда девушка и направилась…       — Видимо, не сегодня… Ахах — прохрипел Доума и направился к двери той, — Завтра мне нужно идти на собрание. Веди себя хорошо, не создавай проблемы! — беззаботно произнес парень и, судя по тону, со своей типичной улыбкой.       Шинобу не могла уснуть. Хотелось вырвать язык, промыть рот, нет, отрезать… Это же равно клейму. почему же тогда, почему его поцелуй был так приятен? Она сходит с ума? Да, кажется, так и есть. Спустя пару часов, столп насекомого встала с кровати и подошла к окну. Свет… Казалось бы, она его уже видела совсем недавно, но даже в этой «тюрьме» начнешь скучать без солнца, без луны, лучи которых можно почувствовать на своем лице. Что же делать. Выхода и вправду нет или это лишь иллюзия? Мог ли демон наврать? Скатившись по стенке напротив окна, девушка услышала странный скрип где-то под ней. Поднявшись и скатившись вновь, та поняла, что что-то да под ней находится. Замерев, Кочо стала прислушиваться, нет ли кого рядом. Нет, пока что она в безопасности.       Девушка встала на колени, после чего наклонилась ухом к доскам, по которым она совсем недавно только ходила. Затем, подцепив одну из них аккуратно пальцами, столп поняла, что там явно есть какой-то ящик или ему подобное. Тихо расположив те доски рядом, взору Шинобу представилось легкое углубление, в котором лежала её униформа, катана и бабочка, что так напоминала ей о сестрах. Вот он — шанс сбежать.       Быстро сменив свою одежду на привычную ей униформу, та проверила, в целостности ли её клинок. Его состояние было лучше лучшего, словно Доума специально его наточил. Кочо попыталась открыть окно с помощью клинка. Раз. Два. Три. Щелчок. Окно открыто. Девушка аккуратно подошла к раме. Оно было высоко для неё. Осмотрев комнату, та заметила стул, с помощью которого можно было подпереть дверь, а также тумбочку. На вид она была легкой, но не менее крепкой, что встать на нее. Так темноволосая и сделала. Сделав легкую баррикаду, девушка поставила тумбочку и принялась вылазить из окна. Попытка была удачна. Спасибо за маленькой тельце! Осмотревшись и убедившись, что она не под чьим-либо надзором, столп немедленно принялась бежать в сторону города, где ранее была с Доумой. Прибыв туда за относительно короткое время, Шинобу заметила, как там, несмотря на ночь, светло, шумно, одним словом — красиво. Было много красных фонарей… Столп насекомого шла и осматривалась… Как же много народу. Нужно было выбраться отсюда. Кажется, раньше, в прошлом, когда она была совсем малышкой, она была здесь. Один раз, но все было по-другому… Тем не менее, улицы девушка примерно помнила. Поняв, в какую сторону ей следует идти, та отправилась в путь, но её остановил знакомый голос. — Шинобу-сан? Это правда вы, сестрица? — голос был женский, юный… — Канао?
100 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)