Распределение и жизнь в двоём
12 декабря 2020 г., 20:26
-Команда номер семь
Намиказе Узумаки Наруто
Учиха Саске и сакура хоруна
Сенсей Учиха Шисуи
-Команда номе семь за мной
На крыше
- я Учиха Шисуи люблю деревню и одну девушку цель защитить близких мне людей.
-Я Узумаки Намиказе Наруто люблю Саске семью и деревню цель защитить близких мне людей.
- я Учиха Саске люблю Наруто и семью цель стать хорошей женой и матерью для наших детей с Наруто
- а почему ты решила что Наруто будет с тобой ?спросила доскасакура
-потому-что мы помолвлены и спим в одной кровати
Ладно
Так сакура претстався
Я Сакура хоруна люблю семью и деревню не люблю предателей
Хорошо завтра в 9 возле резеденции
Хай
-Нару тебе-же дали ключи от дома где мы будем жить до 16 пока не поженимся?
-да ладно идём домой но сначала нужно будет купить продукты питания
-Хорошо пошли
В доме
Вот наш дом пошли в душ
Ага кто первый ? Спросила Саске
Давай вдвоем?
Давай всё-таки мы теперь семья
Ага
Когда они помылись то Саске пошла готовить ужин а Наруто пошло обследовать дом и он нашел кабинет с документами и нашло что он имеет этот дом как свою собственность так за документами он просидел часа 2 потом пришла Саске и позвола ужинать после ужина они помыли посуду и пошли спать где Наруто случайно схватил Саске за грудь и попу от чего и получил
Примечания:
http://fanfik-naruto-fem-saske.seasons.com.ru/